Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Border Trip. Один за четверых.

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Dmitry 1969 27 янв 2007 20:13

Моей дочери 10 лет продляли визу и требовали присутствие ее при этом в иммигрейшн офисе, так что я думаю, штрафы будут, если детям не продлите визу.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Garri Truman 28 янв 2007 10:44

Сходили сегодня в имигрэйшн офис, открепили от меня детей (сделали паспорт каждому ребенку и там им проставили визы)

Странно все это. Иммигрэйшн офис визами для Россиян вроде не занимается и тем более паспорта им не выдает.
28 декабря 2006 г. выезжали за штампом в Камбо самостоятельно.
Расчеты такие: машина прокат + бензин 1000 б+800 б. = 1800
Виза камбо 1200+1200(взрослые) 600+600(дети 3 и 5 лет)= 3600 б,
хотя офицер просил и за детей по 1200, но потом "сделали скидку"
За выезд из страны, без посещения 300+300 (дети бесплатно)=600 б.
Итого: 6000 батт. Дорога заняла 5 часов с остановками и патрульнами проверками, около 10 раз.
В 10 часов утра выехали из Паттаи, в 15 часов прибыли в Хат-Лек, в 16 часов выехали обратно. Так что смотрите и считайте сами.
Garri Truman

Сообщение hucus 31 янв 2007 22:06

Garri Truman писал(а):
Сходили сегодня в имигрэйшн офис, открепили от меня детей (сделали паспорт каждому ребенку и там им проставили визы)

Странно все это. Иммигрэйшн офис визами для Россиян вроде не занимается и тем более паспорта им не выдает.

(я - муж aunt)
Несовсем так. Визы на детей были в паспорте 1-го родителя. Детям паспорта были сделаны в последние дни перед отъездом.
Здесь же на месте просто открепили их визы от паспорта родителя и прикрепили в их паспорта. Плюс еще кругом пометки всякие.

Насчет оверстея я подробно изучил тему. Для детей это нормально, никаких репрессий за это не будет. Для 5 лет точно.
Эту информацию подтвердила и сотрудница иммигрешн которая непосредственно занимается оверстеем.

В дальнейшем есть планы сделать нормальные визы не требующие выездов.
hucus

Пред.