Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Женился на тайке

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Женился на тайке

Сообщение Anonymous 09 янв 2007 21:33

Привет всем ! Я женился на тайке , зарегистрировали брак , и она настояла взять мою фамилию, скоро я так понимаю будут дети. Она была в Москве на новый год , но я понял что у нас ей не выжить, она даже считать плохо умеет. Решил сам переехать в Тайланд, на какую визу я могу расчитывать , будут ли проблеммы при оформлении. Хочу купить квартиру в Бангкоке, кто подскажет надежное агенство и какие документы мне должны выдать на руки??? Есть ли хорошая школа по изучению тайского языка??
Anonymous

Сообщение eThaiRu 10 янв 2007 16:55

на какую визу я могу расчитывать

вам сделают годовую. Проблем сильных не будет, если будут деньги и нормальный лоер.
Есть ли хорошая школа по изучению тайского языка??

таких школ для иностранцев много, то есть если вы говорите по-английски то найдете легко на любом курорте
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 10 янв 2007 21:50

Спасибо за ответ! Смогу ли я работать по данной визе или прейдется оформлять WP? И если в перспективе жить в тайланде продажа жилья в россии, означает отсутствие прописки , будут проблеммы с переоформлением загранпаспорта и продлением визы??
Anonymous

Сообщение eThaiRu 10 янв 2007 22:05

работать без WP нельзя ни по какой визе.
будут проблеммы с переоформлением загранпаспорта и продлением визы??

нет, если у вас есть основание для легального проживания в Тае
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 10 янв 2007 22:24

И самый важный вопрос жилья все же может есть информация по проверенному агенству которое поможет купить и правильно оформить жилье в тае??
Anonymous

Сообщение eThaiRu 10 янв 2007 22:43

Возможно Грант вам в этом сможет помочь.. мы занимались этим пару раз, наш гид работал с нашими клиентами приобретая им недвижимость и оформляя её.. но мы лично этим не занимаемся, наш бизнес туризм и все что с ним связано.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 10 янв 2007 22:49

Спасибо за ответ! Да обращаюсь и на фаранг.ру пытаюсь максимально получить информацию перед отъездом. Надеюсь вас этим не обижаю!!
Anonymous

Сообщение Dimon777 09 апр 2007 13:33

:-) я в ауте. ты женился на ней в москве? перехал уже?
Dimon777

Сообщение Sam_BK 10 апр 2007 06:57

Maxrem

Если по всем правилам,то для того,чтобы удостоверится ,что брак не фиктивный могут задать такой вопрос,на который Вы сможете ответить ,только живя с ней :lol: ... Бюрократы всезде одинаковые ... А так думаю особых сложностей не будет...Ищите хорошего адвоката ... )))
Sam_BK

Сообщение justman 26 апр 2007 06:15

Я не пойму о чем вы говорите. Я женат на тайке 4 года, есть дети. Никакие лоеры не нужны. Показываешь в консульстве свидетельство о браке и получаешь визу на 3 месяца с продлением на год, через год продлеваешь опять. Никаких проблем. Это не америка, никто не проверяет фиктивность брака, да и зачем собственно? Что касается работы, то ее нужно сначала найти, и тогда с оформлением проблем не будет. Насчет покупки недвижимости тоже никаких проблем , иди в любое реал стейт агенство, что покрупней, и покупай на себя или на нее что понравится.
justman