Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Банкгок-Пхукет-Банкгок 15-25/01

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Банкгок-Пхукет-Банкгок 15-25/01

Сообщение Anonymous 15 дек 2006 16:53

Добрый день.

Составили план поездки:) Чтобы быстрее забронировать и не откладывать до понедельника нам сказали написать в форум, надеюсь форумом хоть я не ошиблась :D

15 прилетаем в БКК, хотим забронировать Novotel Bangkok Siam Square на 2 ночи, номер Superior (дабл) - с хорошим видом из окна:)

Затем нам нужны билеты на внутр. рейс на самолет БКК-Пхукет, !!!желательно на утро!!! 2 билета туда-обратно с вылетом 17 января и прилетом 25 января (тоже утро!!!).

С 17 января (по 25 января) на 8 ночей нам нужно забронировать на Пхукете отель Le Meridien Phuket Beach Resort номер Superior Garden, дабл (с хорошим видом из окна, не на дорогу или стройку!!! пожалуйста!!!)

25 января прилетаем в БКК, нужно забронировать на одну ночь (на сутки) Novotel Bangkok Siam Square номер Superior (дабл).

Можно надеяться, что информацию мы уже сегодня получим?
Anonymous

Сообщение Anonymous 15 дек 2006 17:11

Забыла :(

Телефон для связи +7 (495) 969 50 58 Арман
Anonymous

Сообщение eThaiRu 15 дек 2006 18:10

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.

если не ошибаюсь, по этому запросу я уже несколько раз говорил сегодня и просил почитать раздел ЧАВОи сделать заявку из ЦЕН, и открыть планирование (если нужно), а так же сразу сказал что сегодня скорее всего это не реально закончить бронь, хотя бы потому что ПОЗДНО, рабочее время закончилось уже. Пожалуйста будьте более внимательны!!!! Ссылки которые мы просим прочитать, реально важны.

Как понимаю, других вопросов нет, поэтому вам нужно зайти в ЦЕНЫ, сложить все сервисы (отели, трансферы, билеты) в корзину, сразу увидите полную стоимость тура, после чего перейти к бронированию (там же в корзине после сбора сервисов увидите ссылку) , заполнить все детали и отправить. Такая заявка будет обработана в первый рабочий день - понедельник.

Спасибо за понимание и вашу поддержку.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 15 дек 2006 22:48

eThaiRu

:oops: Я ОЧЕНЬ прошу прощения, много-много раз :pardon
просто очень хотелось успеть, не прочитали информацию подробную.

Сейчас, надеюсь, все сделала правильно 8)

Очень-очень будем ждать понедельника :cute

Нам вас очень-очень рекомендовали друзья.
Anonymous

Сообщение Anonymous 15 дек 2006 23:41

eThaiRu

Скажите ПОЖАЛУЙСТА мы сделали правильный выбор отеля в БКК (по поводу Пукета сомнений меньше - нам его очень рекомендовали), а вот с БКК пришлось решать самим.

Я просто прочитала, что вы не рекомендуете останавливаться Novotel Bangkok Siam Square номер Superior:( в том смысле, что можно сделать лучший выбор. А что лучше тогда, остановиться в этом же отеле в Deluxe (но терзают сомнения, почему Делюкс дешевле Супериора?), или лучше поехать в рекомендуемый вами Bel-Aire Princess Bangkok? Получается и дешевле и симпатичнее, мы могли бы остановиться в Делюксе...
Какой из отелей лучше по расположению?
И еще в Бель-Эир только один ресторан? А в непосредственной близости есть еще точки питания? Насколько оживленное там место вообще?

И еще вопос про гарден вью в ЛеМеридеан...
Что там светит в смысле номера и вида из окна, если брать этот тип номера, он же дешевый самый? Не хотелось бы, чтобы балкон выходил на дорогу, какую-нибудь пустынную местность или стройку:(
Стоит ли в нашем случае переплачивать 220 долларов за вид на бассейн?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 дек 2006 14:58

Антонинка
заявку получили, нужны ваши уточнения
1. указан только один перелет
Бангкок - Пукет, то есть с пукета до БКК вы сами покупаете ?
2. трансферы не один не выбран, верно или забыли добавить ?

спасибо за поддержку.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 16 дек 2006 16:59

eThaiRu

1. Да, мы ошиблись, перелет нужен туда-обратно.
2. Трансфер тоже сначала не внесли:( Как минимум аэропорт-отель в БКК нужен обязательно.
3. Я хотела бы поменять отель в БКК на Бель-Эир всетаки, если это возможно.

Исходя из этого - мне прислать новую заявку (т.е. сначала заполнить корзину), или вы сами внесете коррективы?

Я не нашла в форуме ответы на свои вопросы, в частности:
1) Почему делюкс в Новотеле стоит дешевле супериора, или это ошибка?
2) Насколько "убитые" номера в Ле Меридиан? Гаден вью и пул вью. Просто много негатива именно по этому поводу прочитала.
3) КатаТани лучше Ле Меридиан? По соотношению цена/качество. Расположение я уже поняла что лучше у Ле Меридиан.
И насколько реально сейчас забронировать КатаТани на наши даты (с 17 января на 8 ночей)?

Ответьте пожалуйста. Я понимаю, что наплодила много лишних топиков :oops: еще раз прошу за это прощения. Но у нас получается остался один день на принятие решения, в понедельник же уже начнется бронирование.
Я не нашла в форуме ответов на свои вопросы поэтому задаю их здесь еще раз. Есть вероятность, что мне просто не приходят уведомления об ответах на почту.
Действительно волнуюсь, давно не отдыхали и не знаю когда поедем еще, поэтому хочется по поводу всего сделать правильный выбор. Еще раз извините.
Anonymous

Сообщение Anonymous 16 дек 2006 18:09

eThaiRu

Простите, но еще вопрос: эксурсии лучше заказть сейчас, или уже на месте? Просто на данный момент сложно распланировать время.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 17 дек 2006 01:02

1. Да, мы ошиблись, перелет нужен туда-обратно.
2. Трансфер тоже сначала не внеслиSad Как минимум аэропорт-отель в БКК нужен обязательно.
3. Я хотела бы поменять отель в БКК на Бель-Эир всетаки, если это возможно.

понятно. спасибо.
Я не нашла в форуме ответы на свои вопросы

все ваши темы видели и ответили что могли, ждите рабочего дня пожалуйста, после обработки брони прояснятся многие детали
эксурсии лучше заказть сейчас, или уже на месте

как вам удобнее

eThaiRu
VIP

Сообщение Mona$Lisa 18 дек 2006 11:17

Bel Aire Princess -свободен только тип номера Deluxe (на обе даты)
Le Meridien Phuket Beach Resort - на ваши даты мест нет, опции:
1) indigo pearl- deluxe , grand deluxe (свободны только эти типы номеров)
2) arahmas- luxery suite (свободны только эти типы номеров)
(проверили еще парочку отелей ,Ката Тани в том числе- мест нет)
Жду вашего ответа.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

След.