Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Испорченный отдых в Паттайе

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение eThaiRu 25 янв 2007 02:38

тему покромсал немного, так как обсуждение ушло от темы :) результатом стало появление одной темы в главном форуме и еще одной в Для мальчиков.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vladimir 15 апр 2007 21:25

Tatarin писал(а):М-да, отзыв о Тае... и что страшно, а то , что так оно и есть. И самое обидное, что скоро все центры тая, будут такими же как Паттайя. Пхукет, это уже накрывает в этом сезоне, страшно подумать, что будет дальше... И русских в этом году море, даже не море, а океан, и поведение у многих... да, млять, была бы моя воля,закрыл бы въезд процентам 50% навсегда, построил бы забор вокруг России, обнес бы колючей проволокой, и никого не впускал и не выпускал !!! Что происходит с русской нацией то...

Сколько людей - столько и мнений...каждый судит других в меру своей испорченности.
Петр Алексеевич и все Романовы после него на протяжении 300 лет пытались приобщить население империи к европейскому (цивилизованному) восприятию мира. Но русские выбрали того, который предложил им идти "другим путем". Вот и идут....
Vladimir
Проездом

ты зачем ездил туда ?

Сообщение zdeber 16 апр 2007 16:49

И вот ты тут идешь
среди этого мелкого грязного народа, весь в белом, высокий, с картой в руки - ну совсем незаметно :).

это просто перл - каких надо поискать!!! :ok
А вообще тебе место в Турции :censored :D
Ты сам то почитай что ты понаписал - ужаснёшься .
Что за отель ?Где был ? :?:
Русские все кАзлы - больше я ничего не увидел . Тайки ему не понравились - да ты видно в отеле всё время сидел - ждал когда воду горячую в 5 утра отключат...
Да и вот эта загадочная фраза буд-то дорогу строили пьяные таджики
:drinks это пожалуй даже круче чем "весь в белом "... :air_ciss
zdeber
Новичок

Фото: 3

Сообщение DADA 16 апр 2007 21:47

курятиной, которая вызывает только ассоциацию с птичьим гриппом!!!!!!
а меня эта фраза убила, страшно подумать , с чем остальные продукты могли бы ассоциироваться!
одно время работала на ресепшн, самые плохие номера осталяют для русских и евреев. придирчивые и скупые на tip. Одна мамочка долго объясняла,что лучше мороженое сыну купит,чем белбою доллар даст. Ув. мамы и папы,лучше никуда не лететь ,можно на тонну мороженого сэкономить.
DADA

Сообщение Vladimir 17 апр 2007 07:33

..И вот он идет, весь в белом, гегемон, шагает по планете...Новый Остап Бендер (тот мечтал о белых штанах). В растопыренных пальцах
- карта новых, предназначенных к покорению земель и народов...
Для полноты картины нехватает бутыли самогона, заткнутой кукурузным початком и торчащей из сюртука от Версаче.
В оттопыренном кармане - пачка мятых баксов и огрызок соленого огурца. Право, был бы художником - схватил бы сюжет, написал бы картину, чтобы показать такого русскоязычного блатного гегемона всему миру.
Админам сайта: ребята, сделайте упрощенный словарь для таких русско-еврейских туристов!
В словаре пусть будет всего три слова на русском-английском-тайском:
ИЗВИНИТЕ....СПАСИБО...ПОЖАЛУЙСТА....
Vladimir
Проездом

Сообщение ОБЭП 17 апр 2007 13:09

Прочитав посты выше, начинаю понимать....Кого-то очень сильно ТЕМПЕРАТУРИТ 8)
ОБЭП

Сообщение kan 21 окт 2007 13:12

были 4 раза в Тайланде, ни разу в Патайе.
Я так думаю что автор хотел получить от Тайланда, то и получил.
Встречаются и среди наших туристов нормальные люди.
Ну отели стараемся выбирать те , которых нет на родине в агенствах.
Да и перед тем как ехать куда-то надо интернет пошарить, выбрать море, гостиницу, заранее досуг определить.
Конечно это очень много времени, зато потом не скажешь, вот привезли меня...
kan

Сообщение MidNight 05 дек 2007 16:14

На самом деле, такие отзывы можно найти про многие страны. Видимо, молодой человек ожидал найти в Тайланде что-то типа Турции. Если честно, бред какой-то. Судя по отзыву молодой человек не одной экскурсии не посетил, а если тупо сидеть 2 недели в отеле в Паттайе, наверное отдых не понравиться. Что касается русских, то может, мне повезло, но не было в отелях, где мы жили, ни в Паттайе, ни на островах пьяного быдла. В Паттайе на пляже бухали только китайцы, а на Ко Чанге вообще русских не было :lol: . А я в восторге от Тая и не могу дождаться отпуска, который будет в марте, чтобы опять посетить Тайланд. :D
Кстати, о новогоднем ужине. Моя знакомая отмечала НГ в Амбассадоре, так ужин был действительно шикарный, она в восторге. Икры, конечно не было, но морепродуктов было море :lol: .
MidNight

Сообщение Atlas 05 дек 2007 21:41

Патаевка, не место для приличного туриста. И неважно, какой он национальности. Сколько я видела англичан обдолбаных, и немцев орущих -русские отдыхают..
Atlas

Сообщение Masia 12 дек 2007 14:07

Я считаю, что Паттая очень многолика. Каждый приехавший туда может найти отдых и развлечение себе во вкусу, там есть все: и замечательные, очень интересные экскурсии, и острова рядом с белым песочком, и вот клубы ночные, и на шоппинг в роял гарден плазу сгонять можно, и отели на любой вкус и кошелек. Так что полностью согласна со многими авторами, которые писали, что в отдыхе очень важен настрой. Хотя и здесь очень многое зависит просто от самого человека! так что при желании, можно отдохнуть великолепно абсолютно везде, и никакие пьяные немцы или англичане не смогут размазать картины )
Masia

Пред.След.