Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Народная медицина в Таиланде.

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Народная медицина в Таиланде.

Сообщение sergey506 15 дек 2006 18:18

Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите, кто что слышал о всяких чудодейственных корешках, травках (не о конопле,без вас знаю,что чудодейственная),Рогах носорога,печенки змеи и т.д. ......,то .что можно приобрести в Тае и где приобрести. А самое главное, кто эту гадость пробовал и ,что из этого получилось. А ВДРУГ И МНЕ ЭТО НАДО. В январе буду тусить с семьей в Паттайе. Заранее всем благодарен .
sergey506

Сообщение eThaiRu 15 дек 2006 18:23

пожалейте бедных зверюшек !! вам не надо, скажите себе что вы здоровы и все будет ок!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение sergey506 15 дек 2006 18:41

А как же на счет корешков. В январе ездили на реку Квай ,где то останавливались по дороге,так там этих листочков-корешочков видимо-невидимо. Так я и подумал, лечат же соседние Китайцы всякими травами, особенно в Москве модно стало. Вот и отец подсел на какую то лабуду, вроде организм очищает. А в Тае солнца больше, трава значит должна быть личше.
sergey506

Сообщение Maryana 15 дек 2006 19:00

Здравствуйте Сергей!

Я купила Herbal Compressor из трав. Пользуюсь им в сайне. Вообщем чуть-чуть подержишь на паром и прикладываю к месту, где болит. Я занимаюсь боулингом, так что постоянно возникают проблемы с запястьем. Стоит копейки (80 bath). Я купила это чудо в Khon Kaen, так что уверенная в BBK вы это полюбой найдете.

P.S. А забыла ... я еще сбор энергетичекий купила, тоже изт рав и всяких сучков. Настояла это все дела на вине и водке. Штука потрясная. 20 грам и чувствуешь себя великолепно.

~ Марьяна ~ [/pic]
Вложения
IMG_3179.JPG
Herbal Compressor
Maryana

Сообщение sergey506 15 дек 2006 19:35

Спасибо Maryana . Спрашивал не из праздного любопытства. Дочька серьезно занимается балетом, остался последний курс .Нагрузки у них думаю, что по хлеще ,чем в сборной россии.Это просто так кажется, что задрал ногу и ты уже балерина. Поверте, адский труд. Так, я к чему , часто бывают ушибы и т.д. ,нервные срывы, и всякое разое. Так лучше травок --корешков попить -погрызть ,чем химию всякую. Да и у самого думаю от алкагольной диеты внутрях ничего хорошего не осталось. У жены проблема со щитовидкой.А вдруг там есть что-нибудь чудодейственное.
sergey506

Сообщение Aida 21 дек 2006 19:15

Maryana писал(а):я еще сбор энергетичекий купила, тоже изт рав и всяких сучков. Настояла это все дела на вине и водке. Штука потрясная. 20 грам и чувствуешь себя великолепно.
[/pic]

Я, конечно, все понимаю... человек всегда ищет "снадобье" от всех болезней... Только поосторожней вы, особенно, с энергетическими сборами.. Во-1-х, Таиланд - другая страна, хотя бы по генетическим стандартам, нежели Россия... не все, что подходит тайцам, подойдет россиянину, да вообще человеку, родившемуся и живущему в другом
климате... Во-2-х, вы же не знате, что в этих сборах, мало ли что вам сказали... Если уж очень хочется, то в такие места ходить-покупать травы надо со знающим человеком.. минимум тайцем, максимум вашим хорошим знакомым, который может хотя-бы справки навести у местных знахарей...
Aida

Сообщение Гость 05 апр 2007 14:41

по пути на реку квай у каких то водопадов купили сушеные оранжевые дольки с косточками. гид сказал полезно принимать настой этих долек для легких курящим людям.... никто не пробовал такое?
Гость

Сообщение Grant 07 апр 2007 20:55

Гость писал(а):по пути на реку квай у каких то водопадов купили сушеные оранжевые дольки с косточками. гид сказал полезно принимать настой этих долек для легких курящим людям.... никто не пробовал такое?

Гид имеет неплохие комиссионные, поэтому может вам расказать всё что угодно.
Grant

Сообщение Den71is 07 апр 2007 22:02

"Энергетические травы" - это корень женьшень, элеотерокок. Более тяжелое - кофеин+эфедрин (натуральный, но не синтетический) Остальное не стоит использовать.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Den71is 07 апр 2007 22:19

sergey506
Довольно странно, что Вашей дочке ничего не прописывает тренер. Попробуйте перед сном(за час до сна) давать валерианку, только в зеленой оболочке(2 табл.) и глютаминовую кислоту(5 табл.). Утром натосчак чайную ложку меда. После завтрака витамины Супрадин(1 табл.) и глютаминовую кислоту(5 табл.). Все, что я перечислил - натуральное и принимать нужно ежедневно.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

След.