Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нашел тайку, хочу взять с собой

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение DASM 04 янв 2007 16:06

Позвонил ей сейчас, похоже и правда сидит в своей тайской школе массажа, а не цепляет клиентов. Можете сто раз называть меня бабой, не способной принимать решения... Говорят азиаты лживы. Но что - то не подсказывает, что не все так просто.
DASM

Сообщение Tatarin 04 янв 2007 21:58

"Если хочешь добиться чего-нибудь путного - действуй! Жизнь коротка..."
Tatarin

Сообщение Евгений 05 янв 2007 00:08

простая арифметика - 20т.б. - это 500 баксов в месяц, или 1000 в два месяца - полно предложений от турфирм поехать в Тай на 2 недели за 900-1200 долларов... ты сможешь легко ездить к ней в режиме 2 недели через 2 месяца - я думаю двух ездок хватит чтобы понять ждет она тебя в натуре или в денежном выражении :derisive
Евгений
Проездом

Фото: 3

Сообщение Grant 05 янв 2007 01:06

Евгений правильную мысль высказал.
Grant

Сообщение Den71is 05 янв 2007 02:23

Можете сто раз называть меня бабой, не способной принимать решения...

DASMЭто не так. Просто человек в состоянии влюбленности не способен адекватно воспринимать действительность.
Но что - то не подсказывает, что не все так просто.

Подсказывает - любовь
Сейчас хочет, чтобы я ей 20000 бат перечислял в месяц

простая арифметика - 20т.б. - это 500 баксов в месяц, или 1000 в два месяца - полно предложений от турфирм поехать в Тай на 2 недели за 900-1200 долларов... ты сможешь легко ездить к ней в режиме 2 недели через 2 месяца

Вот и напишите ей эти расчеты. На оба варианта Вашей зарплаты не хватит. Спросите, кокой вариант она выберет.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Mona$Lisa 05 янв 2007 04:29

dasm, хотите скажу, как это вся история про любовь-асисяй со стороны смотриться (с женской стороны)? Если не хотите, тогда промолчу.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mona$Lisa 05 янв 2007 04:48

Нет, все же выскажусь (просто читала столько времени, и тут полезло...)

*Вот вы пишите, она такая скромная и порядочная
Комментарий.
Бля, и тут такая порядочная женщина просит (!!!) всего лишь какие-то 20 тыщ бат (для тая это немалая сумма-тем более для тайки, которой не нужна виза,покупать/снимать жилье,которая ест дешевую тайскую еду и одевается не в бутиках Диор-Шмаор).

*Простите, вы считаете порядочная девушка пойдет работать в бар? (не официанткой,ессесьно)
Мне кажется порядочная тайка-эта не та, которая ищет легких денег в баре , а та, вон, которая у нас в офисе сидит (закончив универ предварительно) и вместе со своим парнем работает с 9 утра и до 5 вечера.И получает при этом червонец.

*Млин,а на другой работе она работать не может? Да?Вообще никак..головка вава или что?

*Епрст, вот почему я работаю в турагенстве(сижу в офисе), в остальное время хожу на кастинги, бегаю по аг-вам, делаю съемки какие-то...И еще умудряюсь искать себе учебу(в проекте, но все же).

Млин, ну почему я не скажу своему мужу: Коль, дай мне 20 тыщ бат в месяц и я больше не буду делать показы белья перед толпой сексуально неудовлетворенных (а может и не очень у-ных) тайцев, а вот буду только учиться,сидеть дома и ублажать тебя! И всего лишь за 20 тыщ.

Знаете почему?Наверное, потому что я порядочная(и главное скромная) и действительно люблю своего мужа!!!

Все, высказалась, а то накипело.Действительно, такие уже сопли развели, еще хуже чем у женщин :)
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Den71is 05 янв 2007 05:54

Это очень хорошо, что именно девушка высказала свое мнение. Наверное таковое мнение должно Вас DASM, все же чему-то научить.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Tatarin 05 янв 2007 08:18

Вот вот, хорошо девушка мыслит.... Мораль той басни такова... Ой и ленивые тайские женщины получается , не хотят пахать... Конечно , лучше покрутить немного задом, скорчить милую улыбку на лице... И вот он, принц на белом коне, готовый заплатить кучу денег - хе хе банкомат :lol:
Tatarin

Сообщение Mona$Lisa 05 янв 2007 08:53

Мораль басни не о том, что кто-то ищет легких денег, а о том, что парень спросил как быть, а я ему показала, как вижу эту ситуацию со своей стороны.

Нечестно это, по-минимуму.Пришли мне денег, а я за это не буду спать с другими.По-моему начало уже какое-то неправильное.

Совет.Едьте к ней, если хотите хоть как-то для себя прояснить ситуацию.
А розовые очки это тоже бывает неплохо :smile3
Mona$Lisa
VIP

Пред.След.