Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нашел тайку, хочу взять с собой

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение AlexMF 03 янв 2007 02:10

DASM
да это нормальный мужской разговор. Имя таким, как ты - легион. И каждый идет своим путем. Вот только результат почти всегда одинаков.
Пробуй, пытайся, возможно, что-то получится толковое. Не знаю, как остальные, а я только "за"! Чтобы испытать этот кайф, нужно пройти все тревоги, сомнения, потери (а потери будут, в этом не сомневайся). В любом случае, это того стоит. Иначе от пресной жизни можно удавиться.
AlexMF

Сообщение AlexMF 03 янв 2007 02:23

DASM,
догадываешься, что стоит за улыбкой твоей Малышки (Ной = Маленькая)? Как как-то сказал мой знакомый, за этой улыбкой стоит смерть. Смерть всем твоим старым представлениям о жизни, смерть всему тому, что тебя окружало в той жизни, целям в жизни, всему тому, что казалось ценным. Жить с тайкой в Таиланде - "это ходить по острию бритвы, это жить в другом измерении и умереть для всего того и всех тех, что Вас окружало в «прошлой жизни»! " Это реальный наркотик, с которого не слезть.
AlexMF

Сообщение Grant 03 янв 2007 05:43

DASM
Как бы то ни было, но взаимоотношения с ней должны иметь логическое развитие. Ответьте себе на вопрос - сможете ли вы воссединиться с этой женщиной морально и физически и действуйте соответсвенно.
Grant

Сообщение Tatarin 03 янв 2007 15:04

Ох уж эти женщины, что Вы с мужиками делаете !? Вот так вот люди и теряют смысл в жизни....

"Знаю, что значит любовь: любовь - помраченье рассудка."

DASM : действуй, как сам решишь... твоя жизнь, мы тебе только советы даем и то как у самих было, а то потом, всех нас проклянешь :roll:

"Истинная любовь не есть любовь к одному лицу, а душевное состояние готовности любви ко всем."
Tatarin

Сообщение salve 03 янв 2007 21:19

Grant писал(а):DASM
Как бы то ни было, но взаимоотношения с ней должны иметь логическое развитие. Ответьте себе на вопрос - сможете ли вы воссединиться с этой женщиной морально и физически и действуйте соответсвенно.

он уже ответил, для себя, на этот вопрос!!!!! вот его слова:

DASM писал(а):да , наверное. Только мне не нужна тайка. Мне нужна моя NOI с ката-бич она и только. То что я попал в зад, я понял Но еще поборюсь. А другие мне не нужны хоть забесплатно. [/list]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
он её любит, он дорожит ей!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

но тему ты поднял потому что есть сомнение у тебя, а любит ли она меня, так же как я её, вот твой первый пост:

DASM писал(а):......... По-моему порядочная, .................
..........Сейчас хочет, чтобы я ей 20000 бат перечислял в месяц, дабы она не работала ladybar, только училась. Я даже не знаю что и делать. ..................................
.............., но вообще - есть ли будущее у такого варианта ? ...............

DASM писал(а):.........Может вообще зря поднял эту тему, не знаю - поймите сложно тут, в России с кем-то об этом говорить. Спасибо[/list]

так что совсем не зря, обрати внимание на последние посты, все перешли на более серьезный разговор, шуток уже нет, смайлики исчезли.
так что я повторюсь: «сделай как советовали другие, по переписывайся!!! проверь любит ли она тебя!!!»
Поверь если ты выяснишь, что нет это сейчас будет конечно очень больно!!!! Но менее больнее чем если тогда когда вы проживете несколько лет вместе!!!! Поверь я знаю о чем говорю!!!!

P.s.
Но тебе решать!!!!! что делать!!!! Выбор за тобой!!!!
salve

Сообщение Евгений 04 янв 2007 00:13

То что я попал в зад, я понял Но еще поборюсь
... так я и знал - это был леди-бой! :yahoo
Евгений
Проездом

Фото: 3

Сообщение salve 04 янв 2007 00:25

Евгений писал(а):
То что я попал в зад, я понял Но еще поборюсь
... так я и знал - это был леди-бой!

:offtopic

зря вы так, у человека проблема......
.
salve

Сообщение Евгений 04 янв 2007 00:29

ну если кого обидел - извиняюсь конечно, но доля здоровой хохмы еще никому не повредила!
Евгений
Проездом

Фото: 3

Сообщение Vyatich 04 янв 2007 01:06

так что я повторюсь: «сделай как советовали другие, по переписывайся!!! проверь любит ли она тебя!!!»

И как он это проверить должен? Как в Private Danser?
Вот я, редко употребляю ненорматив, но мой тебе совет: Х..ней не майся!
1. Все уже пройдено до тебя
2. Имя вам (обманутым таким образом) - легион!
3. если не убедили, и "люблю - не могу!" - хера, тут сопли жевать! Вперед в Тай, (повторять путь Пита)

ЗЫ, извини, может слишком жестко/жестоко, но какого хера МУЖИК, начинает размазывать сопли ? Решай!

то есть можно вешаться ?

Если МУЖИК, задает такой вопрос всерьез, лучше пусть он повесится
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Tatarin 04 янв 2007 11:30

"Часто скромность принимается за слабость и нерешительность, но когда опыт докажет людям, что они ошиблись, то скромность придаст новую прелесть, силу и уважение характеру."
Tatarin

Пред.След.