Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

отправка SMS на тайские номера

симки, мобилки, интернет

отправка SMS на тайские номера

Сообщение Chris_Carter 29 июл 2004 08:19

Господа! Подкиньте плиз линк (прямой) где можно слать смс на тайских операторов. Заранее спасибо.
P.S. eThailandRu-google.com не предлагать :)
Chris_Carter

Сообщение mole 29 июл 2004 13:50

Через программу ICQ..... на любой мобильный хоть в Буркина Фасо)))
mole

Сообщение Chris_Carter 29 июл 2004 23:16

mole писал(а):Через программу ICQ..... на любой мобильный хоть в Буркина Фасо)))

Спасибо, но этот вариант не для меня.
70% интернет времени я провожу на смартфоне (i-Mate PocketPC), на нем стоит другая винда и проги вообще свои-отдельная история, поэтому не пойдет :(
А на большой железке- стоит Miranda, а ней нет такой возможности слать смс,
вот я и прошу линком поделиться.

mole, а кто у вас в Буркина Фасо? :)
Chris_Carter

Сообщение mole 30 июл 2004 00:13

Нееет :D Буркина Фасо, просто к слову пришлась, просто пребывая в последний раз в Таиланде, мой приятель на вопрос местных жителей откуда мы, отвечал что из Буркина Фасо, особенно это озадачивало Индусов в магазинах по пошиву одежды 8)
mole

Сообщение Chris_Carter 30 июл 2004 06:40

mole писал(а):..мой приятель на вопрос местных жителей откуда мы, отвечал что из Буркина Фасо, особенно это озадачивало Индусов в магазинах по пошиву одежды 8)
Кстати, вопрос о них самых, об индусах-портных: меня как то несколько раз таксисты заманивали, но я как то не решился. Да и прочитал парочку рассказов, что-то их не особо хвалили, а может это случайность и авторам не повезло... А что скажете вы, как приятель-остался доволен? Лапсердак удался :)?

Да, а лекарство найдется для меня (я об смс)?
Chris_Carter

Сообщение mole 30 июл 2004 19:18

Ерунда, могут шить как удачно так и г......о, вероятность одинакова, но так как Индусы страшные нае.....и, так что зачем эти головные боли? Приятель отказался от предложенного спец. предложения, кастюм и ящик насок))) почти сразу, потому как начали страшно грузить. Хватали за руки и говорили волшебное слово "брат")))
mole

Сообщение Chris_Carter 30 июл 2004 19:58

Господа, протестируйте плиз,
а то, что-то у меня не выходит и на местном много написано :( http://www.esmszone.com/index.htm
Chris_Carter

Сообщение Alexey 14 авг 2004 11:20

И всё же, возвращаясь к теме. Может кто-нибудь знает, как из инета отправить sms абоненту AIS?

Кстати, похоже, что список операторов сотовой связи, поддерживаемых шлюзом ICQ-sms, теперь значительно сократился. Тайланда там вообще нет.
Alexey
Проездом

Сообщение eThaiRu 14 авг 2004 16:40

eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alexey 14 авг 2004 23:42

да, я был на сайте http://www.ais.co.th/eng/intro_brown.htm, но чего-то там, честно говоря, немного запутался. Похоже, что без какой-то регистрации отправить абоненту sms-сообщение нельзя.

Может кто-нить уже сталкивался с этим и знает как отправить смс прямо с сайта? Или же может тоже кто в курсе - есть ли у AIS шлюз mail -> SMS. Например, у нас в Иркутске есть возможность отправить сообщение абоненту компании BWC через e-mail таким образом: пишешь письмо на адрес 7902ххххххх@sms.bwc.ru, а оно приходит прямо на мобилку.
Alexey
Проездом

След.