Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помогите расчитать маршрут

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Помогите расчитать маршрут

Сообщение mark22 11 авг 2004 15:55

Здравствуйте! Загорелся поездкой, вопросов море! Очень прошу помощи! Время поездки начало сентября, бюджет скромный 1200уе с билетами. Есть ли смысл?
1. Информации о турах на сентябрь практически нет. Возможно ли с таким бюджетом ехать самостоятельно учитывая перелет туркменами?
дней на 10???
2. Маршрут. Банкок-Самои? Хочется посмотреть храмы т.д. и совместить пляжный отдых. О погоде в форуме много сказано и все же еще раз: как Самой в сентябре?
3. Что Вы можете предложить? Трансфер, проживание исходя из бюджета?
P.S. Пока я один, пытаюсь уговорить двух друзей.

Буду благодарен за любую инфу :D
mark22

Сообщение vladimir romanov 12 авг 2004 11:04

Туркмены будут стоить 450 баксов туда-обратно. Остается 750, т.е. 30 тыс. бат. Самолет на Самуи уже не катит. Дорогова-то будет. Поезд или автобус + паром. Цен не знаю, но не дорого, если в поезде не брать 1-й класс. Гэст-хаус бат за 500 в день найти - элементарно. С учетом переездов остается 8 дней, т.е. 4 тыс. бат. Байк водишь? Если нет, то Судзуки Каррибиан 600 - 800 бат в день, т.е. макс. 6400.
На еду и выпивку, экскурсии, плюс мелкие сувениры должно хватить.
С погодой - как повезет. Сентябрь - сезон дождей. Попробуй связаться с Олегом. Может он поможет жилье подешевле найти. Или определяйся на месте. В сентябре толп туристов не будет.
vladimir romanov

Сообщение eThaiRu 12 авг 2004 15:05

mark22, полностью поддерживаю vladimir romanov, просто хотел бы заметить, что вам рекомендуется иметь дополнительно долларов 300-500.. в остальном в 1200 уложитесь, о все попроще, скорее всего гест хаузы, поезда, автобусы и тд..
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение mark22 12 авг 2004 17:58

Благодарю за ответы! Вопрос к Николаю, какие отели примерно за 20$ (на1-3дня) Вы можете посоваетовать, в каком районе, и можно ли через Вас их забронировать?
mark22

Сообщение eThaiRu 13 авг 2004 00:11

какие отели примерно за 20$ (на1-3дня) Вы можете посоваетовать

не поймите меня не правильно.. но жизнь в тае дорожает и отели по 20 долларов это прошлое.. нет есть неплохие гест хаузы или старые старые отели... но я бы порекомендовал вам тогда на месте выбрать гест хауз, потому что отели по 20 баксов лучше не бронировать... за те же деньги вы найдете что лучшее на месте, чем будете жить в неизветсно каких условиях...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vladimir romanov 13 авг 2004 11:15

Посмотри на http://www.r24.org/ivan-susanin.com/. Но если почитаешь мой отчет на этом сайте, то поймешь, что картинки это одно, а в натуре может такой облом быть. В конец концов можешь забронировать что-нибудь дешевое на 1 ночь, а на месте поискать.
vladimir romanov