Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Антицеллюлитный массаж

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Антицеллюлитный массаж

Сообщение kiska 08 янв 2007 13:51

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в Паттайе грамотный антицеллюлитный массаж? Я понимаю, что за этим в основном в Тунис ездят, ну а в Тайланде?
kiska
Новичок

Сообщение Gekons 12 апр 2007 12:54

Ïðî ìàññàæ íå çíàþ, íî ìîãó ïîðåêîìåíäîâàòü ïðîñòî ïðåêðàñíûé êðåì-ïîìîãàåò! Ôèðìà òàéñêàÿ Cute Press anticellulite gel ,ðåçóëüòàò óæå ÷åðåç 3 äíÿ, ïî îïûòó ãîâîðþ. :shock:
Gekons

Сообщение Гость 12 апр 2007 19:32

Спасибо, жалко что поздно. Я 20 марта из Тая уже обратно вернулась
Гость

Сообщение gadya 26 апр 2007 01:15

Gekons писал(а):Про массаж не знаю, но могу порекомендовать просто прекрасный крем-помогает! Фирма тайская Cute Press anticellulite gel ,результат уже через 3 дня, по опыту говорю. :shock:

Может организовать массовые поставки крема в Россию? Спрос будет! :ok
gadya
Новичок

Сообщение one 08 июн 2007 12:01

Пожалуйста подскажите, а где этот крем можно купить?
one

Сообщение Aleksina 22 июн 2007 17:31

Так никто и не ответил где можно купить....
Aleksina

Сообщение Ladyfury 22 июн 2007 21:15

по-порядку:
1. есть в Паттайе салон красоты, называется Ben, находится на Pattaya Klang, почти сразу после перекрестка за Топсом. Там работает девушка Luck - шикарно делает антицеллюлитные массаж. Стоит процедура 600 батт (если крем свой), и 1 000 батт (если крем их).
2. на той же улице, напротив Carrefour есть магазин, называется Pattaya Beaty. В нем продается шикарный крем Ginger в красно-желтой упаковке.. Стоимость 150 батт за тюбик. Крем горячий, то есть когда он попадает на кожу становится горячо, и эффект небольшего жжения длится около 4-х часов... И то, и другое, опробовано лично. Результат выше всяких похвал.
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Aleksina 22 июн 2007 21:37

Ladyfury писал(а):по-порядку:
1. есть в Паттайе салон красоты, называется Ben, находится на Pattaya Klang, почти сразу после перекрестка за Топсом. Там работает девушка Luck - шикарно делает антицеллюлитные массаж. Стоит процедура 600 батт (если крем свой), и 1 000 батт (если крем их).
2. на той же улице, напротив Carrefour есть магазин, называется Pattaya Beaty. В нем продается шикарный крем Ginger в красно-желтой упаковке.. Стоимость 150 батт за тюбик. Крем горячий, то есть когда он попадает на кожу становится горячо, и эффект небольшего жжения длится около 4-х часов... И то, и другое, опробовано лично. Результат выше всяких похвал.

Извини, а на Пукете не в курсе насчет этих 2 пунктов?
Aleksina

Сообщение Ladyfury 22 июн 2007 21:42

Aleksina лично не знаю.. поспрашиваю девченок. Но на Пхукете есть замечательные сауны :) Тоже подарок природы:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Aleksina 22 июн 2007 21:44

Очень жду, Ladyfury, так как сейчас стоит вопрос о выборе отеля либо со SPA, либо нет
Aleksina

След.