Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поездка в Тай, сентябрь-октябрь, советы, предложения, помощь

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Поездка в Тай, сентябрь-октябрь, советы, предложения, помощь

Сообщение chel 18 авг 2004 07:33

Впервые попал на форум.

В общем так:
Планируется поездка в Тай с 22 сентября и по 14 октября, тобишь 3 недели.
Летим втроем. Три танкиста три веселых друга...
Ни разу там не были.
Хотелось бы построить хотя бы примерный маршрут. Понял что там все легко может поменяться...

Есть желание увидеть/побывать в/на Бкк, Патая, Самуи, ФМП (обязаловка, 28 сентября), можно север если захотим или если время будет...

На север можно но только дня на 3-4. Стоит ли? Или лутше исключить до следующего раза?
ФМП обязательно, хотелось бы за несколько дней до начала туда попасть. За сколько дней?
Бкк когда? В начале или в конце? Сколько дней?(Думаем в конце уделить 3 дня.)
Острова. Где? Когда(В начале в конце)? Соответствуя тех мест которые я перечислил...
Патая... Опять же где? Когда(В начале в конце)?

Вроде все. Хотелось бы получить ваше мнение по маршруту учитывая дни нашего прибывания в Тае, вернее как нам его составить, куда раньше ехать и как, советы, предложения, как лутше добираться, короче что хорошо а что плохо...
Да, забыл нужны карты. Здесь нашел только подробные карты островов.

Заранее благодарен...
chel

Сообщение vladimir romanov 18 авг 2004 10:55

Бкк оставь напоследок. Все равно шоппиться будете. Зачем со шмотками и сувенирами по стране болтаться? Я бы поехал таким макаром: Бкк - Чианг Май - Самуи - Паттая - Бкк. Тоько не помню, есть ли прямые рейсы из Чианг Мая на Самуи. Пробей на sawadee.com. С самуи до Паттаи самолеты теперь летают ежедневно. На Север точно стоит съездить. Красиво.
vladimir romanov

Сообщение eThaiRu 18 авг 2004 16:54

chel, я присоеденяюсь к советам vladimir romanov, но считаю, что для первого раза вам можно было бы убрать чанг май из программы вообще.. иначе получиться голопопм по Европам...
ФМП обязательно, хотелось бы за несколько дней до начала туда попасть. За сколько дней?

зачем заранее ?.. мы можем вас прсото с самуи отправить на сутки туда.. :)

что касается конкретного выбора отелей, то нужно форум посомтреть, потом внимательно прочитать http://www.ivan-susanin.com/faq , после этого написать что вы хотите от отеля и почем.. попробуем порекомендовать..
eThaiRu
VIP

Фото: 554