Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вернулся из Тая вчера

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Roo 25 фев 2004 17:07

JaDasha, как восприняла... :shock: она спрашивала перед "мероприятием" - куда поедем, я говорил - наверное в Питер, а там куда-нибудь еще... типа готовь валенки... ну может к финикам заскочим на пару дней в аквапарке покупаться 8) Когда я после загса отдал ей конверт с билетами с датой вылета на следующий день и специально распечатанной картинкой-открыткой с фотками пальм, отелей и прочей тропической атрибутики, мне чуть не отломили шею на месте же :D

А впечатления от пребывания на острове... даже не знаю что написать... ОЧЕНЬ!
Roo

Сообщение JaDasha 25 фев 2004 17:16

Roo, ну вы просто молодец в плане подношения сюрпризов, вот моему мужу бы так :roll: .
А вы не в курсе, есть ли в этом бунгало(очень понравилось по фоткам) номера с кухонькой?(у нас маленький ребенок)
JaDasha

Сообщение Roo 25 фев 2004 18:23

JaDasha, да, там есть семейные бунгало (2 или 4). Это двухкомнатные номера. Они находятся в максимальной близости от моря (разделяются рестораном. Я не заходил в них, но видел электрочайник сквозь открытую дверь и, кажется, микроволновку. Номера эти двухкомнатные. У входа в номера я видел стоящими две кроватки для совсем маленьких детей (с высоким ограждением которые, типа манежа). А т.к. ресторан в 5 метрах от этих семейных бунгало, да и живут хозяева здесь же над рестораном, то проблем с готовкой пищи для ребенка, полагаю не будет. Впрочем, я бы позвонил им или написал через интернет и узнал подробнее. Кстати, в близлежащем супермаркете Tesco Lotus (минут 7 на байке или такси) есть большой отдел с детским питанием. Я не приглядывался к тому что там есть конкретно, но ассортимент весьма внушительный.

Блин, я их тут рекламирую, а они мне с 12.000 батт "сдисконтили" только триста батт. Жмоты, упирались до последнего :) И пиво у них дорогое - 80 батт за банку Сингхи, а в Tesco Lotus - 24! И кокосы по 70 вместо 10 на улице :lol:

Еще раз повторюсь - пляж для купания не пригоден! Но влево через 150 м есть чудесный "лягушатник" в море - чистый песок без травы и камней и метров 200 в море все по колено. Но к нему придется идти через неубранную территорию - обслуга в отеле раньше 10 утра не встает :)

Но плюс - тихо. За 11 дней ни одного крика или всплеска музыки не слышал. Шум - только от прибоя, ветра и кондиционера, да иногда кокосы на крышу грохаются.
Roo

Сообщение JaDasha 26 фев 2004 01:38

Спасибо за информацию, рада что хорошо отдохнули, приезжайте еще!
JaDasha

Сообщение Ol 26 фев 2004 08:51

теперь есть Sky Zone - гарантированные высокие этажи можем сделать если надо

Спасибо за интересное предложение, но там у нас уже оформленно, и оплачено. Хотя в остальном, при необходимости (когда будем на месте) будем надеятся на вашу помощь :D .
Ol

Сообщение Ol 26 фев 2004 09:13

Спасибо Roo огромное за столь полезную информацию :!: :!: :!:
Я тоже собираюсь туда с женой, в мыслях мы уже почти там :angel:

Ol (прежде "Гость")
Ol

Сообщение дуся 28 фев 2004 04:18

очень прошу ответить.хочу поехать с годовалым ребенком что посоветуйте
дуся

Сообщение Андрей Галицкий 28 фев 2004 06:01

дуся писал(а):очень прошу ответить.хочу поехать с годовалым ребенком что посоветуйте

Сочи, Крым, анапа и ближайшее... в общем Тай это не место отдыха с годовалым ребенком:( Без всякого сарказма. Если месяца на три, то можно....
Андрей Галицкий

Сообщение mole 28 фев 2004 14:03

Отказался от идеи, поехать в Тай с полуторогодовалым ребенком, они очень долго проходят аклиматизацию, зачем Вам ети головные боли и рисковать здоровьем ребенка.
mole

Сообщение JaDasha 28 фев 2004 15:17

очень прошу ответить.хочу поехать с годовалым ребенком что посоветуйте

Моему ребенку 6.5мес, очень тяжело детки переносят жару. Мы вот сами не зная чео выжидаем, за год даже на острова не выбрались.
Очень скудный выбор деткого питания.
Хотя все детки по-разному переносят и аклиматизацию и такой долгий перелет. Может у вас есть конкретные вопросы, тогда можно было бы вам более подробно ответить, а то так никакой конкретики.
Одно могу сказать точно-с ребенком только на острова1
JaDasha

Пред.След.