Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нашел тайку, хочу взять с собой

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Grant 10 янв 2007 03:46

Пусть учится в своей школе, а вы деньги копите на поездку очередную. Там сами посмотрите что к чему. Тащить её сейчас в Россию тоже не очень здравая мысль.
Grant

Сообщение DASM 10 янв 2007 04:01

хорошие предложения даете, наводящие. Сразу задумался - а будет ли ждать. Понятно что нет. Ну хорошо - как это было представлено мне - она чуть ли не ночует в баре. Но теперь якобы сняла где-то комнату. Бред ? Да наверное, в мыслях все это красивее. А теперь я её как бы кидаю. Прошу прощения за занудство - мысли есть ?
DASM

Сообщение Den71is 10 янв 2007 05:11

Прошу прощения за занудство - мысли есть ?

Я предлагал Вам два варианта. Один более жесткий (про "бедных родственников"), другой более щадящий (выбор одного из двух вариантов). В любом случае:
Grant
Тащить её сейчас в Россию тоже не очень здравая мысль.

Хорошо, DASM, что Вы все-таки отдаете себе отчет в том, что возникнет много проблем практически неразрешимых.
Плюс ко всему, чтобы все не выглядело так, что Вы ее кидаете (хотя это не так) в ближайшем письме стоит дать разъяснения по поводу того, сколько Вы зарабатываете (зачем вообще было говорить). Ваша Noi должна понимать, что уровень жизни в России выше, чем в Тае. Поэтому те цифры, которые Вы ей назвали далеко не являются высокими.
Сразу задумался - а будет ли ждать.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Den71is 10 янв 2007 05:18

Ну хорошо - как это было представлено мне - она чуть ли не ночует в баре.

Если недавно работает - может быть.
Но теперь якобы сняла где-то комнату. Бред ?

Обычно снимают с подругами - по три, четыре человека в комнате. Стоит примерно 3500 в месяц.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Shelest. 10 янв 2007 14:11

Чем дальше тем страшнее,вот она любовь по Тайски. :P
Shelest.

Сообщение Dmitry 1969 10 янв 2007 16:48

Grant писал(а):
Tatarin писал(а):
Dmitry 1969 писал(а):У меня жена преподает английский в Таиланде в государственной школе. Она мне расказала "забавную" историю. У них в школе работает тоже преподавателем англичанин. Живет с подругой или женой тайкой, которая также в школе работает преподавателем английского. Он зарабатывает неплохо, т.к. ведет еще экстра-классы и курсы. Так вот жена у него забирает почти все деньги и отсылает своей семье. Он всегда без денег. :shock:

Многих это ожидает... если попадете под аркан такой женщины :lol:

Причём национальность и месторасположение здесь вообще роли не играют.

Согласен, попасть на разводилово можно везде, в каждой стране по своему учитывая местный менталитет.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Dmitry 1969 10 янв 2007 16:53

Grant писал(а):
Tatarin писал(а):
Dmitry 1969 писал(а):У меня жена преподает английский в Таиланде в государственной школе. Она мне расказала "забавную" историю. У них в школе работает тоже преподавателем англичанин. Живет с подругой или женой тайкой, которая также в школе работает преподавателем английского. Он зарабатывает неплохо, т.к. ведет еще экстра-классы и курсы. Так вот жена у него забирает почти все деньги и отсылает своей семье. Он всегда без денег. :shock:

Многих это ожидает... если попадете под аркан такой женщины :lol:

Причём национальность и месторасположение здесь вообще роли не играют.

Согласен, попасть на разводилово можно везде, в каждой стране по своему учитывая местный менталитет.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Сообщение DASM 11 янв 2007 04:36

мужики (only) - я понял, что я хотел попасть на разводилово. И такое разводилово меня устраивает. А чем кончится- обещаю - напишу. Но без него жить неинтересно. Наши так разводить не умеют. Правда когда все пониаешь это уже мазохизм вроде называется. Ну не знаю... завтра пишу своей письмо как есть - бедный неудачник и все такое. Наверное пополню ваш тайский матерный словарик из ответа
DASM

Сообщение Tatarin 11 янв 2007 10:47

DASM писал(а):Ну не знаю... завтра пишу своей письмо как есть - бедный неудачник и все такое.

На жалость развести, хорошая идея, но не получится - их бы кто пожалел!!! :cute
Tatarin

Сообщение Dmitry 1969 11 янв 2007 15:29

DASM писал(а): Ну не знаю... завтра пишу своей письмо как есть - бедный неудачник и все такое.

А ты действительно напиши, или пропадет, или... Потом напиши что она ответила, если ответила. 8)
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Пред.След.