Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нашел тайку, хочу взять с собой

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение DASM 09 янв 2007 20:57

да советы то все однотипные практически - bargirl - ни-ни. Ну да ладно, переживу как-нибудь. К тому же по прикидкам у меня банально не хватит мани на прилет туда, потом тур её сюда, потом снова.. При всем желании пожадуй не хватит, не бизнесмен я, а всего лишь инженер. Да и настолько все похоже по форуму Винского на чистый развод, то пытаться выкарабкиваться ради 0.0001 процента чуда.... Ну запала в душа.. ну бывает.. не вешаться же теперь. Стараюсь трезво смотреть на вещи.. Ну кем она тут сможет работать ? Завянет через год. А я кем там ? (хотя и не против) ? Гидов - полно, да и английский у меня на троечку, тайский вообще на нуле. Надо пытаться трезво смотреть на вещи (хотя сейчас, простите, банально почти пьян). Ну и растерян. И не знаю что ей завтра сказать. Ну да, скажите, тряпка. И будете правы.
DASM

Сообщение Tatarin 09 янв 2007 21:21

Dmitry 1969 писал(а):У меня жена преподает английский в Таиланде в государственной школе. Она мне расказала "забавную" историю. У них в школе работает тоже преподавателем англичанин. Живет с подругой или женой тайкой, которая также в школе работает преподавателем английского. Он зарабатывает неплохо, т.к. ведет еще экстра-классы и курсы. Так вот жена у него забирает почти все деньги и отсылает своей семье. Он всегда без денег. :shock:

Многих это ожидает... если попадете под аркан такой женщины :lol:
Tatarin

Сообщение DASM 09 янв 2007 21:24

ну ладно.. уже наверное закрывать пора тему.. не покидают чуство, что что-то сделано не так. Не спрашиваю как избавиться от него. Но понять бы что...
Хотя у Винского тоже килотонны чуши выложены =( Во всяком случае противоречивых мнений
DASM

Сообщение Anonymous 09 янв 2007 22:18

Простите, что вклиниваюсь, но мы с мужем тоже читали все обсуждение и у нас общее мнение:
Если вы хотите проверить ее, да Ваши чувства, увезите ее на 1 месяц в Питер. По деньгам Вам это будет куда как дешевле, чем ежемесячно высылать ей по 500 долларов. Ведь, согласитесь, на эти деньги и в Петербурге вполне нормально можно жить (хотя и без шика). Так вот, эта простая арифметика показывает, что здесь с ней жить дешевле. И самое главное, этот совместно прожитый месяц в России, а не в Тае очень много покажет: сможете ли вы вообще находиться под одной крышей в холодной России или счастье возможно только под пальмами?... Не исключено, что через этот месяц Вы сами захотите отправить ее обратно или она удерет в свой го-го бар... В любом случае этот вариант, на наш взгляд, наименее болезненный и не столь рискованный. А если уже здесь у вас с ней все прекрасно сложится, то, может, она еще в Питере собственную школу или студию тайского массажа откроет! Нстоящих массажистов из Тайланда здесь все-таки не слишком много... Вот и будете зарабатывать вместе на совместную жизнь.
Желаем Вам удачи!!!
Anonymous

Сообщение DASM 09 янв 2007 22:26

Лика, спасибо Вам за понимание. Но ведь ей еще надо закончить свою школу в Тае. У меня дурацкая привычка всем верить, но в данном случае не верю даже Вам. Вторую неделю гляжу на погоду в Питере - тут разве что узники концлагеря выживут. Но видимо предложе такой вариант, как единственный, чтобы красиво уйти. Не состоялся я еще, увы, я это понял. Хотя бы $5000 в месяц - еще можно было бы о чем то думать. Я ж не только о себе думаю. Ну что я ей тут дам ? Да ничего практически. Зачем мне портить её жизнь? Моя и так под откос пошло, да черт с ней.
Еще и скинхэдов этих долбанных развелось - на охрану выход деньги надо. Не потяну я все это. Не надо смеяться только надо мной, и так хреново что дальше некуда. И неудобно что всех напряг своим топиком. Но не вижу я будущего - никакого. Не оптимист по натуре. А проблем вижу кучу именно ничем не решаемых. В Таи мне работать некем - уже говорил. Это не плачь Ярославны, просто пытаюсь оценить преспективы
DASM

Сообщение Grant 10 янв 2007 03:26

DASM писал(а):да советы то все однотипные практически -bargirl - ни-ни.

Главный совет - не слать деньги, а не "bargirl - ни-ни".
Grant

Сообщение Grant 10 янв 2007 03:27

Tatarin писал(а):
Dmitry 1969 писал(а):У меня жена преподает английский в Таиланде в государственной школе. Она мне расказала "забавную" историю. У них в школе работает тоже преподавателем англичанин. Живет с подругой или женой тайкой, которая также в школе работает преподавателем английского. Он зарабатывает неплохо, т.к. ведет еще экстра-классы и курсы. Так вот жена у него забирает почти все деньги и отсылает своей семье. Он всегда без денег. :shock:

Многих это ожидает... если попадете под аркан такой женщины :lol:

Причём национальность и месторасположение здесь вообще роли не играют.
Grant

Сообщение DASM 10 янв 2007 03:28

понял. Хорошо, я завтра предлжу ей к нам, а в школе взять отпуск. Так лучше ?
DASM

Сообщение Grant 10 янв 2007 03:37

Разумнее, по крайней мере. А школа её никуда не денется.
Grant

Сообщение DASM 10 янв 2007 03:43

а есть варианты еще лучше ?
DASM

Пред.След.