Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Женский вопрос про салон

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Киса 06 янв 2006 15:17

Девченки, подскажите, где моня сделать нормальную чистку лица, а то последний раз делали делали...но все череж **пу
Киса

Сообщение blonde 20 янв 2006 18:54

blonde писал(а):Я несколько месяцев живу в швейцарии, где мелирование мне бы обошлось не менее чем в 100 евро и это только корни. Собираясь в отпуск в Таиланд, я радовалась возможности посетить салоны красоты и надеялась сделать там мелирование на корни. Когда мой парень постригся, я пришла в ужас. Потом я еще посещала салоны красоты, массажи, маникюры, но редко оставалась довольной. Решила, уж лучше сделаю мелирование в швейцарии. И вот в Бангкоке в салоне Bangkok Beauty and Health, рядом с отелем Rambuttri Village Inn, в котором мы жили, я увидела девушку, европейку, в фольге. Поговорила с парикмахершей очень подробно, попросила показать мне краски, окислители и за 1400 бат она сделала мне очень хорошее мелирование и постригла так себе. Я мелирование делаю уже около 5 лет и тут такие тонкости. Если вы сама не блондинка, то окислитель должен быть 12%. Есть еще 6 и 9 %. Краска Блондоран или Игора, мне в Таиланде сделали с Игорой. Волосы таким образом не жгутся, так как у этой смеси реакция длится 45-50 минут и дальше она просто не действует. Моя парикмахерша еще на родине обьясняла мне, что во многих простых салонах они работают еще по-советски - какую краску выдали, такой и покрасят. Окислитель им обычно выдавали 9%. когда им нужен был 6%, то его разбавляли водой, а когда 12, то добавляли соду. И именно из-за соды реакция ускорялась и часто сжигала волосы. Я всегда покупала сама и никогда таких проблем у меня не было. Покупала литр окислителя и коробку краски ( наверное 500 гр, а может и кило, не помню), все это обходилось не более 30 долларов. Хватает года на 2 точно, я делаю раза 4 в год, полностью все корни на голове через раз.
Тайка сделала мне на надлобной части мелирование не параллельно бровям, а перпендикулярно, так что на проборе волосы светлые. Я сделала всю голову и очень довольна, дай ей бог здоровья. Мелирование получилось очень белое, даже белее чем обычно, немного мы передержали, так как у них там конвейер, она за это время еще ту европейку закончила, постригла ее, потом сделала ей маникюр, педикюр, потом еще клиенты были у нее. Она очень быстро работала, но полоски очень тонкие и частые мне сделала, как я и просила. краска из фольги не вытекала, так что получилось без пятен, аккуратно. У них там еще в салоне много массажистов, человек 10, мужчины тоже, 3 места для косметических услуг. Там как я поняла, 2 парикмахерши, я была у маленькой, худенькой, кожа очень белая, за 30 лет и лицо такое интелигентное, спокойное. В начале я думала, что ни за что не буду делать в этой стране мелирование, но мне повезло с этой парикмахершей. Поищу дома для вас их рекламный листок с телефонами.

Bangkok Health and Beauty
61/2 Rambutri Soi, Chanasongkarm, Pranakorn, Bangkok 10200, tel 0-2282-1236 working daily 8.00-23.00

возле гостиницы Рамбутри Вилладж Инн, слева от 7/11.
blonde

Сообщение babiy 04 июл 2006 16:09

Девушки,подскажите пожалуйста, где в Бангкоке делают гелевые ногти?И делают ли вообще? Дочь поехала с ногтями и сейчас уже время обновлять, она не знает где это делают. В этом мегаполисе она растерялась.
babiy

Сообщение Abo Kor 05 июл 2006 14:45

Да на каждом углу!
Пусть идет в любой солидный департмент стор (Эмпориум, Парагон), делает и не мучается
И
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение babiy 05 июл 2006 18:49

Спасибо !!!
babiy

Сообщение Anonymous 10 сен 2006 16:43

люди помогите, первый и последний раз я сходила на мелирование, живу в Паттайе!!! не знаю что теперь делать с волосами? шампуней и бальзамов для мелированных волос тоже нет. Что Вы делаете в этом случае??? :cry: :cry:
Anonymous

Сообщение Abo Kor 10 сен 2006 20:40

скажите какие шампуни вам нужны? В Росси что покупали знаете?
я привезу (я в раше) в октябре.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mona$Lisa 13 сен 2006 17:05

junket я не думаю , что все так страшно.Купите шампунь для окрашенных волос.В супермаркетах полно бальзамов, кондиционеров, масок для окрашенных волос.
Да купите вы обычное оливковое масло , смешайте 1 л. масла+1 желток+1 л.меда - вот вам питательная маска.Правда я блондинкой была только в далеком детстве, и эти маски уже пользовала на темных волосах, поэтому не знаю, насколько они меняют цвет волос (по идее не должно красить).

Еще есть куча масел, витаминов в капсулах...тоже помогает...
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение ellies 16 янв 2008 22:46

Приветик всем! У меня предложение ко всем, кто живет в бкк! Я стилист - парикмахер (опыт работы оч даже, моих моделей трижды печатали в журналах парикмахерского искусства и т.д.). Я постоянно живу в бангкоке, только работаю не по специальности в турфирме О_о НО! в свободное время готов стричь и красить!! оч люблю свою работу, но всех знакомых уже перстриг. пишите мне на мэйл или на форум!!
ellies

Сообщение Marika 17 янв 2008 08:10

Blin, nu kogda zhe ti menya pokrasish!!!!!! :o ya poka pervaya na ocheredi!!!
Marika

Пред.След.