Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

отель Роял Клифф

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение АЛЛА 09 авг 2004 19:23

Chris_Carter, РАССКАЖИТЕ КУДА ВООБЩЕ ТАМ МОЖНО ПОДАТЬСЯ НОЧЬЮ - НУ Ф СМЫСЛИ ДИСКО И ФСЕ ТАКОЕ. А КУДА ВООБЩЕ НЕ СТОИТ? КАК ТАМ ОБСТОИТ ДЕЛО С КАТЕРАМИ НА ОСТРОВА. ГОВОРЯТ ОКОЛО КЛИФА ЦЕНА СУМАШЕДШАЯ.НА КАКИЕ ОСТРОВА ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ. МОЖНО ЛИ ТАМ ПОНЫРЯТЬ?
АЛЛА

Сообщение vladimir romanov 10 авг 2004 10:58

To: Chris. Sorry, спутал малость. Слева он. Примет особо никаких. Открытая столовка, за ней вглубине столики во дворе. Вывеска на тайском. Сразу за рестиком по ходу движения большая площадка засыпанная гравием, там все паркуются. Последний раз посидели вчетвером с пивом и маленькой бутылкой Ридженси на 1200 бат. Папаю пок пок не забудь взять!

Алла, вечером есть куда податься. Можно прошвырнуться по Walking Street, там куча баров с живой музыкой, диско Марина. Рекомендую Hard Rock Cafe на Beach Road, Moon River - это ближе к Северной Паттае, ресторан Ruen Thai (тайские народные пляски) на Second Road, есть еще диско Эксайт и Палладиум, боуллинг и т.д., и т.п. Катер можно взять на Beach Road. Обычно везут на Ко Ларн. Там полно туристов. Поговорите с местными, что они посоветуют. Я в Паттаю обычно заскакиваю на 2-3 дня, поэтому купание в тех местах меня мало волнует.
vladimir romanov

Сообщение Chris_Carter 10 авг 2004 21:30

АЛЛА писал(а): РАССКАЖИТЕ КУДА ВООБЩЕ ТАМ МОЖНО ПОДАТЬСЯ НОЧЬЮ - НУ Ф СМЫСЛИ ДИСКО И ФСЕ ТАКОЕ. А КУДА ВООБЩЕ НЕ СТОИТ?

Хе-хе :) тут то я вам не помощник :) Вы же с мужем едете, а я более по злачным местам :) КОНЕЧНО, ВАМ С НАЧАЛА В BOYS TOWN!!! Шучу конечно, но если будет интересно - зайдите: мальчики для мальчиков, мальчики для девочек продаются там :))
В общем, у них дискотека, как мы ее понимаем, не очень то присутствует. У них клуб ночной - это место где женщина желает выгодно себя продать. Я бывал в Hollywood Disco, X-Site Disco, HardRock Cafe (там вечерами живая музыка и много америкосов, цены не дешевые и порции лошадиные), Tony's Disco, Lucifer Disco и еще какая-то дискотека, название вылетело из головы, помню, что при входе там самый плохой обменный курс (ночью мало где можно поменять, кроме АТМ) развод полный. Есть еще бар, там лайф music играют - джаз хороший. В общем советовал бы посетить ВСЕ что перечислил, время у вас позволяет. Да, не забудьте на Alcazar Show сходить, и сфотографироваться с девочкой темненькой (длинный черный волос и челка у нее, яркая такая-узнаете) ну и привет от меня на ушко: from Russia with love, только слово в слово, буду признателен.

Что касается островов, возле Клифа - катер быстроходный 800 батт, медленный 400. все говорят брать быстрый - я не ездил (моя girlsfriend-да, ей понравилось) ибо мне острова противопоказаны, я сгораю очень быстро. я вообще днем картинг и стрельбу по тарелкам люблю, не могу я жариться на солнце...
Chris_Carter

Пред.