Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

шопинг в Таиланде

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение Mona$Lisa 10 янв 2007 01:09

Сообщение дошло,спасибо.
*Компактно все находиться в Чидломе.
*Но в Парагоне есть аквариум(на самом нижнем этаже).Зато сам он довольно большой, хоть все и разбито по отделам, но слегка бестолково.Я там не освоилась.

1)Можно сразу ехать в Парагон.Но, там возможно больше времени уйдет на поиск, зато сразу же будет и аквариум, и еда, и покупки.

2)Можно сначала поехать в Чидлом.Закупиться и поесть(на самом верхнем этаже прекрасный FoodLoft -разнообразные кухни).А потом сесть на скайтрейн (проехать 1 станцию- 3 минуты времени)(на 3ем этаже есть выход на станцию смотрите поэтажный план Bridge to BTS Skytrain - Chidlom Station )и поехать в аквариум.

Учтите, что все открывается в 10.00,закрывается в 22.00

Про сумки-МБК (мабукронг)- про него уже писалось ранее.
Он от Парагона недалеко нах-ся.
Рыбных мест у меня(к сожалению, а может и нет) у меня нет, потому как здесь легче дождаться распродажи и купить "натур продукт", чем за те же деньги подделку.Я их только в подарок покупаю :)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение gr 11 янв 2007 13:02

Антонинка, главное ведь - желание :wink:
Муж наоборот обрадовался Парагону - там наверху Ламборджини стоят на витрине и ламповых усилителей целый магазин (пока я бегала по женскому этажу). Можно ведь отпустить попастись мужчину туда, где ему интереснее. Только техника там все же не прямо-таки передовая по сравнению с Москвой и цены даже повыше. В смысле, раскатывать губу еще и на телевизор не надо :)

Не могу не озвучить просьбу, как к посетителю океанариума. Там на выходе есть сувенирный отдел, и в нем продаются стеклянные фигурки всякой морской живности, в картонной темно-синей коробочке. КОробка 5х5х5 см примерно, весит ничего, стоит бат 250 по-моему. Дело в том, доча уже разбила саморучно купленную мужем то ли креветку, то ли лангуста, и он никак этого не может пережить. Если вдруг Вам не в тягость, то готова купить его в Москве по двойному тарифу :)
Удачного путешествия :D
gr

Сообщение Anonymous 30 янв 2007 21:21

gr

сорри за молчание, написала в личку, креветка ваша вас ждет.
Anonymous

Сообщение gr 31 янв 2007 13:59

Спасибочки! Это супер! :D
gr

Пред.