Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

о спиртном в Тае

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Deni 15 дек 2006 02:22

Воо! ОО! :D оно !!! 8) И коктейльчик :) самый тот
Deni

Сообщение Tor 15 дек 2006 02:45

Deni писал(а):Воо! ОО! :D оно !!! 8) И коктейльчик :) самый тот

Самый то был когда я в магазинчике на углу "Гавану Клаб" нашел! :drinks
Tor

Сообщение Deni 15 дек 2006 02:49

В Тае Гавану клаб - прикольно :) даа вот это ваще здорово.... думаю на кубе "самсона" не найти :lol: .
Deni

Сообщение Tor 15 дек 2006 03:09

Deni писал(а):В Тае Гавану клаб - прикольно :) даа вот это ваще здорово.... думаю на кубе "самсона" не найти :lol: .

Сам сильно удивлялся (не очень люблю Бакарди, но иногда приходится), а на Кубе, думаю, "Самсона" не найти. А вот пара приколов: Краби, Таиланд.
Вложения
vodka2.jpg
vodka.jpg
Tor

Сообщение hrom77 15 дек 2006 15:26

вчера обошел весь ао нанг в поисках темного Гавана клаб. Его нет. есть ямайский, барбадоский, а кубинского нет. пришлось брать белый аньехо. обидно. Его не было ни в аэропорту БКК, ни в домодедово. засада. через 4 дня на Пи Пи- там вероятность,наверное, еще меньше. жду Пукета...
hrom77

Сообщение Deni 15 дек 2006 15:57

Tor писал(а):....... А вот пара приколов: Краби, Таиланд.

:lol: :lol: :lol: да уж! Ента Водка Балтика с... :lol: преимущественно ОТБОРНЫМ алкоголем ... уфф.. это нечто :derisive

Изображение
Deni

Сообщение Deni 16 дек 2006 04:35

вот ведь...... :---) тему как бы я начал :P
Последний раз редактировалось Deni 16 дек 2006 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Deni

Сообщение Tatarin 16 дек 2006 11:21

hrom77 писал(а):вчера обошел весь ао нанг в поисках темного Гавана клаб. Его нет. есть ямайский, барбадоский, а кубинского нет. пришлось брать белый аньехо. обидно. Его не было ни в аэропорту БКК, ни в домодедово. засада. через 4 дня на Пи Пи- там вероятность,наверное, еще меньше. жду Пукета...

На Пхукете, его к сожалению тоже НЕТ :twisted:
Tatarin

Сообщение Deni 16 дек 2006 14:58

Но кстати тайский и виски и ром домой я привозил народу попробовать дать, ну в принципе не такой уж и плохой, очень очень даже недурный кстати, всем понравился. Ну допустим уж точно ни как египетская водка :lol: или как мне местный тогда сказал "иц оил", а мой друг "настойка на портянках".... гы-гы тьфу как вспомню.... выкинули тут же.
А я вот все Бругал 2 литровый анехо допиваю потихоньку, как расслабляющее использую периодически, антистресс :lol: .
Deni

Сообщение Tor 16 дек 2006 19:21

hrom77 писал(а):вчера обошел весь ао нанг в поисках темного Гавана клаб. Его нет. есть ямайский, барбадоский, а кубинского нет. пришлось брать белый аньехо. обидно. Его не было ни в аэропорту БКК, ни в домодедово. засада. через 4 дня на Пи Пи- там вероятность,наверное, еще меньше. жду Пукета...

Пройдите или проедьте вверх по АО Нанг до отворотки на Central Crabi bay Resort, за 30 метров до указателя увидите лавку около которой стоит большой (ночью светится) рекламный стенд "Джони Уокер". В этой лавке должно быть. Я там покупал. Цены, ксати, самые низкие, а выбор весьма неплохой.
Tor

След.

Вернуться в Главный форум Таиланд