Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

с 6го февраля на Юг Таиланда

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение kattika 16 янв 2007 10:16

Здравствуйте:)

Первая часть отменяется - ленивые у меня родители, летят напрямую на Пукет по путевке.

МЫ! У нас я все делаю не с того бока. Есть билеты - нет ни планов, ни мыслей, зато имеется очень бюджетный бюджет. Просто ооочень:(

Итак Прилетаем в БКК утром 6 февраля. Улетаем 25 утром. Имеем 19 ночей.
На БКК отвели две ночи.
Далее выбираем: Краби, Пи-Пи или Ланта на недельку (или вообще дня 4-5).
И на десерт Пукет на 10 дней.
Трансферы нам точно не нужны - мы уже встали на ноги и научились сами такси ловить и сами покупать билеты на внутренние перелеты:) Экскурсии тоже - хочу в аквапарк, а там тоже сами разберемся.
Очень нужны ваши советы!

1) Чем заполнить неделю - Краби, Пи-Пи или Ланта? Дайвинг не нужен, кораллы не нужны, нужен пляж, чистая вода, красивость. Нужна ленивая неделя:)

2) Второй, самый главный вопрос. Бронировать все отели на весь срок я просто боюсь. Уже сталкивалась с тем, что мое мнение далеко не всегда совпадает с мнением отзывающихся и советующих:( Но сейчас сезон, китайский НГ. Мы можем просто остаться на улице с чемоданом. Или не можем?:) Вот тут и прошу совета: можно ли в этих числах рисковать и ехать вообще без брони, пройти по пляжу и остановиться там, где понравится? Или забить бронь в БКК и на Пукете на первые два дня? Или мы гарантированно попадем в полный игнор от всех отелей, и мне не рисковать?

3) У меня есть список отелей по БКК в количестве 48 штук - все до 30 долларов. Такие же списки будут завтра по всем остальным местам:)Вы занимаетесь такими дешевыми отелями? Или здесь уже точно нам самим приезжать и объезжать их все в надежде на свободную комнату?

4) Отели на Пукете
Nai Yang Beach Resort
Capri Beach Resort
Kamala Dream (Kamala Beach дороговато)
Вы с ними работаете? Они вроде бы все на пляже (НЕ через дорогу) и первые два тоже в районе 30 в сутки

5) Нет ли чего-нибудь очень дешевого около дузит лагуны на берегу?

6) Есть ли способ переводить деньги без процентов банкам? Жаба душит - это ж лишний день в тае!:))

Извините за многословие - это всегда было моим недостатком :oops:
Да! Бюджет 2000 на все: отели, питание, внутренние перелеты/переезды на почти три недели на двоих. Рекорд будем ставить :wink: То есть грубо говоря сотня в день на все. Поэтому и с отелями так заморачиваюсь и советов прошу пока, а не делаю заявку сразу...
(Кстати, вопрос: этично ли задавать здесь эти вопросы, если не уверена, что воспользуемся в этот раз услугами фирмы?)
kattika

Сообщение eThaiRu 16 янв 2007 18:42

маршурут краби - пи пи - пукет - БКК будет для вас оптимальный, единственное отели на пукете дорогие, поэтом видимо нужно правильно выбрать место и кол-во дней
Чем заполнить неделю - Краби, Пи-Пи или Ланта? Дайвинг не нужен, кораллы не нужны, нужен пляж, чистая вода, красивость. Нужна ленивая неделяSmile

сами спросили, сами ответили... :) отоспитесь, покопайтесь, поленитесь
Мы можем просто остаться на улице с чемоданом. Или не можем?Smile

пойду за картами схожу.... так вот карты говорят что непредсказуемо это, но с учетом времени года и КНГ шансы на убитый гестхауз, в случае отсутствия брони, у вас повышаются..
У меня есть список отелей по БКК в количестве 48 штук - все до 30 долларов

нет нормальных отелей по такой цене, даже 3* нет.. 30 долларов это где то 1050 бат = стоимость гест хауза
Вы занимаетесь такими дешевыми отелями?

чем занимаемся видно на http://ivan-susanin.com/services/ :wink:
5) Нет ли чего-нибудь очень дешевого около дузит лагуны на берегу?

:D :D :D
Есть ли способ переводить деньги без процентов банкам?

нет. но мелкие суммы мы можем принять налом в Москве
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение kattika 18 янв 2007 08:39

Выработали маршрут БКК - 2, Краби - 4, Ланта - 3, Пи-Пи - 2, Пукет - 8. Поменьше дней на дорогом Пукете, побольше по островам:)
БКК бронировать точно будем, Пукет - хотя бы на первые два-три дня тоже.
В БКК склоняемся к Фесту, который отель. Он в списках на сайте есть:) Нормальный, не знаете? Или посоветуете что-то поинтереснее примерно в том же ценовом диапазоне?

"чем занимаемся видно на http://ivan-susanin.com/services/ "
Это я знаю - уже весь сайт наизусть знаю:) Но где-то недавно встречала Вашу фразу "Мы можем помочь забронировать практически любой отель на территории страны" Если я назову конкретный отель, который у Вас не представлен (даже могу на савади проверить наличие мест:), то Вы сможете помочь? (Там просто не могу разобраться в системе оплаты - то ли карточка должна быть (а у нас нет), то ли что-то еще, в общем, языка не знаю совершенно...)

А на краби, ланте и пи-пи тоже большие "шансы на убитый гестхауз", или там попроще? Не очень популярны эти места, например, или КНГ не отражается на количестве мест в отелях...

Про дузит красноречивый ответ:))) просто там родители будут, и я так, на всякий случай... а вдруг:)
kattika

Сообщение eThaiRu 18 янв 2007 10:40

В БКК склоняемся к Фесту, который отель. Он в списках на сайте естьSmile Нормальный, не знаете?

http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK023 в нем рекомендую Tower Wing , тогда нормальные 3*
"Мы можем помочь забронировать практически любой отель на территории страны" Если я назову конкретный отель, который у Вас не представлен (даже могу на савади проверить наличие местSmile, то Вы сможете помочь?

да конечно, однако следует заметить, что на саватди есть например часть не отелей в списке (гест хаузы) и с ними могут возникнуть заминки \ доп проблемы
на краби, ланте и пи-пи тоже большие "шансы на убитый гестхауз", или там попроще?

если присмотреться, то отельная база там не настолько большая, хотя гесхаухов на этих курортах намного больше
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение kattika 19 янв 2007 10:07

Николай, спасибо:) завтра последний раз продумаем, что и на сколько дней бронировать, и сделаю заявку. По совету Vova с отзыв.ру наверное, забронируем еще и краби. И Пукет на полный срок. Очень интересует та самая схема оплаты, о которой мы говорили пару постов назад:) Сумма будет маааленькая, честное слово:)
kattika

Сообщение eThaiRu 19 янв 2007 12:05

посмотрим какая сумма, та ми решим что делать :)

eThaiRu
VIP

Сообщение kattika 20 янв 2007 07:53

Определились!:)
1) БКК - 06.02 - 08.02 - 2 ночи - First Hotel
http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK023
Tower Wing - это отдельный корпус? Доверяемся Вашему мнению, хотим Tower Wing:) Просьба - повыше, кровать одна и большая, номер курящий.

Кстати к разговору, если не сложно, объясните в двух словах, никак не пойму разницу между гестом и отелем

2) Краби - 08.02 - 12.02 - 4 ночи - Sand Sea Resort -
http://www.r24.org/ivan-susanin.com/krabi/sandsea/
Deluxe Fan Bungalow, опять же по возможности одна большая кровать и курящая территория обязательно:)

3) Пукет - 17.02 - 20.02 - 3 ночи - Kamala Beach Hotel & Resort
Камла же НЕ через дорогу?
http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=HKT068
Deluxe Side Seaview - это же второй этаж?
Тоже по возможности одна большая кровать и курящая территория обязательно:)

Получится? А сумма как? Мы специально не стали бронировать все пребывание на Пукете, чтобы получилось передать в москве и налом... :)

PS Николай! посоветуйте, пожалуйста:) Я правильно выбрала пляжи на Краби и Пукете при условии, что нам не нужны ни кораллы, ни сноркелинг, ни дайвинг, нам нужен просто песок. Чтобы и во время отлива был песок. Чтобы не плавать в тапочках и т.п. (я отличаюсь повышенным травматизмом - если в море завалялся хоть один коралл, я обязательно на него наступлю:))
Последний раз редактировалось kattika 21 янв 2007 00:06, всего редактировалось 1 раз.
kattika

Сообщение eThaiRu 20 янв 2007 23:55

Tower Wing - это отдельный корпус?

более высокая часть здания
Просьба - повыше

это на усмотрение отеля, попросите перед въездом
2) Краби - 08.02 - 12.02 - 4 ночи - Sand Sea Resort -

попробуем добавить в нашу базу в понедельник и проверим возможно ли вообще бронировать там что то
Камла же НЕ через дорогу?
http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=HKT068
Deluxe Side Seaview - это же второй этаж?

тропинка между отелем и пляжем шириной в метр
этаж - на усмотрение отеля
Получится?

не знаю у нас нет вашей брони из раздела цены
А сумма как?

см цены, сложите доступные сервисы в корзину, узнаете сумму

выбор хороший. однако на ваши даты очень сложно с номерами, поэтому будьте готовы к заменам.

eThaiRu
VIP

Сообщение kattika 21 янв 2007 00:01

Спасибо!
Конечно, готовы к заменам, куда деваться:) Варианты замен имеются...
Тогда я делаю заявку пока на те два отеля, что есть в Вашей базе, так?

Сообщение eThaiRu 21 янв 2007 00:30

верно и в комментах (там есть поле для доп инфы) уточняете не найденные сервисы, пожелания по расселению и или заменам.

eThaiRu
VIP

След.