Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

дальше от Бангкока,люди как то добрее

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение eThaiRu 20 дек 2006 00:17

Кстати, о местных жителях. Интересно было бы знать мнение тех кто постоянно живет в Таиланде - у меня сложилось впечатление что чем дальше от Бангкока и Паттайи тем люди как то добрее, искреннее что ли, симпатичнее во всех отношениях.. Я поражен был сколько красивых лиц увидел в вагоне Третьего класса поезда Бангкок-Аюттая!.. Уверен что больше чем в Бангкоке или Паттайе вместе взятых за весь отпуск. Мне просто показалось, сработал какой то подсознательный стереотип или это действительно так?

предлагаю вынести в отдельный топик в этом форуме, тема интересная, но если её продолжить здесь, то изначальное обсуждение потеряет смысл для многих пользователей :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 20 дек 2006 03:11

eThaiRu писал(а):

предлагаю вынести в отдельный топик в этом форуме, тема интересная, но если её продолжить здесь, то изначальное обсуждение потеряет смысл для многих пользователей :)

Да я не против, тут она пожалуй не к месту.. Если можно это сообщение в отдельную тему вытащить, то оно конечно всем на пользу только будет.
Сергей69

Сообщение Сергей69 20 дек 2006 05:43

Спасибо Администрации что выделили мое сообщение в отдельную тему. Возможно кому то она интересно и кто то выскажет свое мнение на этот счет.
Сергей69

Сообщение AlexMF 20 дек 2006 08:57

ничего удивительного. Туристические места развращены фарангами.
AlexMF

Сообщение Maryana 20 дек 2006 16:41

Я не живу в Тае постоянно, но раз в год обязательно там бываю. И полностью согласна :arrow: AlexMF.
Maryana

Сообщение Dmitry 1969 20 дек 2006 17:23

AlexMF писал(а):ничего удивительного. Туристические места развращены фарангами.

+1
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Grant 20 дек 2006 22:20

В Чиангмае тоже туристов немало, а народ вполне вменяемый.
Тут что-то другое, на мой взгляд.
Grant

Сообщение Vyatich 20 дек 2006 22:28

Общая тенденция везде - северяне добрее, дружелюбнее и т.п. :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Copain 20 дек 2006 23:58

Vyatich писал(а):Общая тенденция везде - северяне добрее, дружелюбнее и т.п. :D

что уж там северяне! :) Грант конкретно писал про Северную Столицу! :lol: :lol:
Copain

Сообщение Сергей69 21 дек 2006 02:11

А вы знаете, мне показалось что еще и внешнее различие присутствует. Оно может и смешно как то звучит - не настолько велики расстояния, но почему я в Паттайе красивых женщин практически не видел (ну может очень мало в процентном соотношении и я ведь туда не один год езжу!), в Бангкоке тоже как то не отложилось в памяти ничего (правда тут пару дней в год получается), а в Аюттаю как поехал - за день приятных красивых лиц видел больше чем за 2-3 месяца проведенных в общей сложности в Таиланде до этого!
Совпадение это интересно какое то или действительно разница присутствует.. Выражение про северных красавиц может и тут справедливо? :wink:

Кстати, мне все же не кажется что решение не настолько просто и лежит на поверхности - я про мнение что жителей туристических центров (Бангкока и Паттайи) испортили фаранги. В Аюттае то туристов тоже хватает, а насколько сильно отличался например водитель тук-тука, который возил меня по Аюттае весь день от бангкокских водителей тук-туков!! Просто небо и земля. Или это тоже совпадение и мое самовнушение? Может быть конечно...
Сергей69

След.