Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

отравления, воровство и просто волнения

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Anonymous 20 янв 2006 17:00

Да и желательно чтобы вода была нормального цвета.Vyatich,а у Вас такой проблемы с отравлениями не произошло?
Anonymous

Сообщение Vyatich 20 янв 2006 18:08

проблемы с отравлениями не произошло?

В вайт хаузе нет, слава Богу :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Anonymous 21 янв 2006 07:22

Ну Вам крупно повезло=)А мы мечтали с тайским толчком пообниматься :lol: .А вообще кто нить предпологает с чем такое может быть связано?
Anonymous

Сообщение Anonymous 29 мар 2006 18:38

А мы во время отдыха, где только не питались, даже в самых маленьких х забегаловках, не внушающих доверия - и все было хорошо. А в последний день ужинали в панорамном ресторане отеля в котором жили - Поттайя Парк, и там отравились. Хотя цены там очень большие по сравнению с остальными местами.
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 02 апр 2006 02:25

Мы до сих пор незнаем с чем были связаны эти отравления.но грешим на воду!

не пейте воду из унитаза, козленочками станете :twisted:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 17 янв 2007 17:31

я тоже буду в Паттайе с 24 января (это моя первая поездка в Таиланд). что касается отеля, мои друзья, к-е туда постоянно летают посоветовали какуюнть трешку, так какнет смысла в 4* и 5* ("в отель приходишь только ночевать"). я, после долгих интернет-"исследований" выбрал Grand Jomtien, но тур оператор сказала, что этот отель занят и предложила (утвердила) White House. отзывы ужасные (80%), но мне пришлось все-таки выбрать его (время поджимает, а улететь уже хочется).
правда ли, что там воруют даже из сейфов на ресепшн?:shock:
да и вообще, реально ли, если не понравится отель, поменять его на другой? :?
Anonymous

Сообщение Anonymous 17 янв 2007 17:53

что за идиотские заблуждения
все крупные туроператоры всегда бронируют самые дешевые номера в отеле! Если вы не оговорили с ними все досконально.

если хотите чтобы вас не селили на помойку. оговаривайте все нюансы в москве

вид на море, наличие балкона, этажность, кондиционер, одна кровать или две. Естественно все это стоит денег! Привыкайте уже все ваши желания оформлять в письменном виде и подкреплять это деньгами, а не ехать на край света и гадать.. "Куда интересно нас поселят"

Номера нормальные есть всегда, просто с какой стати вас будут селить в нормальные номера, если ваш оператор оплатил дерьмовые?
Виноват извините в этом не отель, а вы. Потому что отель селит туда, за что проплачено.

Ну и вопрос дерьмовый номеров, решаемый.. конечно за доплату.

Во всем мире водопроводная вода не питьевая. Так что отвыкайте пить воду из под крана. Питьевая вода только из бутылок.

Мало того, столкнулся с тем, что русские не в курсе, что централизованное горячее водоснабжение бывает только в России! Во всех странах мира обычно воду подогревают прямо в доме (стоят котлы в подвалах), поэтому жаловаться на плохой напор воды тоже не стоит.
Anonymous

Сообщение Anonymous 17 янв 2007 18:02

cool писал(а):я тоже буду в Паттайе с 24 января (это моя первая поездка в Таиланд). что касается отеля, мои друзья, к-е туда постоянно летают посоветовали какуюнть трешку, так какнет смысла в 4* и 5* ("в отель приходишь только ночевать"). я, после долгих интернет-"исследований" выбрал Grand Jomtien, но тур оператор сказала, что этот отель занят и предложила (утвердила) White House. отзывы ужасные (80%), но мне пришлось все-таки выбрать его (время поджимает, а улететь уже хочется).
правда ли, что там воруют даже из сейфов на ресепшн?:shock:
да и вообще, реально ли, если не понравится отель, поменять его на другой? :?

норм отель, если возмете номер с видом на бассейн и с балконом.
Только на этом стоит очень сильно настоять!
Называться он будет супериор или сьют..

в случае обмена денег не вернут. сами можете снять другой отель на месте. Стоимость отелей не очень высока.

случаев воровства что-то не припомню.
Были конечно прикольные моменты, что обслуга любит во время уборки чужие вещи попробовать примерить. Пару раз на такое натыкался. Но чтобы чтот-о они тырили, у них за это очень сильно наказывают.
Anonymous

Сообщение Anonymous 17 янв 2007 18:08

Ласочка писал(а):А мы во время отдыха, где только не питались, даже в самых маленьких х забегаловках, не внушающих доверия - и все было хорошо. А в последний день ужинали в панорамном ресторане отеля в котором жили - Поттайя Парк, и там отравились. Хотя цены там очень большие по сравнению с остальными местами.

отели разны бывают,
паттая парк расчитана на азиатов (основной контингент китайцы и тайцы), сооствественно и еда такая же.
если отель не ориентирован на европейцев то есть в отеле не стоит совсем.

нормальная (европейская) еда только в международных сетях.
но они дорогие.. Выход, кушать не в отеле.
Anonymous

Сообщение Anonymous 17 янв 2007 19:12

сами можете снять другой отель на месте. Стоимость отелей не очень высока.

просто тур уже заказан..))
скажите, а сколько в среднем стоит номер в трешке типа Камелота и Гранд Жомтиена?
спасибо за ответы.
Anonymous

След.