Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Прерараты на основе змеиного яда (змеиная ферма - Паттайя)

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Прерараты на основе змеиного яда (змеиная ферма - Паттайя)

Сообщение Roman 22 янв 2007 21:55

Кто скажет свое мнение о препаратах на основе змеиного яда? Я хочу маме привезти для облегчения мучения с суставами.... но если обман или не действенно, то какой смысл.. Да! и стоимость! Я будучи на змеиной ферме, по дурости не посмотрел и не разузнал.... Прошу помочь, своим мнением...
Roman
Новичок

Сообщение V.P. 02 фев 2007 03:32

Я покупал такие таблетки на ферме в районе Джомтьена. Цена одной банки около 3000-4000 бат. Особо не заметил, чтобы они мне помогали (правда пил не регулярно и совсем не придерживаюсь рецепта).
Маме тоже подарил, но она тоже их почти не пила, говорит, что лучше доверяет отечественным таблеткам.
V.P.

Re: Прерараты на основе змеиного яда (змеиная ферма - Паттайя)

Сообщение Дмитрий С 01 апр 2010 12:29

Я своей матери красный бальзам привозил стоит 400 бат, помогает от боли в суставах, жаль привез только одну банку, но в принципе ей на год пол банки хватило. Лекарство на самом деле помогает. Себе брал капсулы от сахарнаго диабета на змеиной ферме в канчанабури. Если не жрать сладкого и мучного сахар в течении двух недель в норму входит. правда взял опять же маловато, на полный курс е хватило, но в общем пока снова на сладкое не налег месяца полтора сахар в норме был уже после прекращения приема капсул.
Дмитрий С