Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вопросы по Бангкоку/Ко Чангу и перелетам в Мьянму.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Вопросы по Бангкоку/Ко Чангу и перелетам в Мьянму.

Сообщение Anonymous 24 дек 2006 10:35

Здравствуйте. Поездка у меня с 11 Января до 5 Февраля, но по разным странам, так что от Вас хотелось бы помощи по Таиланду и (если возможно) с билетом Бангкок-Янгон на 24 Января, обратно 31 Января. Я проверила все авиалинии, мне подходит только Тай, который летит в Янгон около 6 вечера.

Также хотелось бы найти гостиницу в Бангкоке на 12-15 Января. Мне пока приглянулся Дейвис , но пишут, что он неудобно расположен, это так? Планы такие - прилетаем 12, 13 отсыпаемся/гуляем, 14 экскурсии, 15 улетаем. Оттуда выбираться сложно?

Дальше хотелось бы Вашей помощи с Ко Чангом. В Бангкок прилетаем 31, обратно 4-го Февраля. До Трата я долечу сама (опять же, если из Янгона получится прилететь с Вашей помощью). Ко Чанг Кача или Ко Чанг Лагун, что посоветуете?

Спасибо огромное.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 24 дек 2006 14:40

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.
хотелось бы помощи по Таиланду и (если возможно) с билетом Бангкок-Янгон на 24 Января, обратно 31 Января.

когда вы будите отправлять бронь из корзины (раздел Цены) то в доп деталях укажите по авиабилету, мы проверим стоимость и забронируем

Также хотелось бы найти гостиницу в Бангкоке на 12-15 Января. Мне пока приглянулся Дейвис , но пишут, что он неудобно расположен, это так? Планы такие - прилетаем 12, 13 отсыпаемся/гуляем, 14 экскурсии, 15 улетаем. Оттуда выбираться сложно?

Davis мы очень рекомендуем. он находится в центре, но в глубине от большой дороги. Если потусовочнее хочется, то тогда посмотрите Bel-air
Ко Чанг Кача или Ко Чанг Лагун, что посоветуете?

что вам хотелось бы получить от ко чанга и насколько спокойно \ тусовочно ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 24 дек 2006 15:05

когда вы будите отправлять бронь из корзины (раздел Цены) то в доп деталях укажите по авиабилету, мы проверим стоимость и забронируем

Спасибо, не убивайте за идиотские вопросы - это быстро делается? Мне просто в начале недели надо в Мьянмарское посольство ехать - они требуют доказательств.

Davis мы очень рекомендуем. он находится в центре, но в глубине от большой дороги. Если потусовочнее хочется, то тогда посмотрите Bel-air

Т.е. от Дейвиса на такси надо выбираться, а от пешком? Да, тоже очень приятная гостиница, спасибо.

что вам хотелось бы получить от ко чанга и насколько спокойно \ тусовочно ?

С Ко Чангом такая история вышла - я, почему-то, не могу решиться на Пукет, как-то он меня цивилизованностью пугает. Хотела на Самуи, но вы не советуете, вот и вышел ко чанг. Мы до острова будем довольно интенсивно носиться по Азии, хотелось бы идиллии, но чтобы до чего-нибудь можно было дойти и там даже были люди, но не везде :) Если у Вас есть другие предложения - я буду очень признательна.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 24 дек 2006 22:50

это быстро делается?

см http://ivan-susanin.com/content/view/224/47/
Т.е. от Дейвиса на такси надо выбираться,

пешком легко до шопинг центра или надземного метро дойти

кол чанг - это очень тихий отдых, там нет развлечений и минимум людей. самое большое их скопление и неcколько ресторанов на пляже white sand (sai keo. В таком случае ко чанг кача вполне подойдет.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 25 дек 2006 09:59

кол чанг - это очень тихий отдых, там нет развлечений и минимум людей. самое большое их скопление и неcколько ресторанов на пляже white sand (sai keo. В таком случае ко чанг кача вполне подойдет.

Спасибо за советы. Я уже начала оформлять заказ, но решила еще один вопрос задать. Теперь появилась идея Пи Пи - это как? Там после разрушений пришли в себя? Мы смотрим на Bay View Resort , рекомендуете? На странице гостиницы пишут, что из аэропорта подбирают, в какой из них стоит лететь - Пукет или Краби?

Еще раз спасибо! Надеюсь сегодня все отправить Вам.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 25 дек 2006 13:43

Там после разрушений пришли в себя?

а что там недавно что то случилось ?... (хорошо бы в форуме поискать темы по цунами, что бы не повторяться :) )
по отелю на пи пи - пожелания? Бюджет в сутки ?
в какой из них стоит лететь - Пукет или Краби?

так как программу вы делаете сами и даже близко не знаю как и куда вы едете, сложно говорить как вам ехать на пи пи.. можно и через пукет и через краби.

eThaiRu
VIP