Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нашел тайку, хочу взять с собой

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Нашел тайку, хочу взять с собой

Сообщение DASM 29 дек 2006 13:39

Девчушка работает ladybar, но не так давно, полгода где-то. Прожили с ней все эти две недели. Ходит в школу тайского массажа. К нам - не против. По-моему порядочная, могла обнести меня и свалить раз двадцать - но ничего этого не сделала. 1200 бат платил её в день, ну там еще подарки всякие (сотик, золото браслетик - но это чисто моей воле). Сейчас хочет, чтобы я ей 20000 бат перечислял в месяц, дабы она не работала ladybar, только училась. Я даже не знаю что и делать. Деньги сии перечислять не проблема (вернее разрешимая проблема) но вообще - есть ли будущее у такого варианта ? Многие мои вопросы могут показаться наивнымиюю ну уж извините..
DASM

Сообщение Vyatich 29 дек 2006 18:06

но вообще - есть ли будущее у такого варианта ?

ИМХО - НЕТ!
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Den71is 29 дек 2006 18:11

Я так понял, что Вы рассчитываете на серьезные отношения. Очень тяжело давать советы заочно. На мой взгляд, нынешняя Ваша ситуация больше подходит для романтики-с Вашей стороны, а девочке, естественно стремление к лучшей жизни. Одно то хорошо, что девочка думает о будущем и хочет учиться. Однако не забывайте, что денег достаточно не бывает, поэтому не факт, что получая от Вас деньги она не будет работать. Наверняка у нее есть родители, братья, сестры где-нибудь в провинции. И потом, будьте честны перед собой. Вы уверены, что захотите содержать девочку до тех пор, пока она сама не встанет на ноги? Кстати, сколько ей лет?
По-моему порядочная, могла обнести меня и свалить раз двадцать - но ничего этого не сделала.

В этом ничего удивительного нет. Никто не утверждал, что все воруют.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Grant 29 дек 2006 18:18

Сколько бы Вы ей не перечисляли, она всё равно будет работать в баре с вероятноситью 99%
Сестры моей супруги закончили университеты и работают с утра до вечера. Получают при этом 15 000 в месяц. Это для справки.
Grant

Сообщение Den71is 29 дек 2006 19:34

Согласен с Грантом. 20000 в месяц-это большая сумма для Тая. Однажды лишившись Вашей "поддержки" девочке будет тяжело дальше жить. Не торопитесь, пусть пройдет некоторое время. Может Ваш пыл охладеет.
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение DASM 29 дек 2006 20:28

то есть можно вешаться ?
DASM

Сообщение Den71is 29 дек 2006 21:08

то есть можно вешаться ?

Просто не торопитесь принимать решения. Пообщайтесь с ней по e-mail
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение Den71is 29 дек 2006 22:22

Грант, зря Вы так с человеком.
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение Grant 30 дек 2006 02:47

Den71is писал(а):Грант, зря Вы так с человеком.

Кстати, я совершенно не исключаю нормального развития взаимоотношений и дальнейшей счастливой жизни у этих ребят.
Но вариант с оплатой 20к ежемесячно точно не имеет перспективы.
Grant

Сообщение Den71is 30 дек 2006 03:40

Но вариант с оплатой 20к ежемесячно точно не имеет перспективы.

Согласен. Кстати воспользовался Вашей ссылкой. Читаю с удовольствием. Психология тайцев интересно показана. Я чувствовал, что-то в этом роде.( извините отклонился от темы)
Den71is
Постоянный Пользователь

След.