Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Присоединяйтесь в с 23 января по 7 февраля

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Присоединяйтесь в с 23 января по 7 февраля

Сообщение Anonymous 11 янв 2007 08:52

Я и мой друг 23 января летим из Питера в Банкок, хотим погулять по Таиланду, активно отдохнуть, будем рады если кто присоедениться или предложит какую программу по прибываению так как наши планы не определены просто билеты на руках и всё! В свою очередь могу проконсультировать по Китаю, Хайнань, Пекин, Вей-Хай, Далянь. Гуанджоу и т.д а так же подсказать к кому там обратиться в случае необходимости за консультациями!
Anonymous

Сообщение Anonymous 12 янв 2007 13:30

Привет! Если не секрет какой авиакомпанией летите из Питера?!
Anonymous

Сообщение Anonymous 12 янв 2007 19:41

Летим Трансаэро в 22-00 вроде боинг 737 без посадки за 9 часов должны долететь!
Anonymous

Сообщение Anonymous 12 янв 2007 20:15

Если не секрет сколько стоили билеты и где вы купили билеты без путевки?!
Anonymous

Сообщение Anonymous 13 янв 2007 04:55

Знакомые в тур агенстве, стоимость 900 дол
Anonymous

Сообщение Anonymous 13 янв 2007 15:12

это за двоих или за 1 ?
Anonymous

Сообщение Anonymous 14 янв 2007 05:12

За одного есессвенно :)
Anonymous

Сообщение Anonymous 14 янв 2007 16:51

Знакомые? А они точно с вами честны? В москве те же билеты в комплекте со страховкой, готовой визой и сим картой Тайского оператора стоят 650 $ ( трансаэро) А туркменские авиалиинии, которые гораздо лучше нашего аэрофлота тот же комплект+одна экскурсия в подарок предлагают за 541 $ при этом курс долара ЦБ + 1 %
Anonymous

Сообщение Anonymous 15 янв 2007 05:34

Так то в Москве а до неё ещё добраться надо , если самолётом то туда обратно это 6000-7000 р , так что, то на то и выйдет, плюс всяческие неудобства связанные со стыковками рейсов или же переездами из аэропорта в аэропорт или с поезда в аэропорт , а поездом то же до москвы и обратно недёшево так что в стремлении экономии 50-60 долл наживаешь себе лишний геморой с перетаскиванием вещей и переездом по москве , а так сел дома в Питере и вышел в Банкоке , а туркменами летал как то они мне не очень!
Anonymous

Сообщение Anonymous 15 янв 2007 12:53

Согласен. Каждому свое...
Но!!! Берешь билет на ночной поезд до МСК (туда обратно 40 долларов), скоростной электричкой доезжаешь до Домодедово. Вот ты уже и на рейсе. А если считать экономию...:
1. Виза при прилете 30 $ страховка на 2 неделе около 15$ + стартовый пакет Тайского оператора 10$ + ваши авиабилетов 900$ т.е. итого получается 955 долларов
2. Пакет туркменами получается 541$ + 40 долларов до МСК = 580$

900-580 = 320$. При этом если платишь еще и за девушку получается 640$

Вот и вся экономия. Даже если эти деньги есть, лучше их потратить Там.

Но это чисто мое субъективное мнение. На истину в первой инстанции не претендую.

Сами вылетаем 9 марта. Поэтому если кому то интересно присоединяйтесь =)
Anonymous