Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Антицеллюлитный массаж

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Bella_ Kimnaras 23 ноя 2011 12:00

Знаю спа салон где есть хорошая программа для похудения. Даже после первой процедуры есть результат. Конечно это не 400 бат за час массажа, зато профессионально и эффективно. Контакты сюда писать не буду, кому нужно стучитесь в личку, скажу что и как.
"Плохие мысли, плохие слова, плохие поступки приводят к несчастью.
Хорошие мыли, хорошие слова, хорошие поступки приводят к счастью" (с) "Butterfly Man"
Bella_ Kimnaras
Проездом

Фото: 7

Сообщение Mona$Lisa 24 ноя 2011 00:07

Пишите сюда, не вижу проблемы в этом...тем более спа-салон..
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Bella_ Kimnaras 24 ноя 2011 11:41

Спа называется "Афродита" находится на Наклыа рядом с рестораном Толстая Креветка. СПА новый. Из того что там есть могу посоветовать программу для похудения и программу для лица с использованием озонового и ионного аппаратов. Ну и есть там приятная мелочь, если приходите с кем-нибудь, то пока вы в СПА нежитесь, ему делают бесплатный часовой массаж, тай или ног. ну и цены вполне себе демократичные.
кому нужен номер для заказа, можете в личку писать. Не хочу на форуме выкладывать, чтобы как рекламу не расценили. У меня подруги ходят в этот СПА на программу по похудению, поэтому знаю что эффект есть.
"Плохие мысли, плохие слова, плохие поступки приводят к несчастью.
Хорошие мыли, хорошие слова, хорошие поступки приводят к счастью" (с) "Butterfly Man"
Bella_ Kimnaras
Проездом

Фото: 7

Сообщение Ameli 28 фев 2012 18:30

Девочки, а не вышлите ли пару таких тюбиков?))
Ameli
Новичок

Сообщение Anna07 03 мар 2012 15:20

он действительно эффективный?
Anna07
Новичок

Сообщение naina_123 03 мар 2012 18:46

Девочки,я когда-то ходила на антицеллюлитный массаж,бат 800-850бат было года 2 назад-не в суперцентр,просто в массажный салон,крем не помню,но эффекта не особо замечала,я себе мну эффективней,но самой себе тяжело делать
...
И мне кажется кремом можно мазаться без антицеллюлитного массажа,так растереть немного до впитывания.
Я массаж девчонкам на сухую делаю порой,тем кто очень терпеливый,потому что скольжение уменьшает сцепление рук с кожей и получается гораздо мягче,а уж в конце добавляю крем.Потом оборачиваю в пленку,через час снять(пленка по желанию)
Шугаринг
naina_123
Новичок

Сообщение Pumka 02 окт 2012 17:45

naina_123 писал(а):И мне кажется кремом можно мазаться без антицеллюлитного массажа,так растереть немного до впитывания.
Я массаж девчонкам на сухую делаю порой,тем кто очень терпеливый,потому что скольжение уменьшает сцепление рук с кожей и получается гораздо мягче,а уж в конце добавляю крем.Потом оборачиваю в пленку,через час снять(пленка по желанию)

По-моему все-таки с кремом поэффективнее будет. И действительно, чтобы не обращаться в спа просто день через день самой массажик делать.
Я обычно беру обычный крем для тела и добавляю эфирные масла. Масло апельсина обязательно.
Pumka
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 07 ноя 2012 23:24

А как насчет массажеров? или прочих аксессуаров для антицеллюлитного массажа?
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Shohin E.V. 08 ноя 2012 03:49

kiska писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в Паттайе грамотный антицеллюлитный массаж? Я понимаю, что за этим в основном в Тунис ездят, ну а в Тайланде?

Барышня, Вы лучше оденьте себе на голень и запястье утяжелители из дроби (в любом спортивном магазине продаются), по первости, грамм 500 будет достаточно (потом увеличьте вес) и бегом, бегом. И не морочьте себе голову всякой фигней, типа массажа. Ненужный жир надо сжигать, а не разглаживать и тем самым просто равномерней его распределять по телу. У меня в прошлом году был рекорд, я за 3 дня сжег 6 кг. жира (ну может и не только жира, а просто похудел на столько, но все же) - правда у меня была экстремальная ситуация и так себя мучить не стоит, а вот побегать часок другой самое оно.
Через месяц- два, можно пойти в спортзал, поработать на тренажерах, на рельеф на все группы мышц понемногу и уже потом бежать, результат будет еще лучше.
Самое главное, сильно себя любить, так сильно, что совсем себя не жалеть и тогда, в руках Вашего мужчины, будет всегда красивое, упругое тело и будет оно, непременно Вашим.
Успехов!
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 08 ноя 2012 16:27

Шохин, специалист по женским попкам вы никакой. Мужское от женского тела отличается не только первичными и вторичными половыми признаками.
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.