Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сравнение Тая с Мальтой

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сравнение Тая с Мальтой

Сообщение eThaiRu 23 янв 2007 01:14

<b>Отель</b>
<br> Таиланд
<br> Жил я в сингле(4*), всё отлично, раздельный душ, ванна и сортир, постоянно меняли бельё и полотенца. Вот только расположение было ужасным. Добраться до центра Паттаи стоило где-то 100 рублей. %) Но в целом очень даже не плохо. 2 бассейна, водопадик, собственный песочный пляж.
<br> Мальта
<br> Дабл 3*. Отсутствие балкона, вид из окна на соседнее окно. Нормальный сортир зато был. Но если сходить по большому, то всё это было слышно на ресепшене :). Естественно, ни бассейна, ни пляжа не было(вру, был, публичный, каменный), но расположение было великолепным.
<br> <b>Еда</b>
<br> Таиланд
<br> закуски к пиву в виде опарышей и паучков различных, рис повсюду, но в целом всё европизированно. Долго думал, почему мне жестоко хочется жрать утром после того, как я вечером ем офигенно вкусную курицу. Оказалось, что это сушеные бананы :)
<br> Мальта
<br> Европа. Единственное что так это обилие пасты, которая была ужасной. Странно, рядом же Италия...
<br> <b>Природа</b>
<br> Таиланд
<br> Пальмы, куча цветов(архидей в особенности), ананасы растут, бананы, просто куча кактусов, можно на экскурсиях увидеть копию Версальского сада и стонхенджа. Вобщем, очень, очень симпотично.
<br> Мальта
<br> 2 куста - пальма и кактус ).
<br> <b>Животные</b>
<br> Таиланд
<br> Экзотика. Слоны, дикие и дрессированные макаки, крокодилы, тигры, причём столько, сколько не увидишь, наверно, нигде(разве что в Гоа). Даже собаки и дикие свиньи есть :)
<br> Мальта
<br> Я видел одну собачку, и то хромую :)
<br> <b>Экскурсии</b>
<br> Таиланд
<br> Они великолепны! Я не люблю историю, но всё же. Сплав по реке Квай в жилетах, который продолжался час 20. Куча водопадов на пути. Пещеры монахов и принципы буддизма. Тропические сады, крокодиловые, слоновые и змеиные фабрики. Один раз пришлось спать на плоту(номер в отеле на плоту был), я, естественно, с него ночью упал. А один мужик вообще с него в реку прыгнул, где уровень упал и глубина была метр 60 %)
<br> Мальта
<br> Если вас интересуют мальтийские рыцари - самое оно для вас :) А вообще экскурсии мы придумывали сами(днём делать нефиг) :)
<br> <b>А чем заняться вечером?</b>
<br> Таиланд
<br> Сигареты и напитки там - полное говно. Лучше слова я не нашёл, извините. Дискотеки там есть, но они для 30+ :) Вообщем, делать вечером там нефиг.
<br> Мальта
<br> Куча тинейджеров(что иногда даже пугает), куча баров и, кстати, достаточно приятные и дешёвые напитки. Оторваться там есть где :)
<br> <b>Вердикт</b>
<br> Таиланд
<br> Ехать туда надо либо с девушкой\Мч\семейной парой, либо надо быть моральным и физическим уродом. Просто ходить по Паттае и снимать девок :). Мне это не интересно. Кстати, там 80% русских, 15% китайцев, 3% корейцев и 2% европейцев.
<br> Мальта
<br> Просто развеивалка. Кусочек лета. Очень приятный активный отдых :) Русских 10%, как и всех остальных. В этом заключается главный плюс :)
взято с http://www.liveinternet.ru/users/751397/post28536498/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение гунька 10 фев 2007 17:24

Как-то даже странно сравнивать Таиланд С Мальтой! Типа: идут два ёжика. Один зеленый, а другой - на север... И там, и там отдыхалось с удовольствием, везде можно найти вечерние развлечения по собственному усмотрению, а уж тинов бояться - это совсем смешно! Мв с подругой спокойно гуляли по темным мальтийским улочкам, заходили в ночные кафешеи и никто никогда нам слова грубого не сказал!! От таиланда получила не меньшее удовольствие, но совсем другого рода. Какое-то однобокое виденье мира у автора этого "сообщения"
гунька
Проездом

Сообщение xtoxa 11 фев 2007 02:57

ХМ ..... ПУСТЬ Я БУДУ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ ... но я ЛУчше буду тусовать в ТАЕ ... ПРИТОМ ТАЙСКИЕ ДЕВКИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ .. НУ И НА СЧЁТ ДИСКОТЕК ДЛЯ 30+ ... он чтото загнул ...

КАЖДОМУ СВОЁ ...

ВЕРНО ЛИШЬ ОДНО РУССКИХ УЖ СЛИШКОМ ДОХРЕНА .. это слегка напрягает .. в ОСТАЛЬНОМ .. для меня ТАЙ лучшая страна для отдыха !!!!

А ВсЯКИЕ ТУСОВЩИКУ ПУСТЬ ЕДУТ НА МАЛЬТУ ! ИМ ТУДА ДОРОГА ..И МЕНЬШЕ РУССКИХ БУДЕТ В ТАЕ ...

ЕДУ В ТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО .. и ЛЕТОМ говорят русских поменьше ... !! да и цены дешевле .
xtoxa