Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дьюти-фри. Косметику покупать в Домодедово или в БКК?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Дьюти-фри. Косметику покупать в Домодедово или в БКК?

Сообщение Anonymous 12 янв 2007 04:55

На Дьютик большие планы в плане косметики. Много чего хочется, но не хочется тащить с собой в БКК и обратно. В Дьюти-фри БКК хороший выбор люксовой косметики и как с ценами? Или лучше всетаки закупиться в родном Домодедовском?

И еще - правда ли что крема теряют свои свойства при авиаперелетах?

Мне это очень важно и актуально.

Спасибо.
Anonymous

Сообщение Mei-Dei 12 янв 2007 05:22

Конкретно про дьютик в БКК пока еще ничего сказать не могу :)
Но по опыту других мест не вижу перспективных покупок кроме парфюма (а еще лучше алкоголя), и то, если известен запах. Ну еще блеск для губ. Декоративную косметику покупать "на ощупь" весьма стремно, пробники в дьюти часто отсутствуют, вероятность встретить именно знакомый, протестированный дома и подошедший продукт маловероятна. На мой взгляд лучше неспеша затарится в более спокойной обстановке.

"И еще" - это откуда? Даже из школьного курса физики и химии понятно что ничего с этой баночкой не случится. Доедет в том же виде что и вы.

Нет, серьезно, я поражена. Это какой, такой вред для косметики?
Излучение? Так даже если там есть угроза, вам по-любому вреднее будет, чем какой-то банке. Жареный воздух - опять же, это вам плохо, а крем герметично запакован. Короче баночка будет себя чувствовать явно лучше чем вы.
Mei-Dei

Сообщение Abo Kor 12 янв 2007 11:32

В Домодедово дьютик паршивый
На прилете в Бангкок дьютик бедный - почти нет ничего.
Все всегда оставляют деньги на дюьти фри при вылете из БКК, вот где есть разгуляться. Но если вам нужна косметика "прям ща", то для Бкк нужно где то купить лучше, ее заранее
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение gr 12 янв 2007 13:25

Все всегда оставляют деньги на дюьти фри при вылете из БКК, вот где есть разгуляться

насчет именно косметики не скажу, но по парфюму однозначно выгоднее на каком-нибудь аромат.ру купить. По поводу качества и истинности не могу сказать - не спец. В Домодедово вижу преимущество в том, что можете обсудить что-то с продавцами, в БКК - вряд ли много наобщаетесь :? (В Шарике как-то попалась изумительная тетечка в духах - сама удивилась). Ассортимент очень похожий плюс в БКК добавляется ароматерапия всякая (в самом конце пути) - и масочки-примочечки.
А вот орхидей в бутылках, как я рассчитывала, нет! Муляжи и срезка.
gr

Сообщение gr 12 янв 2007 13:27

А еще - не торопитесь в БКК покупать в первую покупку много. Купите что-нить на сумму более 2000 б, вам дадут талончик на 10% скидку - с ним и шопьтесь дальше. Можно и 20% получить, но это уже какие-то оптовые закупки на 50 тыщ бат надо делать :)
gr

Сообщение Mona$Lisa 15 янв 2007 12:48

В Домодедово , например, духи Диор Аддикт стоили 55 евро, а в Эмпориуме в Бкк (шоппинг центр) они стоили около 54 доллара.

Так что Света правильно посоветовала- покупать на вылете из Бкк.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628