Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Женская одежда больших размеров

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Женская одежда больших размеров

Сообщение Anonymous 04 дек 2006 18:52

На НГ еду в Паттайю/Банкок. Начиталась на форуме, что в это время везде будут хорошие распродажи. В связи с этим у меня вопрос - реально ли найти приличную одежду размера L/XL и обувь 39 ?
Интересует одежда, в которой можно ходить в офис (не очень строгая, но и не майки) по деньгам желательно не больше $100 за единицу?
Или лучше просто не терять время в поисках?
Anonymous

Сообщение Tatarin 04 дек 2006 20:49

Приличную одежду найти реально, только степень приличности у всех разная... и тайские размеры они особенные :lol: ( может быть, XL, а на самом деле L... ). Цена зависит от фирмы производителя.... что нибудь простенькое, я думаю, за 100 у.е. купить можно.
Tatarin

Сообщение Shelest. 04 дек 2006 22:42

Marks&Spenserпосмотрите.
Shelest.

Сообщение VVZ 05 дек 2006 23:34

Если можно его адрес в БКК , или возле чего
VVZ

Сообщение Shelest. 06 дек 2006 14:00

VVZ писал(а):Если можно его адрес в БКК , или возле чего

На втором этаже Центал-Читлом.
Shelest.

Сообщение Ниночка 07 дек 2006 21:59

Одежда больших размеров, при этом офисного стиля - лучше не терять время! там в основном можно приобрести пляжную одежду! вот этого добра-пожалуйста!!!
Ниночка

Сообщение Anonymous 09 дек 2006 13:41

Я искал в Паттайе тоже женскую одёжду больших размеров, не нашёл, правда и искал всего лишь в нескольких местах. Потом понял, что вряд ли найду, особенно после того как посмотрел в супермаркете на размеры женского и детской одежды - различия НЕ большие. :D
А вот майки и т.п., то есть пляжное, нашёл.
Anonymous