Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пукет - 26.01 по 10.02.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Пукет - 26.01 по 10.02.

Сообщение Anonymous 22 янв 2007 22:36

Добрый день.

У нас с супругой запланирована поездка в Тайланд с 26.01 по 10.02.
К сожалению, туроператор с которым я общаюсь, уже в течении полутора недель не может забронировать нам отель на Пхукете, там где мы хотим.
Соответственно, мы выкупили у него только билеты до Бангкока.
Мне бы хотелось, со внутренним перелетом и отелем обратиться к вам.

Сориентируйте, пожалуйста, по следующим вопросам, насколько реально решить следующие вопросы в оставшееся время.

1. Прилетаем 27.01 рейсом UN 523 DMD-BKK Transaero в 11-00.
нам необходим внутренний перелет 27.01 Бангкок-Пхукет, визу будем оформлять на месте соответственно это время необходимо учесть.
И соответственно обратный на 10.02 Пхукет-Бангкок, вылетаем рейсом UN 523 BKK-DMD Transaero в 13-00.

2. На Пхукете хотели бы остановиться на пляже Карон, последний отель который рассматривали – Diamond cottage, из Москвы туроператор забронировать не смог.
3. Как крайний вариант можем рассмотреть пляж Ката
рассматривали – Sugar Palm Resort, из Москвы туроператор забронировать не смог.
Как я считаю туроператору, было просто лень отправлять запрос, на сайте отеля смотрели, свободные места вроде были.
Возможно, вы предложите какие-либо дополнительные варианты на пляже Карон в первую очередь. Для нас приемлемая стоимость до 90$ за номер дабл в сутки.

4. По оплате все прочел – если возможен вариант оплатить наличными в Москве – то это наиболее приемлемый для нас вариант, как я понимаю он же и самый быстрый.

Заранее благодарен, Иван.

P.S. Подобное сообщение отправил по обратной связи т.к. не сработала регистрация на форуме...
Anonymous

Сообщение eThaiRu 22 янв 2007 23:41

Доброй ночи
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.
туроператор с которым я общаюсь, уже в течении полутора недель не может забронировать нам отель на Пхукете, там где мы хотим.

наверно оператор уже в курсе, что до конца февраля в Тае серьезная нехватка мест в отелях. Поэтому мы конечно очень попробуем вам найти желанные отели, но гарантию дать не можем.

Судя потому, что вопросов не вижу, можете отправить бронь из раздела цены и мы поищем вам номера (не забудьте указать варианты на замену, которые вам нравятся, мы их рассмотрим приоритетно в случае отсутствия номеров )

спасибо за вашу поддержку
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 23 янв 2007 14:48

Сориентируйте, пожалуйста,
мой запрос на бронирование услуг дошел?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 23 янв 2007 15:02

вопрос сложный. ибо не известно который из них ваш :) Какой имейл был указан в брони ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 23 янв 2007 15:51

e-mail был ivan7777@mail.ru

Зарегистрироваться в форуме пришлось на рабочий e-mail.
т.к. под ivan7777@mail.ru я зарегистрироваться не смог.

Просто у меня ситуация с горящими сроками и если нет альтернативы с оплатой в Москве вашим представителям/партнерам - в моей заявке на бронь это один из вопросов, то как мне кажется обрабатывать мою бронь смысла нет, т.к. если я оплачу, например, завтра - деньги могут не дойти, до того момента как нам нужны будут билеты и ваучеры...
Anonymous

Сообщение Anonymous 24 янв 2007 15:00

Добрый день.

Если мой запрос на сервисы до вас дошел, то прошу
анулировать мой заказ по бронированию билетов, на внутренний перелет я заказал их сам, т.к. от вас никакой информации по моей брони не получил.

Актуальным остается заказ на бронирование отеля в соответствии направленным ранее запросом на бронирование.

Отели кроме как у вас нигде заказывать не собираюсь, соответственно если удастся что-то подобрать - хорошо, если нет тогда на месте сам буду искать.

Если нет отелей на указанный период, то сообщите пож-та.
Как вариант можно забронировать отель на одну неделю с 27.01,
тогда сумма будет меньше и повторюсь готов оплатить в Москве вашим партнерам...

Сориентируйте, пожалуйста по моей брони и положению вещей с отелями.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 24 янв 2007 17:12

KravtsovIк нам не поступали запросы с указанием имейла ivan7777@mail.ru .. при этом за два дня пришло много других броней...
вы отправили его из системы http://ivan-susanin.com/services/ ?
пожалуйста перешлите из раздела цены и завтра в раб время мы произведем бронирование.
повторюсь готов оплатить в Москве ...

на данный момент нам не нужны больше платежи в Москве, поэтому этот вариант в этом месяце не доступен.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 24 янв 2007 19:03

Спасибо, все понял.
Новую заявку отправил использовал рабочий e-mail, по моему все корректно ушло - в прошлый раз не было страницы содержащей всю введенную информацию...какой-то сбой видимо...

Жду)))
Anonymous

Сообщение eThaiRu 25 янв 2007 00:54

видимо от вас получили, с бронью на
Ramada Karon Beach Resort (Phuket - Karon Beach)

в работе.
Спасибо за поддержку.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 26 янв 2007 14:47

Добрый день.

Сегодня у меня вылет в Тайланд.
Выставленный счет за отель Central Karon Beach Resort я оплатил манограммой, код отправил.
Когда мне ждать ваучер с подтверждением брони.
Или процес заселения в отель поставлен как-то иначе.

Интернет у меня будет доступен еще в течении 4 часов.

Спасибо.
Anonymous

След.