Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Женский вопрос про салон

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение LazyCat 27 авг 2004 20:15

салонов по маникюру и наращиванию есть много ... мой любимы находится на эккамае называется Nails Grande тел. 02 7141015 они делают и акрил и гель но на гель надо записываться и они не очень любят с ним возится... у меня была такая же фигня мои ногти покрытые гелем они нормально к этому относятся... надо просто сказать что тебе только fill in .
LazyCat

Сообщение Tonks 29 дек 2004 16:43

LazyCat писал(а):салонов по маникюру и наращиванию есть много ... мой любимы находится на эккамае называется Nails Grande тел. 02 7141015 они делают и акрил и гель но на гель надо записываться и они не очень любят с ним возится... у меня была такая же фигня мои ногти покрытые гелем они нормально к этому относятся... надо просто сказать что тебе только fill in .

LazyCat, можно чуть по-подробнее? Я 14 лечу в Бангкок, перед этим буду делать коррекцию (у меня акрил), но так как еду я на три недели, то наверняка или ноготь сломается, или коррекцию все-таки придется делать... Тот салон про который вы говорили, это в Бангкоке? А какие примерно цены на услуги?

Заранее спасибо за ответ!
Tonks

Сообщение JaDasha 29 дек 2004 17:22

Tonks, т.к. LazyCat, у нас временно отдыхает, то отвечаю.
Салон находится в Бкк, на станции BTS Ekkamai, пройдете в глубь улицы и по левую сторону увидите одноэтажное здание с вывеской, контакты и название выше.
Насколько я помню, то цена варирует начиная от 40$, но могу и ошибаться.
JaDasha

Сообщение kindly_lady 02 янв 2005 19:01

Простите что вмешиваюсь, в Таиланде ни разу не была, но собираюсь.Есть один вопрос. С покраской и стрижками все понятно, видно руки растут не оттуда! А что на счет косичек? Можно ли поэкспериментировать с этим или сразу к вам записываться?
kindly_lady

Сообщение JaDasha 02 янв 2005 21:54

kindly_lady, с косичками не проблема. Их заплетают и в салонах и на пляжах. Где вам удобней, там и сделаете. Причем , если на пляже, то этих заплетальшиков очень много, долго искать не придется.
JaDasha

Сообщение Ксения 26 май 2005 17:04

А кто-нибудь пробовал в Тае делать чистку лица и всякие другие процедуры косметологические? Какой результат и где посоветуете (если вообще посоветуете:-) делать?

У нас тут в Паттайе есть салон японский (вроде бы) Hanako, кто-нибудь туда ходил? Что скажете?
Ксения
Новичок

Сообщение Abo Kor 27 май 2005 10:42

Ханако последнее время как то перестал следить за чистотой, у вас в Паттайе есть вроде на второй роад напротив сой пост офис салон хороший, еще на третьей роад новый неплохой косметический салон (название забыла)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Ксения 27 май 2005 12:14

Спасибо за инфу, попробуем найти
Ксения
Новичок

Сообщение Aida 27 май 2005 18:04

Ксения писал(а):А кто-нибудь пробовал в Тае делать чистку лица и всякие другие процедуры косметологические? Какой результат и где посоветуете (если вообще посоветуете:-) делать?

У нас тут в Паттайе есть салон японский (вроде бы) Hanako, кто-нибудь туда ходил? Что скажете?

В прошлый приезд, по рекомендации Abo Kor, я нашла салон в KOSE, это на 3-м этаже Isetan в WTC. Массаж, скраб и маска лица стот 770 ТБТ. Очень приятная процедура, длилась часа 2-2,5. Салончик маленький, но вполне-вполне :)
Я еще записалась на следующий вечер, сделала скраб, массаж и питание всего тела. Это хорошо перед загоранием делать. Стоит 1450 ТБТ.
Массаж: Isetan 2nd floor direct line 02 255 9826
Isetan - это большой, многоэтажный магазин, находится в World Trade Centre, который в свою очередь располагается совсем рядом с Bayoke Sky Hotel
Aida

Сообщение blonde 06 янв 2006 06:16

Я несколько месяцев живу в швейцарии, где мелирование мне бы обошлось не менее чем в 100 евро и это только корни. Собираясь в отпуск в Таиланд, я радовалась возможности посетить салоны красоты и надеялась сделать там мелирование на корни. Когда мой парень постригся, я пришла в ужас. Потом я еще посещала салоны красоты, массажи, маникюры, но редко оставалась довольной. Решила, уж лучше сделаю мелирование в швейцарии. И вот в Бангкоке в салоне Bangkok Beauty and Health, рядом с отелем Rambuttri Village Inn, в котором мы жили, я увидела девушку, европейку, в фольге. Поговорила с парикмахершей очень подробно, попросила показать мне краски, окислители и за 1400 бат она сделала мне очень хорошее мелирование и постригла так себе. Я мелирование делаю уже около 5 лет и тут такие тонкости. Если вы сама не блондинка, то окислитель должен быть 12%. Есть еще 6 и 9 %. Краска Блондоран или Игора, мне в Таиланде сделали с Игорой. Волосы таким образом не жгутся, так как у этой смеси реакция длится 45-50 минут и дальше она просто не действует. Моя парикмахерша еще на родине обьясняла мне, что во многих простых салонах они работают еще по-советски - какую краску выдали, такой и покрасят. Окислитель им обычно выдавали 9%. когда им нужен был 6%, то его разбавляли водой, а когда 12, то добавляли соду. И именно из-за соды реакция ускорялась и часто сжигала волосы. Я всегда покупала сама и никогда таких проблем у меня не было. Покупала литр окислителя и коробку краски ( наверное 500 гр, а может и кило, не помню), все это обходилось не более 30 долларов. Хватает года на 2 точно, я делаю раза 4 в год, полностью все корни на голове через раз.
Тайка сделала мне на надлобной части мелирование не параллельно бровям, а перпендикулярно, так что на проборе волосы светлые. Я сделала всю голову и очень довольна, дай ей бог здоровья. Мелирование получилось очень белое, даже белее чем обычно, немного мы передержали, так как у них там конвейер, она за это время еще ту европейку закончила, постригла ее, потом сделала ей маникюр, педикюр, потом еще клиенты были у нее. Она очень быстро работала, но полоски очень тонкие и частые мне сделала, как я и просила. краска из фольги не вытекала, так что получилось без пятен, аккуратно. У них там еще в салоне много массажистов, человек 10, мужчины тоже, 3 места для косметических услуг. Там как я поняла, 2 парикмахерши, я была у маленькой, худенькой, кожа очень белая, за 30 лет и лицо такое интелигентное, спокойное. В начале я думала, что ни за что не буду делать в этой стране мелирование, но мне повезло с этой парикмахершей. Поищу дома для вас их рекламный листок с телефонами.
blonde

Пред.След.