Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Aida - С Днем Рожденья!!

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Aida 27 дек 2006 13:32

'Tite chatte писал(а): Мне сегодня приснилось, что я будто бы находилась на крыше своей бывшей школы и она внезапно начала разваливаться, а я падала, новсе-таки уцепилась за что-то. Может и землетрясение было :-))))

Tite chatte
Есть мнение, что сны не предсказывают будущее, они продуцируют потенциал будущего состояни вашего ума .... школа в снах, это как правило, наши устоявшие жизненные стереотипы.. скорее всего у вас грядет большая "внутренняя революция" и поможет вам устоять в этом что-то из вашего прошлого опыта.......
А вообще почитайте книги из серии "Хакеры сновидений"... очень много интересного можно почерпнуть... только читать надо аккуратно.. не перебарщивать, а то крыша начинает ехать... :wink: от избытка...
Aida

Сообщение Petite chatte 27 дек 2006 15:22

Спасибо, Aida. А я всегда считала, что сны отражают состояние нашей психики и сознания на тот момент :o
А вообще упомянула свой сон, так как мне показалось забавным: мне снилось разрушение и тут же читаю, что где-то землетрясение было. Забавное совпадение :P

Ну вот, начали с поздравления, а закончили снами :)
Petite chatte

Сообщение Aida 27 дек 2006 15:32

'Tite chatte писал(а):мне показалось забавным: мне снилось разрушение и тут же читаю, что где-то землетрясение было. Забавное совпадение :P

Tite chatte Существует теория, что вселенная по строению напоминает огромную голограмму, где каждая ячейка связана с целым... и событие в одной ячейке влечет за собой резонанс по всей системе... грубо говоря, если где-то в Аризоне муж бросится с топором на жену, как резонанс, вы можете упасть и сломать ногу... так и с нашими снами... :derisive

Ну вот, начали с поздравления, а закончили снами :)

Это чисто женское качество - уходить в сторону от основной линии :derisive
Aida

Сообщение Petite chatte 28 дек 2006 09:33

Да, я где-то читала, что женщины, в отличие от мужчин, могут думать о нескольких вещах одновременно. Мышление женщины более иррациональное, благодаря чему лучше развиты образность и ассоциативность. Потому и логика своеобразная, потому и: "во-первых не брала, а в-вторых, уже положила" или "все мужики - сволочи, а нам, женщинам, как всегда нечего надеть" :P
Petite chatte

Сообщение Aida 28 дек 2006 10:34

'Tite chatte писал(а):все мужики - сволочи, а нам, женщинам, как всегда нечего надеть" :P

с первым не совсем согласна, мой жизненный опыт убеждает, что все одинаково хороши..., а со вторым - 100 % :wink:
Aida

Сообщение Deni 29 дек 2006 15:34

Ой! :roll: Мой запоздалые! С Днём рождения и с наступающим!!!
:P
Deni

Пред.