Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Женский вопрос про салон

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Женский вопрос про салон

Сообщение Алина 24 фев 2004 16:24

Приветик !
Дорогие девушки !
Кто-нибудь знает где можно сделать настоящее мелирование :?:
все мои предыдущие попытки заканчивались весьма плачевно :cry:
Мастера кивали головой и делали непонятно что :evil: , причём довольно дорого.
Не хочу больше экспериментов над моими несчастными волосами.
Я здесь недавно. Помогите советом :)
Алина
Новичок

Сообщение JaDasha 24 фев 2004 16:39

Алина, ну что вам на это ответить, увы и ах. Делайте мелирование дома. Купите спец шапку, краску и вперед. Мы недавно с LazyCat пошли в салон, ее покрасили ее же краской так отвратительно :letitout: и так дорого, что мы решили окончательно и безповоротно краситься сами. Можете попробовать в Emporiume на 2 этаже, неплохой салон, работают по описанию квалифицированные мастера, но опять же, стригут хорошо, а вот как еtо обстоит с покраской, не проверяли.
JaDasha

Сообщение LazyCat 27 фев 2004 11:46

Алина :D !!! та же фигня, :D
я вообще человек который с 16 лет не видел родного цвета волос постоянно выкрашиваюсь в разные цвета, раньше была более рисковая, и ходила в салоны где мне почему то ни разу не покрасили волосы именно в выбранный цвет хотя казалось бы проще простого !! нифига ! :evil:
вот потом стала сама находить нужные цвета чтоб они чего нить не н амешали , тестировать их на локоне своих волос и носить в салон чтобы сделали , незнаю каким макаром их цвет все равно не был похож даже на тот что я делала ...
Пошла в дорогущий французкий салон с сестрой, её так отмелировали что волосы освалились ( слава богу только те что были отмелированны) :?
короче салоны в Бкк это полный отстой, а как стригуууут !!!!!! :roll: ооооо это вообще сказка если вы знаете место где стригут ровно из раза в раз поделитесь адресом !!!! :P
меня в предпоследний раз красида Даша ! :D и ... Вышло все суперско! а потом я взяла все то же самое в салон , и я можно сказать была в шоке от полученного результата ! в последний раз зареклась ходить в Тайские салоны на покраску.
LazyCat

Сообщение JaDasha 27 фев 2004 15:02

меня в предпоследний раз красида Даша ! и ... Вышло все суперско! а потом я взяла все то же самое в салон , и я можно сказать была в шоке от полученного результата ! в последний раз зареклась ходить в Тайские салоны на покраску

Я предлагаю открыть свой салон и самим там работать, почему-то кажется, что от клиентов у нас не будет отбоя! :P
JaDasha

Сообщение LazyCat 28 фев 2004 14:50

Дашкинс ты же уедешь и меня оставишь одну :oops: а так был бы ФУРОР!!! :D :D :D
LazyCat

Сообщение JaDasha 28 фев 2004 15:21

Ну год-то еще у нас есть в запасе!!! :wink:
JaDasha

Сообщение Алина 29 фев 2004 10:28

Идея открыть салон хорошая, даже замечательная :D
Но кажется , что иностранцам нельзя работать парикмахерами .
Мне муж ( таец ) как-то говорил, что в Тае мастерами салона могут быть только тайцы ( как и гидами ).
Вот такая несправедливость :(
Но владеть салоном наверное можно.
Если делать мелирование в шапочке, то не так трудно и можно самостоятельно, я же делаю на фольге, как-то попыталась, но руки запутываются, фольга вползает, в общем полный провал :?
А по поводу стрижки скажу, что ходила в дорогоие салоны в Централ и стригли ужасно, в последний раз сделали что- то японское и дико эксклюзивное :shock:
Я пришла домой и сама подравняла и зареклась туда ходить.
Когда стрижка по- японски отросла и стала ещё хуже, то я просто пошла в маленькую частную парикмахерскую около дома, где меня постригли просто замечательно :D раза в 4 дешевле, чем в Централ.
И вообще у меня возникла наглая идея заявиться к JaDashe в гости с краской :wink:
Алина
Новичок

Сообщение LazyCat 01 мар 2004 15:39

Алина,
ну у тебя вообще песня пусть муж откроет салон а ты там будешь консультантом значится , обусловите это тем что у вас клиенты все иностранцы а тайцы не знают как с иностранными волосами работать .. я много всяких фарангов видела работающих в своих салонах французов всяких и японцев .. есть закон и есть способы его обойти 8)
Дашку не трогать! :twisted: никаму не отдам
:tomato: пусь только со мной возится :D
LazyCat

Сообщение Алина 01 мар 2004 17:14

LazyCat, не переживай, Дашу я у тебя не отбираю :)
Алина
Новичок

Сообщение JaDasha 01 мар 2004 17:28

Ах, как лестно, как лестно, меня делят :oops: :oops: .
Действительно, признание LazyCat - это что-то, надо открывать салон, срочно! Юль, а потом после моеgо отьезда :cry: , ты будешь там рулить :letitout: !
JaDasha

След.