Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нашел тайку, хочу взять с собой

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Den71is 30 дек 2006 12:05

Спасибо, Грант. Рекомендую всем. Дочитал все до конца...иду спать.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Den71is 30 дек 2006 20:43

Говоря словами Булгакова:
"- И, что же Вы можете сказать по поводу прочитанного?
- Да не согласен, Я"
К концу повествования, направившись в очередной раз покурить-было желание написать:"Спасибо, Грант! Теперь благодаря Вам я ненавижу Тайланд". Но, конечно это не так. Такое мнение может сформироваться у человека, который там не был. Не стоит забывать, что данный рассказ является, в первую очередь художественным произведением. И как любому художественному произведению, ему присущи гиперболы. Хотя, надо признать, что основа блика к реальности. Зато прочитав все до конца становится отчетливо видна элементарная мораль:" Со своим законом в чужой монастырь не ходят"
Одним словом-всех с Новым 2007 или 2550 Годом!
Будьте осторожны в своих желаниях! :twisted:
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение Grant 31 дек 2006 02:36

Сегодня прочёл в журнале GURU, в списке вещей, которые бы не хотелось видеть в наступающем году:
Listen up ex-pats! Please don't take this wrong way, but we've had enough with allthe novels and guides to Bangkok/Thailand. The market is flooded with books on bargirls and relationships that face 'cultural' differences. Each one says the same things, something along the lines, the lines of "not your average tale of love and seduction in Bangkok, John and Ying's relationshipwas a true test of love and loyalty" or close to it. All these books the same! Everybody has his or her own tale on love and despair, but you don't have to write novel about it. Also just because you can speak English doesen't mean you can write a novel! Or write the magazin for that matter! Hey, wai a sec....
Grant

Сообщение Den71is 31 дек 2006 07:46

Получается - много подобных историй написано. Интересно, это их бесит потому, что считается слишком личным и противоречит менталитету? Вряд ли. Скорее - просто не хотят "выносить сор из избы".
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение Tatarin 31 дек 2006 14:56

99,99% , деньги будете слать - фаранг банкомат , а она будет работать в баре и спать... и не факт, что у нее таких как Вы еще 5-10 человек ( если конечно она красива и молода). Вы телефончик то ее проверьте как нить на наличие смс, может что нить и найдете ( обычно забывают удалять)... :twisted: У тайцев не существует духовной любви с первого взгляда, только любовь телесная... "секса хочу секса" ( Вы то денег шлите, а все равно природа возьмет свое...) Удачи !!! И с новым годом!!! :wink:

И да... Послушайте тайские песни, посмотрите тайские фильмы ( кстати не плохие), не зря они поют в основном, о несбывшейся любви... "Все будет хорошо, в следующий раз... в следующей жизни...в..." - у них у самих с ЭТИМ проблема !!!
Tatarin

Сообщение DASM 31 дек 2006 15:39

Обидно. Впрочем начинаю понимать свою наивность. Девочка не слишком молодая, 27 ей. Вот если кому интересно Изображение
Впрочем других глупостей я там тоже сделал изрядно. Но все равно хочется вернутся :( [/pic]
DASM

Сообщение Deni 31 дек 2006 18:16

Grant писал(а):Сестры моей супруги закончили университеты и работают с утра до вечера. Получают при этом 15 000 в месяц. Это для справки.

У меня у друга жена с трудом устроилась продавцом за 3700 р. в месяц....... 15.000 хоть бат хоть р. .... здесь для женщины... хоть 15 образований - редкость все равно что святого Николая увидеть.....
Deni

Сообщение Tatarin 31 дек 2006 20:41

DASM писал(а):Обидно. Впрочем начинаю понимать свою наивность. Девочка не слишком молодая, 27 ей.
Впрочем других глупостей я там тоже сделал изрядно. Но все равно хочется вернутся :( [/pic]

М-да, жизнь тяжелая штука !!!
Tatarin

Сообщение Grant 31 дек 2006 21:35

Tatarin писал(а):У тайцев не существует духовной любви с первого взгляда

А у кого существует?
Grant

Сообщение Tatarin 01 янв 2007 15:08

Grant писал(а):
Tatarin писал(а):У тайцев не существует духовной любви с первого взгляда

А у кого существует?

А у никого не существует - у всех свои интересы, а сейчас разговор идет о тайцах...

"Не надо думать, что человек, поступающий в соответствии со своими убеждениями, уже порядочный человек. Надо проверить, а порядочны ли его убеждения."

"Человек - раб своего богатства."
Tatarin

Пред.След.