Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Антицеллюлитный массаж

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Shohin E.V. 08 ноя 2012 20:53

Vlad+Vlad писал(а):Шохин, специалист по женским попкам вы никакой. Мужское от женского тела отличается не только первичными и вторичными половыми признаками.

Ну я так то хоть совет дал, а от Вашего поста какая польза?
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 08 ноя 2012 21:27

От нашего поста очень большая польза - не следовать глупым советам.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Graf-u 08 ноя 2012 22:52

1. Целлюлит физическими упражнениями и нагрузками не убрать.
2. Избавиться от целлюлита на всегда не возможно.
3. Целлюлит можно только так сказать - "сгладить", "притушить", на время, но до конца и навсегда его убрать нельзя.
4. Втирание антициллюлитных кремов - пустое время провождение и только для самовнушения.
5. Придать былую сексуальность и красоту вашей "попке" :derisive поможет антициллюлитный массаж 14 дней с антицеллюлитным кремом по системе: 7 дней массаж - 1 день отдых - 7 дней массаж, при всем при этом в "критические дни" делать нельзя и надо это учитывать, лучше всего делать сразу после "этих дней". Для большего эффекта, после сеанса массажа намазать "места" антицеллюлитным кремом и обернуться пленкой на 2-3 часа, если конечно сможете это выдержать это время.
Если просто мазать и обматываться - эффекта не будет.
Можно еще по этой системе: 5 дней массаж(крем) - 1день отдых - 5 дней ультрозвуковым аппаратом "вгонять" антицеллюлитный крем -5 дней массаж(крем).
При этом на 4-5 месяцев целлюлит "подсдуется" и попка будет готова к соблазнению :derisive
Еще один плюс - похудеет и попа, и сами, результаты разные от 2 до 7 кг, все зависит от Вас и вашего строения фигуры и организма, от рук и проффесиональности массажиста.
Но надо помнить, что про: ПИВО, Шампанское, газосодержащие напитки, сладости нужно забыть.
Да и ещё - сеанс массажа должен быть 2ЧАСА, а не 1 час как предлогают в салонах, 1 час "ниочём", за 1 час провести полный разовый курс нельзя.
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение evavas 17 авг 2013 09:10

Всем привет ! 19ого сентября буду в Паттайе. отель Сеа Бриз. Мне нужен антицеллюлитный массаж в номере. т.к. еду с маленьким ребенком. Или в салоне рядом. Буду в Паттайе месяц почти. Массаж лучше делать сразу по приезду или загореть и потом делать ? Прибавила лишних 15 кг. После беремен и груд вскармливания почти 3 года. Хотела бы похудеть. Ищу опытную честную массажистку. Деньги копила долго, не хотелось быть обманутой. Готова пройти курс массажа. Сколько реально скинуть от массажа в весе и см ? Пишите на почту ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ или сюда. Буду очень ждать ! Совета или рекомендаций
evavas

Сообщение Nik 5 06 сен 2013 04:14

являясь более 6 лет борцом с целлюлитом а точнее с генойдной липодистрофией что более точно)ибо целлюлит это болезнь которая практический не лечится могу сказать немного другую версию )крема тайский чуть чуть помогают почти все затестил сначала на себе потом на клиентках..единственное что не всем комфортно сумашедшее женние...и чем больше пользуешься тем более греющий эффект. самый злой имбирный..делать 2 часа антицеллюлит смысла нет опять же) главное прокачать лимфу и похудение и изменение кожи начнут проходить после курса и дальше сами по себе потому что уйдет лимфатический застой и организм перестанет накапливать и сбрасывать токсины под кожу-это называется контур массаж!также рулит лимфодренажная выжимающая техника физкультура и диета без полного набора результаты ухудшаются
Nik 5
Новичок

Пред.