Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нашел тайку, хочу взять с собой

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение DASM 02 янв 2007 20:53

Да черт его знает, я ведь сам предложил..Ну и цифра примерно Она сказала её после того, как узнала мою зп тут (60000 примерно) ... она не требовала ничего вобщем-то (ну насколько я их понимаю) Ну не хотел чтобы она спала сдругими понятно что глупость.... Сейчас думаю, надо было тур на 3 недели брать, через 2 недели вернуться и посмотреть. Короче видимо сам дурак, неизлечимый
Кстати как "фаранга" по инглишу ? И еще один странный момент... Я по аглицки не очень, она похоже тоже. Но в письмах - её английский хоть в букварь ! Будто не она пишет
Хотя из этого тоже никаих выводов, я инженер-электронщик читаю нужные книги без запинки, а сказать только пару слов могу
Последний раз редактировалось DASM 02 янв 2007 22:09, всего редактировалось 1 раз.
DASM

Сообщение Den71is 02 янв 2007 21:53

DASM, пообщайся с ней пока по почте. Напиши, например, что родственники приехали к тебе в гости на несколько месяцев и будут у тебя жить. Напиши, что у них в провинции сгорел дом в котором они жили. Напиши, что они бедные и денег на новый дом будешь давать им ты. Она тайка - она поверит. Напиши, что хочешь к ней приехать, но пока нет возможности. Не называй конкретные сроки. Напиши, что денег прислать не можешь. Прояви заботу. Дай несколько советов по-поводу работы. Тайки не умеют танцевать. Напиши, что фаранги(farangs) любят когда девочки хорошо танцуют, поэтому посоветуй брать уроки хореографии. Если научится по-настоящему хорошо танцевать будет получать больше чаевых. Может быть не придется ходить трахаться(sorry). Пройдет время, будете писать друг другу. Посмотришь как будет все складываться. Только ничего не обещай. И не гони заранее.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение DASM 02 янв 2007 22:19

они настолько наивны ? Честно говоря будь у меня за душой хоть пара лимонов - рискнул бы. А тык - обычный инженер - больше 2-х килобаксов (в месяц конечно) пока не перепрыгну. Пока. Но так врать - ну не могу..
DASM

Сообщение salve 02 янв 2007 22:23

можешь попросить кого ни будь с форума (кому доверяешь), к ней в бар зайти понаблюдать за ней
salve

Сообщение AlexMF 02 янв 2007 22:41

Тут фигня такая. У нас сейчас дома знакомая тайко, с образованием и высокооплачиваемой работой. Итого: я и две тайки. Задаю им вопрос в лоб, типа, есть ли среди бар-герл девушки, с которыми можно мутить что-то серьезное.
- В каком баре? В Бангкоке?
- Нет, - говорю, - на Самуи в леди-баре.
Раздался дружный смех...
Резюме. В баре или ресторане, предназначенном не для туристов вероятность встретить девушку жизни довольно высока. В Гоу-Гоу баре и т.п. - никаких шансов.

salve
почитай Private Dancer, там знакомые проверяют верность местных барных девушек весьма прозаично.
Честно, не хочется портить иллюзии... но это всего лишь иллюзии.
найдите нормальную тайскую девушку, вот как я, напр., :wink: и будет вам счастье, превосходящее все ожидания. :D
AlexMF

Сообщение Den71is 02 янв 2007 22:42

Но так врать - ну не могу..

Она не узнает.
Если хочешь проверить отношения - сделай над собой усилие. Любовь требует жертв.
Я по аглицки не очень, она похоже тоже. Но в письмах - её английский хоть в букварь !

Большинство тайцев, прилично говорящих по английски - практически не умеют ни писать ни читать на нем.

:?: Кстати, Николай, популярная тема! Стоит задуматься над изданием правил "Общение русских фарангов с bargirls"
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение DASM 02 янв 2007 23:27

да это не гоу-бар... так, мелкое заведение на ката-бич в Пхукете
DASM

Сообщение Евгений 02 янв 2007 23:51

а книжка, кстати, очень жизненная :read
Евгений
Проездом

Фото: 3

Сообщение DASM 03 янв 2007 00:18

да , наверное. Только мне не нужна тайка. Мне нужна моя NOI с ката-бич она и только. То что я попал в зад, я понял Но еще поборюсь. А другие мне не нужны хоть забесплатно. Может вообще зря поднял эту тему, не знаю - поймите сложно тут, в России с кем-то об этом говорить. Спасибо[/list]
DASM

Сообщение salve 03 янв 2007 00:43

AlexMF писал(а):salve
почитай Private Dancer, там знакомые проверяют верность местных барных девушек весьма прозаично.
Честно, не хочется портить иллюзии... но это всего лишь иллюзии.
найдите нормальную тайскую девушку, вот как я, напр., :wink: и будет вам счастье, превосходящее все ожидания. :D

спасибо, уже прочитал :D
очень жизненно относительно представительниц древней профессии
.
с обычными как повезет, можно и здесь нарваться в России.... :D
.

DASM писал(а):да , наверное. Только мне не нужна тайка. Мне нужна моя NOI с ката-бич она и только. То что я попал в зад, я понял Но еще поборюсь. А другие мне не нужны хоть забесплатно. Может вообще зря поднял эту тему, не знаю - поймите сложно тут, в России с кем-то об этом говорить. Спасибо[/list]

попробуйте с ней все таки по переписываться, так как советовали другие: "про сгоревший дом, про бедных родственников и т.д."
тогда вы точно будете знать что она не из за денег с вами, или из за чегото еще, иначе эта мысль все одно будет приходить к вам и точить мозг как червячок яблоко.
Поймут, еще как поймут, многие через это прошли; поверьте что ваша ситуация не уникальна!!!! И от национальности мужчины и женщины она не зависит!!!!У меня есть друзья у которых в той или иной степени это было.
Один в итоге пришел к бутылке и поэзии; сейчас уже практически ушел от бутылки, но поэзия осталась; познакомился с другой и пытается строить отношения с ней, а при этом несколько лет переживал по этому поводу.
У другого был долгий деприсняк..........
salve

Пред.След.