Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Народная медицина в Таиланде.

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Сообщение Гость 08 апр 2007 01:40

а по советам этого комиссионного гида сдохнуть или нанести серьезный вред здоровью можно? или все-таки хоть какая то польза будет?
теперь вот думаю - выкинуть чтоли эти сухофрукты ...
Гость

Сообщение Grant 08 апр 2007 17:46

Думаю, что опасать нечего. В крайнем случае не поможет, но не отравитесь точно.
Grant

Сообщение Гость 16 апр 2007 04:56

Человек - сам себе и враг и доктор! Чтобы быть здоровым, нужно любить себя. Не рассчитывайте на чудодейственные таблетки или травы - в большей части это самообман для вас лично и хороший бизнес для тех, кто вешает вам лапшу на уши. Хотя многие травы и растения имеют прекрасное действие, не отрицаю. Но нужно знать что вам подходит, ни один доктор не сможет вам этого сказать. Согласен с теорией генетики полностью; прожив свои лет 35 и перепробовав всякой отравы, вы уже должны знать что для вас хорошо, а что плохо.
Жена одного моего знакомого получила высшее докторское образование в UCLA (University of California) по профилю фармакология. И сделала заключение: "...никогда не советую употреблять никаких таблеток!!..."
Если же вы привыкли думать что вас спасают только таблетки - значит вы уже безнадежно больны, ибо вас так приучили думать!
Таблетки лишь продлят агонию....
Хотите жить дольше - срочно меняйте самого себя, откажитесь от мнения врачей.

Расскажу вам историю, жизненную.
У меня есть старший товарищ, ему 82 года. Конечно, годы отражаются на лице прожившего. Но когда он идет по улице, то наблюдая походку этого мужчины идя вслед за ним, вряд ли дашь ему и 50 лет, походка его упруга, плечи раскачиваются, бедра играют как у молодого... его женщине-любовнице 55 лет, их совместная жизнь имеет полную что называется наполненность, секс в том числе. Каждое утро он "для разминки" выпивает сто грамм столового красного вина, затем длительная прогулка пешком, не менее 10 км, и так каждый день. Играет на гитаре, пишет маслом картины, может со мной "уговорить" бутылку водки за обедом, ест все жирное и соленое и вообще, ни в чем себе не отказывает. Интересный собеседник! Он прожил тяжелую жизнь, в годы войны был разведчиком, попал в немецкий плен, будучи контужен (подорвался на мине). Прошел все ужасы плена, дважды бежал, был расстрелян, выбрался ночью, раненный из под груды мертвых тел, снова бежал, снова был пойман. Был в Доре, в том самом лагере смертников, обслуживавшем первые реактивные установки гитлеровской Германии, оттуда живым не уходил никто. Он выжил чудом, освободили его, в числе немногих, оставшихся в живых, американцы.
Был он при освобождении дистрофик, весил не более 40 кг.
После войны, очухавшись и нарастив мясо на костях, работал водолазом в ЭПРОН, поднимал торпедированные суда на Балтике.
Потом побывал в геологических экспедициях на Севере и всю жизнь жалел что не принял приглашение американского солдата в 1945 уехать в Америку. Нахлебался сталинского и хрущевского деспотизма и идиотизма, пытался на лыжах бежать в Карелию, но не прорвался сквозь советские пограничные кордоны, обморозил пальцы ног, но нашел силы вернуться и вылечил себя снова!

А во время войны, жарким летом 1941, брел он в толпе пленных по украинской степи... люди рядом падали и умирали от жары и жажды. В следах от копыт прошедших животных оставалась какая-то влага, может быть их моча...там плавали головастики. Мой друг хотел напиться и этим дерьмом, когда его остановил сосед-венгр, - вот чеснок, пожуй его, выплюнь в лужу, подожди минуту-две и пей эту дрянь, процеживая через свою майку... -

Так вот он и выжил, мой старый товарищ, и с тех пор дружит с чесноком всю жизнь. Никогда не ходил к докторам!
Чеснок для него - это настоящий женьшень, корень жизни!
В сезон арбузов приятель устраивает себе недельную диету, ест только арбуз.. с чесноком!! Любые порезы кожи заживляет, потерев их свежим чесноком. Все блюда, которые готовит - сдабривает чесноком. Настойка чеснока на спирте - лучшее средство для желудка, если есть проблемы.

Надеюсь, что эта предыстория заставит многих из вас задуматься в выборе личной медицины.
Многие из нас, особенно девушки, особенно перед свиданием, не попробуют чеснок из-за его стойкого запаха.
Я как-то был в итальянском ресторане, который специализируется на презентации своего меню, где во всех блюдах есть чеснок. Даже мороженое с чесноком у них было! Но странное дело: после ужина в этом ресторане, с таким абсолютным чесночным меню - вовсе нет запаха!
Я попросил менеджера поделиться секретом, он очень охотно этим поделился со мной. А я делюсь с вами.
Бросьте на пару минут в кипящую воду головку неочищенного чеснока.
Затем охладите и подавайте к любому блюду уже очищенным. Чеснок, сохраняя все свои полезные свойства, уже утратил свой острый запах. Еще эффективнее использовать полезные качества чеснока - это положить неочищенную головку чеснока на гриль. Как только стал чеснок мягким - немедленно снимайте с гриля, не передержите, дайте затем остыть, очищайте и запускайте в дело.

И еще одна важная и полезная экзотика от природы для вашего здоровья. Особенно для спортсменов!!
Собираясь в сауну, нарвите накануне листьев эвкалипта и заварите их в кастрюле (3 минуты кипения). Охладите настой, поливайте им камни в сауне когда паритесь и глубоко вдыхайте этот волшебный аромат (эвкалиптовое масло из аптеки не годится, в нем химикаты!!)
Как профессиональный спортсмен (бокс, гребля и теннис в прошлом) я гарантирую вам что эвкалиптовая терапия обеспечит полную защиту от простуд, глубокий и спокойный сон, энергию утром для бега и тренировок.

И последнее (для мужчин). Моя последняя девушка на 20 лет моложе меня. В каждой любовной игре со мной она получает 3 своих оргазма прежде, чем я позволю один для себя. Интересуется откуда во мне столько силы, которой нет у многих молодых мужчин. Смеюсь.
Ответ прост - меняйте женщин как можно чаще...будьте вампиром!
Гость

Сообщение Aida 16 апр 2007 22:48

Anonymous писал(а):- меняйте женщин как можно чаще...будьте вампиром!

Нифига себе совет :lol: , тоже самое можно посоветовать и женщинам - по отношению к мужчинам :) ... то то жизнь у всех удлинится...
Aida

Сообщение Den71is 17 апр 2007 02:00

Нифига себе трактат. Начали с чеснока и закончили вампирами.
А вообще, вашему товарищу, Гость (к сожалению не знаю вашего имени) можно позавидовать. Человек обладает от рождения, поистине безграничным здоровьем и силой воли. Такие люди рождаются один на 1000. И могут абсолютно все. Чеснок здесь ни причем.
А по теме...впринципе любое средство может быть живительным, самое главное в него искренне верить.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Пред.