Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Женский вопрос про салон

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение JaDasha 30 апр 2004 15:00

И я тоже хочу, я про Эмпориум!!!!
Abo , а сколько ребенку лет? мжет наши ровесники? Моему бармалею почти 9 мес.
LazyCat, сеанс психотерапии у мена дома, для тебя в любое время и бесплатно, так что зря ты так, что я устала тебя слушать :wink: .
JaDasha

Сообщение LazyCat 30 апр 2004 15:06

вот вот что тебе скоро за эти сеансы деньги брать придется :о) вот женщина ! самый лучший покрасильщик моей башки шикарно готовит справляется с домом и ребенком плюс ко всему тому что уже и так про тебя знают :о)
LazyCat

Сообщение JaDasha 30 апр 2004 15:33

:oops: :oops: :oops: вы прям меня в краску вогнали(с)
Юльчик, я тебя обожаююююуууу
JaDasha

Сообщение Abo Kor 30 апр 2004 15:55

С ума сойти... какие люди!!
*сказала я, отпихивая ребенка в ходунках ногой, рукой пытаясь расковырять замороженную рыбу*
Моей мымрочке 10 месяцев, скоро будет 11.
Не ходим, не садимся самостоятельно, лысая, характер - мамин. Жрем - плохо.
Эмпориум - это харашо.
Можно - хоть завтра
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Natale 02 май 2004 09:53

всё про салон. Стефан, да удивительный человек. Я его знаю давно. Помню, жили с ним в одном доме. Он на 8ом, я на 6. Он тогда только раскручавался..
Как давно это было........Nostalgiiiiii Ну так вот. Жили мы не тужили. Как сейчас помню, тусовалась я у него в салоне почти каждый день . Он помирал , что я russian girl знаю френч singers :lol: как Джо да сен и незабываемый актер Луи Де Фенес. Мы разговаривали часами ........Каждые 2 дня он прибегал ко мне домои и хвастался новыми перстнями с изумрудами, ну и так далее.... Ну а потом, я пропала на несколько лет.Боюсь сейчас и не узнает...Хотя, свой человек,веселый.Скучаю по нему
Natale

Сообщение Abo Kor 06 май 2004 11:42

Natale,
А может его телефон рабочий остался?
Чтобы просто был. А то знаю, он ОООЧЕНЬ не любит, когда к нему без записи на голову сваливаются?
=============
Да,
Моя гостья выспалась, очухалась. Сегодня идем на инспекцию красителей в Робинзон. Кстати, подскажите, где лучший выбор красок? В какой магазине?
И еще. Есть такая профессиональная линия красителей, называется Ibera...Ivera... ну что то в этом роде.
Никто ее в свободной продаже нигде не видел?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение LazyCat 06 май 2004 12:55

Abo Kor, сори что я снов а со своим пратунамом но факт .. именно там самый большой выбор красок .. намного больший ассортимент цветов и производителей .. а вот объяснить где именно... ну один магазинчик на углу рядом с амари Вотергейт отелем... а другой магазинчик труднее объяснить... Хмм напротив нового шопинг центра "пратунам центр" и на другой стороне от этого магазинчика который радом с амари... вот ... придете и увидите какой там выбор если что то не найдете значит этого просто НЕТ.
LazyCat

Сообщение Abo Kor 07 май 2004 12:03

LazyCat,
Не..
Там не то =(
Я эти 2 магазинчика знаю (я же 10 лет там живу и работаю).
А краска оказывается, которую я ищу, называется Igora она от Шварцхопфа.
Но в тот магазинчик поехать придется - в супермаркетах блондорана (ну, осветлителя то бишь) не продается!! Блин...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение LazyCat 07 май 2004 12:21

Igora она от Шварцхопфа.

Есть !!!!! могу поспорить что там она есть ! единственное чего там нет это Paul Mitchell and Kerastase продуктов, типа уж шибко дорогие , а остальное там все есть ...
LazyCat

Сообщение Зоя 27 авг 2004 15:42

То же самое у них и с маникюром
Дома у меня 6 лет были гелевые или силиконовые ногти
Прихожку в МБК - и по 2 3 часа надо объяснять кажому вновь ко мне подождящему - что у меня уже ЕСТЬ НОГТИ СИЛИКОНОВЫЕ НА РОДНЫЕ нарощенные( глаз у них что ли нет) и мне нужно сделать только КОРРЕКЦИЮ от ногтевого ложа дго отросшей границы а не отклеивать те что есть и приклеивать заново новые :lol:
После такой нервотрепки выкладыавпала зренову гору бабок и каждый раз через неделю уже было черте что
Когда в Москве я с кореекцией могла ходить по 2 3 недели спокойно.
Самое нормально место я отыскала в Паттае - напротив Гарден Плазы неьбольшой салон работающий на косметике OPI и профессиональными интурсментами а не щипцами для откусывания ногтей с китайской барахолки
Зоя

Пред.След.