Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Женский вопрос про салон

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Sofia 27 апр 2004 14:15

Devochki, vse eto pravda pro taiskie salony e "sposobnosti taitsev osobenno k melirovaniy" Mogy podskazat' po krainei mere 2 salona. Odin na 23 Sukhumvit ( paren'frantsyz) beret dorogo, no davno y nego ne byla, ne znay kak on masterit seichas. Takge na 19 Sukhumvit namnogo deshevle so svoei kraskoi e ochen dage ne ploxo... :)
Sofia
Новичок

Сообщение LazyCat 27 апр 2004 16:22

Sofia,
Devochki, vse eto pravda pro taiskie salony e "sposobnosti taitsev osobenno k melirovaniy"
то есть правда в том что мелировать тайцы НЕ умеют ? тогда саломы что ты поррекомендовала это то где это делать все таки умеют ???
я ходила в последний раз в Эмпориум ( там как из БТС выходишь эсть салон ZOTOS или что то в этом роде ) короче на 5 с лишним тыщь мне ТАК накрасили волосы что ... в общем приехала я в Рашу и пошла к парикмахеру, а она говорит а че волосы то так много отсригла , да вот говорю покрасилась и пришлось отстригать сожженные концы, а она типа такая "нефига дома красится , сходила бы в салон и на голове хоть какой то цвет был а не безобразие!!!" .... хе ! вот так вот
LazyCat

Сообщение JaDasha 29 апр 2004 15:07

Кстати, я об этом "дорогом французе" тоже слышала очень много восторженных отзывов.
А у меня на 26 Сои на днях откылся новый салон, пойду завтрa на разведку, потом отрепортирую какие там мастера.
JaDasha

Сообщение Deniss 29 апр 2004 15:56

Звеняйте што вмешался. :) У меня жена ходила в салон в Times Square. Доволная была как 5 копеек! Там лысенький какой-то, говорит, парень. Покрасили отлично и недорого, и со своей краской можно... Не знаю деталей, но вроде она определилась... :)
Deniss

Сообщение JaDasha 29 апр 2004 18:42

Там лысенький какой-то, говорит, парень. Покрасили отлично и недорого, и со своей краской можно... Не знаю деталей, но вроде она определилась...

Я не скептик, но... покрасить всю голову в черный цвет и сделать мелирование - 2 большие разницы.
А про лысенького можно поподробней?
JaDasha

Сообщение Abo 29 апр 2004 22:29

Девченки, да вы что ? А Стефан?
======
Зуб даю, век свободы не видать.
Я с 93го года пытаюсь найти хорошего мастера. Тайцы стричь и красит НЕ УМЕЮТ! Это Аксиома!
Но есть же Стефан!
Мужик - француз. Салон - рядом с Нарциссусом. К нему вся Бангкокская элита ходит. Принимает только по записи. Мелирование, чтобы было не желто-пегими прядями, а именно серебристыми сделает только он.
Я с ним пересеклась как то - мужик работает на износ. Он уже сколько лет в БКК, говорит, сколько к нему тайцев "мастеров" на работу не приходило устраиваться, все с офигенным апломбом, а делать ничего не умеют.
Идите к нему! Берет да, дорого, но вы получите европейское качество, с новейшими красителями и т д.
======
А теперь для тех, кого действительно приперло.
Дело в том, что 2го числа ко мне приезжает подруга. Она не парикмахер. Она мастер-дизайнер международного класса, дипломированная от Велла Дизайн. "Чешет" "вешалок" перед показами. Работает в Москве в "Бьюти Стайл". Едет ко мне отдохнуть. Но, как и всякая ненормальная, зуб даю, припрется с ножницами.
Если что - стукнитесь мне в приват (если он у меня тут будет). Она тут будет 2 недели. Под конец у нее начинаются хищные взгляды и грызня ногтей с мыслями "А что бы ей еще отрезать". "ей" выступаю - я -)))
Abo

Сообщение JaDasha 30 апр 2004 12:24

Abo, я претендент номер раз к твоей подруге! Но вот в личку к тебе никак не попасть, ты заходи через "Вход", тогда она у тебя высветится. Может ты мне напиши?
JaDasha

Сообщение LazyCat 30 апр 2004 13:26

Abo, ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ !!!!! мне так в последнее посещение все постригли весело что я решила пока вообще в зеркало не смотреться !!!!! ой ой ой .. позвоните мне когда она у вас приедет ... а давайте соберем девишник русский ??? есть же о чем потрепаться ?? а то бедная Дашулис уже наверное замучалась меня выносить постоянно 8)
LazyCat

Сообщение Abo 30 апр 2004 13:36

Шаг № 1 - проверю, есть ли у нее ножницы
Шаг № 2 - как я уже говорила Kate - можно встретиться пока просто так, хотя бы в Эмпориуме кофе попить. Мне, честно говоря, просто с ребенком в рюкзаке легче или туда, или в Централ Чидлом.
Шаг № 3 - я ее "отдохну" хорошенько, а потом разговор заведу, а то она по приезду нервная такая, тихо хихикает, пускает слюни и косит глазами в сторону занавесок :wink:
Abo

Сообщение LazyCat 30 апр 2004 13:49

Abo, Эмпориум это супер . когда ? :lol:
LazyCat

Пред.След.