Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Испорченный отдых в Паттайе

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Tayler 01 фев 2008 19:36

Таиланд, он разный.
Что бы его понять надо побывать везде - в Паттаей, Бангкоке, Пхукете, Север и т.д.

А туристу просто не повезло, но кроме всего, он видимо из такой категории, про которую вслух лучше не говрить - стыдно. :-)

Я люблю Таиланд, люблю тайцев, люблю уличную вонь, которая создает неповторяемый колорит, люблю пожрать с макашницы и выпить с тайцами на улице местного рома, люблю смесь тысячи запахов...
Не каждому дано понять это. вот этому руссо туристо не дано понять что есть Таиланд.
И он не виноват в этом, виновато общество в котором он вырос, окружение этого человека.

И очень обидно, что Таиланд постепенно превращается в Турцию или Ебипет со всеми вытекающими...

Ой бля пиздец что творится.... извините.
Tayler

Сообщение Сэнсэй 01 фев 2008 20:44

А мне кажется его обидела ЖАБА и он теперь всех и все поливает.... особенно понравилось то, как он сделал вывод о нечистоплотности тайских женщин по рассказам товарищей... Это было серьезное наступление на Жванецкого. И еще понравилось. что ничено ему не понравилось... значит не поедет сюда - тем лучше для всех.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение dedok 02 фев 2008 09:46

Что хочешь увидеть,что хочешь услышать-то увидишь и услышишь,а не то,что есть на самом деле.Сочувствую PJ и сожалею.Желаю больше оптимизма.
dedok
Проездом

испорченный отдых в Паттайе

Сообщение Окса 02 фев 2008 15:03

Жаль аффффтора молодой еще ,а уже такой СТАРЫЙ!хочется сказать:будь проще,не строй из себя БЕЛОГО ГОСПОДИНА,и люди к тебе потянутся.И еще,никто тебе ничего не должен,никто не будет тебя веселить,хочешь быть счастлив-будь им! :D :offtopic
Окса

Сообщение xtoxa 02 фев 2008 18:34

хммм .. вот за"упа ... на Таек нагнал .... много симпотишных девчонок .. и хз ничем от них не воняет ...
Ну каждому своё ... Меня Паттая прёт .... :D поеду туда ещё не раз а возможно и на совсем , если всё пойдёт по плану . Знакомых местных много ....

А если чувак ищет красивых таек ..... у меня короче там знакомый есть Таец .. он правда гей .. но нормальный товарищь .. у него там подруги есть ... Такиииие . что пипец .. сто процентов не Катойши .. но насиликоненные .. красивые блин ... фоток к сожалению не сделал ...

Блин тока неделя прошла , а уже тоскую по Таю и Тайцам ..... теперь блин до июля тут париться ... хотя Летом поприкольней народу мало ... сейчас что то дожопы всякого бухого сброда ... Хотя мне в этот раз поездка ооочень понравилась .. да и вроди научился мало тратить :D .. в этот раз даже обратно штуку почти привёз .
xtoxa

Сообщение Гость 20 фев 2008 17:10

вот читаю я отзывы и у меня такое впечатления что мы вообще в разные страны ездим, а не в тайланд :)

Есть конечно и среди тайцев падонки. но в общей то массе народ очень позитивный и гостипреимный.

Жил я как то у тайца дома в банкоке, ходили вечером в клуб вот такой компашкой 2 фаранга и 4 тайца (2 парня и 2 девушки)
и пили там и ели.. и в караоке пытались петь :) в общем виселись как могли :) и вот после клуба стоят 2 пьяных фаранга с мыслями надо отель искать для ночьлега. (первый день в банкоке, но не первый раз в стране)) и тут наши тайские друзья говорят че вы паритесь поехали к нам. ну а че пьяному русскому то )) сказано, сделанно ) Приехали к ним домой, они нас там еще и накурили каким то ацким "чаем", да так что я стал понимать по тайски )) накрыли нам стол с угощениями, ну и в общем то в такой атмосфере пытались общатся )) минут через 20 мой друг сломался и уполз спать, а я еще пил с тайцами до 6 утра ) после чего мы уже все вместе расползлись по комнатам. Утром они приготовили нам завтрак, заказали такси(так как мы планировали посмотреть город) И обменявшись контактами, растались друзьями.
Вот одна из историй нашего путешествия по таю.
Гуляя по городу часов 8 пешком напоролись на басстэйшен. ну и решили в паттаю уехать :) Там как обычно клубы\бары\дискотеки...
3 дня пролетели как один. Я вообще не понимаю автара этого топика.. как в тае можно отдыхать только в отеле\одном месте ???
Вот еслиб автар провел время как мы(пукет-банкок-паттая-банкок-пукет) , я думаю он бы был другого мнения об этой стране:)

Хотя все зависит от самих путешественников.

ЗЫ. вот я почитал что я написал.. и все не по теме)) сории видимо просто хотелось поделится своим позитивом от этой страны :)
Гость

Сообщение *Аннушка* 07 апр 2008 22:43

Долго смеялась над рассказом автора темы)))
Только вчера вернулась из Паттаи, где отдыхала второй раз. Восторг ещё больший, нежели от первой поездки. И обязательно поеду снова.
*Аннушка*

Сообщение ssergey 07 апр 2008 23:00

Может быть поменяете дислокацию и будет еще больше восторга :?:
Паттая для начинающих, третий раз пора на острова и т.п :lol:
ssergey

Re: Испорченный отдых в Паттайе

Сообщение Гость1 18 июн 2008 08:26

ХЗ ...
3 раза был в Паттайе (месяц каждый раз)
Бкк и острова брал как экскурсии ... дня на 5 каждая ...
незнаю ... мне понравилось ... всегда находил как развлечься ...
проблем ни с тайцами ни с отелем не имел (Отель - Гранд джомтиен палас 3* вроде.... отель приличный вода горячая была всегда ни трусов ни лифчиков не было )))) несколько бассейннов ... достаточно не дорогой .... МУРАВЬИ ! ичто ?
они везде ... не кусаются ... у меня на балконе проходила муравьиная тропа так я иногда давал им кусочки фруктов)
в общем главное не сидеть в отеле целыми днями ... экскурсий на самом деле ОЧЕНЬ МНОГО ! на некоторые даже второй раз хочется ... острова ... по-моему на островах лучше только в смысле моря ... и то есть такие пляжи с камнями морскими ежами ... я на одного наступил в ноге на долго остались 3 чёрные полоски ... еле доковылял до отеля ... а вообще было классно незнаю почему некоторым так не везёт ... у меня проблем было гораздо меньше ...
Гость1

Re: Испорченный отдых в Паттайе

Сообщение Muchacha 05 ноя 2008 14:26

Я в Тай как туристка приехала первый раз в декабре 2005 года, так вот мы улетали на родину 31 декабря ряно утром.
ОТдыхали мы прекрасно дней 10 наверное, пока не заехало русское БЫДЛО (вот другого слова не могу подобрать), до этого люди все были как-то приличные. А тут вечно непросыхающие, с понтами и претензиями (при этом в более чем бюджетной тройке). Окончательно меня добила ночь с 30 на 31-е, когда русские начали отмечать НГ. Всю ночь до 4 утра русские бухали и орали "Ой мороз, мороз". Утром (в 5 утра) при выходе из номера на территорию было просто страшно смотреть. Ее пардон натурально усрали и заблевали..... догадайтесь кто. И как после этого должны тайцы и прочие относится к русскому массовому туризму? Вот такая вот правда жизни.
Muchacha

Пред.След.