Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

студии WEB-разработки в Бангкоке

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

студии WEB-разработки в Бангкоке

Сообщение Alexey 17 авг 2004 10:11

Приветствую!

Есть ли кто-либо на этом форуме, кто занимется веб-дизайном в Бангкоке профессионально (кроме Николая 8) )? Или может быть кто-нибудь знает русских, ведущих подобный бизнес в Тае? Какие студии веб-разработок вообще есть в Тайланде?

И ещё вопрос - каково качество тайского интернета? Иметь свой сайт какой-либо компании считается роскошью или необходимостью? Или это сильно зависит от размера и специфики её деятельности?

And last but not the least: каковы ведущие провайдеры услуг Интернет в Бангкоке? Кто-нибудь в курсе о хостинге, предоставляемом ими? Был бы очень благодарен за линки на сайты этих компаний-провайдеров.
Alexey
Проездом

Сообщение Alexey 17 авг 2004 16:04

создание сайта стоит недешево в отличии от России, какого качество инета, то нашим еще плыть и плыть за тайцами и по ценам и по всему остальному

не могу сказать, что в России создание сайта "стоит недорого". Хотя конечно же тут всё зависит от претензий на сайт. Серьёзные пожелания и стоят серьёзно. Хотя опять же - всё познаётся в сравнении.
А на счёт профессионалов, то их в России тоже хватает. Яркий пример - www.artlebedev.ru (и это не единственный пример).

http://www.loxifo.co.th/ - чего-то не работает

Поправьте меня, если я не прав, но насколько я успел заметить, 512 kb/sec - это считается БОЛЬШОЙ скоростью соединения для Тайланда.

добавлено спустя 34 минуты:

и ещё, позвольте поинтересоваться - насколько развиты в Бангкоке "домашние сети" или home-ethernet? Много ли жилых комплексов подключены к Интернет по выделенной линии?

Какие ещё технологии подключения к инету (не в офисах) используются? Или же всё-таки в основном - это dial-up (v.92)?
Alexey
Проездом

Сообщение eThaiRu 17 авг 2004 20:51

Есть ли кто-либо на этом форуме, кто занимется веб-дизайном в Бангкоке профессионально (кроме Николая

я это.. дизайном не занимаюсь :) просто нет никого помочь.. пришлось самому делать все...
И ещё вопрос - каково качество тайского интернета?

так себе.. в Москве лучше
каковы ведущие провайдеры услуг Интернет в Бангкоке?

www.google.com - знает все :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 18 авг 2004 01:20

1.
хост уважающией свой сайт люди покупают не в Тае.
2. провы хорошие - самарт, ksc, loxinfo (посмотрите выше - при написании в мессаге Кет закралась очепятка), анет неплохой....
3. средняя цена за "дызайн" сайта в россии = 400 баксов. дизайн от "среднего" до "очень среднего"
4. Появилось куча ребятишек в Бкк, которые очень оперативно, увлеченно, с энтузиазмом и профессионализмом (да да!) ваяют очень неплохие сайты.
А найти их = элементарно, Ватсон! - заходите на yellowpages.co.th и забиваете слово "вебдизайн" и выбираете.
5. И вообще, Алексей! Тайцы неплохо освоили инет пространство - забейте запрос на поисковике гугл (как посоветовал Николай) или яху - получите ответы на ВСЕ свои вопросы и даже больше (смааайл)

Бест регарlc
Або
Гость

Сообщение Alexey 18 авг 2004 09:22

Уважаемый гость, спасибо за комментарий!
Кстати, никто и не говорил, что тайцы плохо освоили инет.
средняя цена за "дызайн" сайта в россии = 400 баксов. дизайн от "среднего" до "очень среднего"

это много или мало? Если возможно привести конкретные данные, то сколько стоит "средний дизайн" в БКК?
Появилось куча ребятишек в Бкк, которые очень оперативно, увлеченно, с энтузиазмом и профессионализмом (да да!) ваяют очень неплохие сайты.

говоря об этом, нужно заметить, что и в России появилось много таких ребят. Есть люди, способные делать не только "средний" или "очень средний" дизайн. В профессиональности ни тайцев, ни русских у меня сомнений нет.
Alexey
Проездом

Сообщение Гость 18 авг 2004 23:05

Андей!
Вы, батенька, лентяй!
Я не вебдизайнер и не могу вам привести "конкретные данные".
А ну ка заашли на рамблер, набили в строчке поиска слово на "вебдизайн", нашли сайты этих компашек - посмотрели цены
А теперь заашли ка быстренько на ... допустим ....http://www.thaipro.com/ и там забили то же словечко по английски... Зашли на сайтики, посмотрели цены!
===
Ибо никто тут точно от и до "вилку" цен сказать не сможет.
Кроме того, понятие "средний" сайт для каждого разная. Я все свои сайты, например, считаю очень "средними"

Або
Гость

Сообщение Alexey 19 авг 2004 11:45

Гость,
Я не вебдизайнер и...
Я все свои сайты, например, считаю...

значит всё же с веб-дизайном связаны. В БКК или в России?

А ну ка заашли на рамблер...
А теперь заашли ка быстренько...

прошу прощения, но от того, что мы на форуме, элементарные нормы приличия никто не отменял 8)
Alexey
Проездом

Сообщение Гость 20 авг 2004 02:34

Alexey,
А шуток мы теперь тоже не понимаем?
Ну тады изьвините, батенька, бью челом, прощенья прошу, уж не извольте гневаться, сударь, на сирую-убогую!
"Ворлд Пис", как сказала одна из посетительниц этого форума.
Гость