Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Испорченный отдых в Паттайе

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Re: Испорченный отдых в Паттайе

Сообщение deedee 04 фев 2011 21:29

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже боюсь ))))))))))))))))))) ДДДДДДДДДДДДДДД (это я так босюсь) блин обьездила пол мира нашего вижу за километр))))))))0 как говориться все нам не так и все нам не тут :mrgreen
deedee
Новичок

Сообщение MuRZiK 04 фев 2011 22:40

В окружающем мире-ты видишь только себя))
у меня такая чуйка что я видел этова ЧелДона-прошлой весной летел трансаэро/так сложились объстоятельства-билет взял за 15мин. до регистрации/видимо отказался тот кто должен был лететь с ним)))
..не каких белых одежд-джинсы 10баксов-рубашка в клетку и...я глазам сваим не поверил часы МОНТАНА я такие последний рас видел када в школе учился..
..сел в кресло и сразу начал бурчать крутя монитор"все это канешна не работает,лишь бы всякой х*йни напихать"я ему грю-работает,но за отдельную плату..зря сказал-выслушал длительный монолог как грабят рабатяг кругом..далее с ним не апщался-благо рядом сидела нормальная русская пара...
..нащет вони от тайцев-тоже не согласен..самые вонючие помойму бритишы что живут в гадюшниках..то ли нестирают совсем,но рядом стоять невозможно..
...вощем помойму-что желал-то получил...с таким мнением согласен..сууууууууууудьба)))е-мае))))
MuRZiK

Re:

Сообщение местный 06 фев 2011 15:35

[
Я люблю Таиланд, люблю тайцев, люблю уличную вонь, которая создает неповторяемый колорит, люблю пожрать с макашницы и выпить с тайцами на улице местного рома, люблю смесь тысячи запахов...
Не каждому дано понять это. вот этому руссо туристо не дано понять что есть Таиланд.
И он не виноват в этом, виновато общество в котором он вырос, окружение этого человека.

И очень обидно, что Таиланд постепенно превращается в Турцию или Ебипет со всеми вытекающими...

Ой бля пиздец что творится.... извините.[/quote]
Заканчивается месяц, созерцания :derisive скоро в снега :drinks
Соглвсен, но и ТАЙ стал не тот, правда грязь ( бытовой мусор) все на том же месте, но тайчата не те, хамовато озлобленные... :mrgreen А, ЦЕНЫ.... просто московские.
Народ в основном в Паттайи из Сибири и девчата, разных возрастов. Увидев меня, обветренного солнышком :derisive и как к бываловому, стали задавать вопросы :agree
Где на городском пляже :download раздевалки, душевые, обмыть соль ... и про туалеты :censored ..... Ну, как им объяснить, что в этом и романтика, что при "чистоплотности" тайцкв, они обожают грязь и им пофиг на фарангов.
Действительно, создается впечатление, что туристической отрослю ( ее привлекательностью) иникто и не занимается, а Тай дотягивает свои деньки на историях первопроходцев :drinks
местный

Сообщение stervetz1964 06 фев 2011 16:37

Щас придет Копейн и расскажет всем про Камбоджу.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Гость 25 ноя 2011 14:58

Бы_ло сам ... В ожидании ирки ложками:))) за 12 лет отдыха столко жути не видела
Гость

Сообщение романыч 09 ноя 2012 21:53

А мы вот отлично отдохнули этим летом. Жена начиталась аргументов и фактов на их сайте. Как увидала, сразу мне на уши присела мол поеехали, итак нигде не бываем, ничего не виидим, так хоть по ходим по чужой стране, посмотрим как люди живут. Ну раз такое дело, то собрались начали поездку планировать. Она сразу инициативу перехватила, начала билеты на самолет искать, отель забронировала какой-то на побережье, вещички все наши упаковала и полетели. В отеле нас хорошо встретили, он оказался весьма приличным. Бронь наша была надежной, никто круглые глаза не делала, когда нас увидел. Номер понравился, чистый, уютный. Только вот обилие наших немного смущает. На каждом шагу русский, куда не плюнь(
романыч

Сообщение Гость 10 ноя 2012 16:19

вот и я говорю прежде чем ехать в страну нужно хоть почитать о ней!!!!!ваша жена умничка!!!
Гость

Пред.