Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хочу побольше узнать о покупке коммерч. недвижимости в Таи..

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Хочу побольше узнать о покупке коммерч. недвижимости в Таи..

Сообщение Dimas 11 ноя 2003 22:40

К сожалению, на сайтах мало информации об этом. Скажу сразу, в Таи был и с каждым разом убеждаюсь, что перебравшись в Таи, плакать о родной Москве не буду. Если станет не вмоготу, куплю билет и прилечу на недельку.
Если серьёзнее, то интересует стоимость и грамотное юридическое оформление неждвижимости в следующих пунктах:
1. Покупка или долгсрочная аренда работающего бунгального отельчика или, что значительно лучше, строительство 10-12 бунгало на 1200 м2 на берегу Ко Самуи.
2. Покупка или аренда работающего ресторана с помещением, пригодным для жилья на Самуи в оживлённом месте.
3. Другое выгодное вложение небольших денег.
Dimas
Новичок

Ресторан на Самуи

Сообщение koh samui 12 ноя 2003 02:54

ОПИСАНИЕ:
Ресторан расположен в туристическом центре, на пляже CHAWENG NOI, по соседству с 3-4 звёздочными отелями. Вход в ресторан с главной дороги и с пляжа. Постройка с баром, кухня, туалет, офисное помещение. До моря 15 метров, здесь расположены шезлонги, лежаки, выставка морепродуктов, рекламные щиты. Максимальная загрузка ресторана – 15 столов. Кухонное и торговое оборудование - 4 холодильника, морозилка, шейкер, миксер, газовые плитки, набор посуды. Аудио и видео аппаратура, телевизор, компьютер, машина Suzuki Caribian. Работает на протяжении 4-х лет.
Лизинг - контракт 5 лет с правом продления.
Цена - 40.000$
Аренда - 320$ в месяц
Цена включает открытие компании.
koh samui

Сообщение Dimas 12 ноя 2003 17:52

1.К сожалению, не знаком с тайскими законами о владении ком. недвижимостью, просвятите.
Какие существуют варианты законного оформления ком. недвижимости и жилой недвиж. в собственность?
2.Т.е. за 40000$ я покупаю у Вас 5-ти летний контракт на владение ресто с возможной пролангацией и ежемесячной арендной платой?
Dimas
Новичок

бизнес в Тайланде

Сообщение Ирина Аким 22 фев 2005 13:51

koh samui, я бы хотела купить действующий бизнес в Тайланде, расскажите, предложите по подробней про конкретный ресторан, условия, цены, не совсем понятно - что это будет , долгосрочная аренда или собственность (на чье имя?). Я гражданка России, что мне нужно дл яжизни в раю?, и рай ли это в принципе?
Оставьте свои координаты.
Ирина Аким

Сообщение eThaiRu 22 фев 2005 14:02

Оставьте свои координаты.

Ирина Аким, все контакты Олега на форуме есть, но вы не сможете отправить ему сообщение или имейл если не зарегистрируетесь.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Эстелла 08 мар 2005 20:44

Насчет законов по приобретению и долгосрочного лизинга можете обращатсья ко мне - конечно как только зарегестрируетесь тогда получите доступ к моеим кооринатам - и отпишите по емеле.
Из респекта к Николаю а также к правилам форума доступ к нашим данным только так - через регистрацию
Эстелла