Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Погода

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение eThaiRu 01 ноя 2006 23:35

читайте форум внимательно, даже этот раздел .. помоему разжевали уже дальше некуда... в ЧАВО загляните..
даже сайт на который вы ходили уже содержит все ответы на все погоду на всех основных курортах , вот с того же сайта http://www.tmd.go.th/program/tour_show_ ... st%20Coast)
немного самостоятельности и все понятно :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Курбоб 02 ноя 2006 13:18

И что самое обидное, прочитала ВСЁ! Там в основном касается именно сезона дождей, который с мая по октябрь. Доктор, я такая тупая? :D на этом как раз сайте и нашла инфу о дождях в ноябре. Этот объем осадков (490 мм) для меня было открытием! Я всегда считала, что в прохладный сезон погода самая благодатная, и что именно в с. д. вероятность и количество осадков должно быть больше.

Если бы я сама ехала, мне было бы все равно, какая была бы погода, лишь бы в Таиланд! Но я для людей собираю инфу, которые едут первый раз, хотят именно чтобы было солнце и море. Посоветую им остров, а там будет проливной дождь всю дорогу, я буду виноватая. что плохо советовала :D

*тяжко вздыхает*Сейчас ишшо поищу по ФАКами ЧАВОкам. :)
Курбоб

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2006 14:55

Там в основном касается именно сезона дождей,

а ссылку которую вам дали вы побывали открывать... не знал что 12 месяцев в году сезон дождей .... :wink:
так же см http://ivan-susanin.com/content/view/84/133/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Курбоб 02 ноя 2006 15:01

eThaiRu писал(а): ... так же см http://ivan-susanin.com/content/view/84/133/

Слона-то я и не приметил :oops: Прошу прощение за приставучесть :)
Курбоб

Сообщение Курбоб 02 ноя 2006 16:56

Кстати, ищущим, как и я, советую заглянуть вот сюда:http://ivan-susanin.com/ads/forum-18.html Тоже туча полезной информации :D [/url]
Курбоб

Сообщение Anonymous 10 ноя 2006 12:43

Привет! Первый раз на вашем форуме. Мне сказали, что здесь есть люди, которые прямо сейчас находяться на о. Пхукет. Я сама вылетаю через 3 дня туда.... А там льет как из ведра по всем прогнозам. :cry:
Правда ли это?
Anonymous

Сообщение Vyatich 10 ноя 2006 12:54

:twisted: :twisted: :twisted:
Блииин! А посмотреть самим, религия не позводляет что ли! Только с главной страницы этого сайта две ссылки на погодные ресурсы!

Веб камера на Кароне:http://www.marinaphuket.com/cgi-bin/live.php что то не вижу я счас там дождя! :twisted:
Тут еще: http://www.marinaphuket.com/cgi-bin/live.php
Где там облачность? :twisted: Ну и посмотрите погодные сайты что ли! Полно их! :twisted:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Anonymous 10 ноя 2006 12:58

Ну уважаемы не нервничайте! Один умный Вы такой что ли? Я же не прошу ссылку на сайт, я спрашиваю у того, кто там находиться. А на камеры у меня с рабочего нэта доступ закрыт.
Anonymous

Сообщение Vyatich 10 ноя 2006 13:04

Ну уважаемы не нервничайте! Один умный Вы такой что ли? Я же не прошу ссылку на сайт, я спрашиваю у того, кто там находиться. А на камеры у меня с рабочего нэта доступ закрыт.

Считайте что я там нахожусь :D В вебкамере вижу сейчас легкую облачность, довольно много для Карона, народу на пляже. Вобщем хорошо там сейчас! Тоже там скоро буду!
А по каким прогнозам там "льет как из ведра"? Где вы их взяли? Киньтесь ссылочкой?
Ну уважаемы не нервничайте!

Принято, погорячился! :о)) Просто "погодные вопросы" -болная тема тут!

ЗЫ Вторая ссылка-не камера!
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Vyatich 10 ноя 2006 13:11

скриншот спешиал фо *Nash* :D
Вложения
Безымянный.JPG
сейчас на пукете
Transaero - must die!
Vyatich