Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

дальше от Бангкока,люди как то добрее

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение AlexMF 22 дек 2006 01:00

Пхукет гораздо больше Самуи, больше раскручен для туристов, сложнее инфраструктура, частично мусульманский (в отличие от буддистского Самуя), народ слегка замкнутый, есть жулье.
С Паттаей я бы вообще ничего больше не сравнивал. Тут мнения могут расходиться, но для меня Паттая - город, где наслаждаются пороками во всех их проявлениях. А еще там полно русских колхозников, приехавших "на море". Полно жуликов, как среди местных, так и среди залетных.
Бангкок - мегаполис со своей собственной жизнью, самодостаточный город, сам в себе, с вытекающими для мегаполиса заморочками в виде суеты, пробок, офисов, где каждый занят своим делом.
AlexMF

Сообщение Сергей69 22 дек 2006 02:59

AlexMF, спасибо за исчерпывающий ответ, определенное мнение уже по Пхукету вполне можно по нему составить.

Мне понравилось определение по Паттайе и "колхозникам" - в точку. :D
Сергей69

Сообщение AddictedToThai 22 дек 2006 05:30

Как заявил мне один Пукетский таксист, таец, на Пукете 50% населения - китайцы, а остальные 50% - мусульмане, настоящих тайцев почти нет. Это там чувствуется.
AddictedToThai

Сообщение Aida 22 дек 2006 09:14

Сергей69 писал(а):А можно как то попробовать описать это различие?

Во-1-х, там океан другой, Индийский. :wink: Во-2-х, Пукет больше "мегаполис"..., чем Самуи... соответственно, уровень сервиса выше, "ассортимент" предлагаемого шире, ну и как,следствие, народ больше "разбирается" в жизни :wink: и уровень "притязаний" несколько иной...
Aida

Сообщение Сергей69 22 дек 2006 16:50

Aida писал(а):
Во-1-х, там океан другой, Индийский. :wink:

Спасибо, я где то уже про это слышал! :wink: :D :D

А вообще что то чем больше сейчас читаю про Пукет, тем больше хочется опять на Самуи... Как то все эти "мегаполисы со всеми вытекающими" утомляют.

Жалко на Самуи прямых рейсов нет. Лететь из Бангкока самолетом недешево достаточно по тайским меркам, а поездка трэин+бус+боат меня привела в состояние легкого шока. :scare2

Че то меня опять от темы повело в сторону, надо наверное открывать тему "Самуи и Пукет - кому что больше нравится?".
Только у меня внизу теперь постоянно пишет
- Вы не можете открывать темы
- Вы не можете редактировать свои сообщения
- Вы не можете.....
.......
- Вы имеете право хранить молчание,
- Вы имеете право на адвоката,
- Вы имеете право на один телефонный звонок,
- Все что вы скажете может быть использовано против вас. :roll:
Сергей69

Сообщение Aida 22 дек 2006 17:13

Сергей69 писал(а):Только у меня внизу теперь постоянно пишет
- Вы не можете открывать темы
- Вы не можете редактировать свои сообщения
- Вы не можете.....
.......
- Вы имеете право хранить молчание,
- Вы имеете право на адвоката,
- Вы имеете право на один телефонный звонок,
- Все что вы скажете может быть использовано против вас. :roll:

Для вас назрела тема нового топика: "Особенности динамики межличностного общения на форумах в Сети" :wink:
Aida

Сообщение eThaiRu 22 дек 2006 17:51

Сергей69
да нет у вас никаких ограничений по сравнению с другими юзерами, может у вас просто кукес отключены или другие настройки браузера не по умолчанию....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 22 дек 2006 19:39

eThaiRu писал(а):Сергей69
да нет у вас никаких ограничений по сравнению с другими юзерами, может у вас просто кукес отключены или другие настройки браузера не по умолчанию....

Николай, да мне даже в голову не пришло вас заподозрить в моих проблемах. :derisive Попозже посмотрю настройки, наверное действительно просто что то сбилось пока я в отпуске был.
Сергей69

Пред.