Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нашел тайку, хочу взять с собой

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение AlexMF 02 янв 2007 04:12

Имхо, нет никакой перспективы в этих отношениях. Как это ни печально звучит. Хотя, нет, не печально. Совсем не печально, т.к. открывается другая масса перспектив. :)
AlexMF

Сообщение DASM 02 янв 2007 11:42

Стыдно просить, но я ума не приложу, что же писать в ответ (посоветуйте) Она мне пишет, пока общие слова, с НГ поздравляет, скучает.. Да и я скучаю Совершенно абсурдная ситуация :( Сам я раньше апреля-мая не смогу слетать туда. Плохо, когда нет выхода
DASM

Сообщение AlexMF 02 янв 2007 12:22

Так и напиши, что раньше мая приехать не сможешь, а отправлять деньги нет возможности. Посмотри на результат. Хотя, поток писем и смс может продолжаться, ибо шанс получать 20.000 батов в месяц высок, мало ли, твое сердце растает. :)
В принципе, ничего плохого в таких отношениях, имхо, нет, если не относиться к ним серьезно. Девочка дает тебе то, что тебе нужно, а ты слегка помогаешь ей материально. Это честно. Только не надо льстить себя надеждой, что ей больше никто не будет помогать материально. Серьезные отношения с девушками из баров лучше исключить сразу, у них менталитет устоявшийся и своеобразный.
AlexMF

Сообщение Tatarin 02 янв 2007 13:07

Вот вот.... а вот когда вопрос встанет о деньгах, и материальной помощи больше не будет, поток писем и смс значительно уменьшится, или прекратится совсем... ( сам когда то попал в такую ситуацию :cry: )
Tatarin

Сообщение DASM 02 янв 2007 16:03

Не знаю, мне показалось, что она отличается от других таек... Глюки вызванные алкоголем ? Тупое ослепление - так выходит ? Да, я согласен со всеми вами, спаисбо вам большое, друзья. То есть вы уверены, что все именно так, как вы сказали ? И все они одинаковы ? Ну видать судьба такая, не нравятся мне наши.. Ну не отличается, ну что теперь делать.. напьюсь, забуду.. наверное.. Был бы Билл Гейтсом - было бы проще, но не так и много зарабатываю... Забыть, запить и бросить все. И так Новый год провел один. Что уж тут терять. Не знаю.
И как дальше быть - тоже не знаю. Любимого человека не получится, спасибо, понял, даже если вывезу. А что вообще и когда получится ? Под 30 уже, пора бы уже, о облом и тут. Везде облом.
DASM

Сообщение AlexMF 02 янв 2007 16:42

Под 30 - это не уже, а еще. :) Поверь, увидишь еще таек не таких, как другие. ;)
Шанс есть, что с ней все сложится нормально, но уж очень он мизерный. В Таиланд часто ездишь? Слишком уж сценарий расхожий: обалдевший фаранг, ласковая тайская девочка, все в ажуре, забота, внимание, но при этом ты платишь ей деньги каждый день, уезжаешь, она просит у тебя ежемесячную ренту... У них же есть книжки-пособия, как разводить фарангов на деньги, как правильно отправлять смс-ки и писать на мыло, приводится богатый набор фраз на все случаи жизни. Это целая серия книжек, как знакомиться, как грузить, что делать, чтобы фаранг вывез их вместе со всей семьей в Фарангию. Это их цель, с которой они пришли работать в бар, пойми это. Понимаю, обламываться больно, но это реальность. Эйфория пройдет, а геморрой начнется.
Хочешь нормальную тайку? Перестань ходить по барам для туристов. Нормальных полно, но они обитают в других местах, в "леди-бары" таких не затащишь.
AlexMF

Сообщение никс 02 янв 2007 16:57

AlexMF
сурово ты алекс...про любофь по "книге" !
мож он любви в "голове" своей хотел ?
а ты ему - "правдуматку"...
:roll:
никс

Сообщение DASM 02 янв 2007 17:39

да ладно вам мужики, чего я не понимаю, что меня как краба нверное разделали. Но ведь и у нас есть бляди профи, а есть недавно вышедшие на дорогу - разве не так ? К тому же шестое чуство не врет, она недавно на этом пути. Но вот вытащить наверное не смогу. Уже и не спрашиваю что делать - все ясно
DASM

Сообщение DASM 02 янв 2007 17:42

AlexMF писал(а):Под 30 - это не уже, а еще. :) Поверь, увидишь еще таек не таких, как другие. ;)
Шанс есть, что с ней все сложится нормально, но уж очень он мизерный. В Таиланд часто ездишь? Слишком уж сценарий расхожий: обалдевший фаранг, ласковая тайская девочка, все в ажуре, забота, внимание, но при этом ты платишь ей деньги каждый день, уезжаешь, она просит у тебя ежемесячную ренту... У них же есть книжки-пособия, как разводить фарангов на деньги, как правильно отправлять смс-ки и писать на мыло, приводится богатый набор фраз на все случаи жизни. Это целая серия книжек, как знакомиться, как грузить, что делать, чтобы фаранг вывез их вместе со всей семьей в Фарангию. Это их цель, с которой они пришли работать в бар, пойми это. Понимаю, обламываться больно, но это реальность. Эйфория пройдет, а геморрой начнется.
Хочешь нормальную тайку? Перестань ходить по барам для туристов. Нормальных полно, но они обитают в других местах, в "леди-бары" таких не затащишь.

да не такая уж и ласковая... не лезла под все желания. и сама часто говорила, что мне лучше сделать... Как наши.. только лучше
DASM

Сообщение AlexMF 02 янв 2007 19:54

Пусть лучше останется светлое воспоминание в голове, чем горечь обмана.
Мне самому неприятно смотреть на эти книжки-бестселлеры в магазинах. И на то, как тайки из соседних баров в интернет-салонах кучкуются и помогают друг дружке отправлять "правильное" мыло фарангу. Могут и у соседнего фаранга проконсультироваться и поржать вместе. Неприятно.
Все можно попытаться понять в данных раскладах. Но лично меня очень смущает просьба 20.000 батов в месяц.
DASM, на самом деле, не слушай советов в этом деле, принимай решения сам, наматывая на ус опыт коллег. :) Я искренне желаю тебе удачи и счастья в этом деле.
AlexMF

Пред.След.