Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отели Краби: Ao Nang Friendly Bungalow

Отели провинции Краби и острова Ко Ланта

Отели Краби: Ao Nang Friendly Bungalow

Сообщение Tor 03 дек 2006 05:56

Это был наш второй отель в Краби куда мы сбежали от шума и суеты после 9 дней прожитых в Wanna's Place (о нем чуть позже). Обнаружили мы его случайно (он находится немного в глубине от Ао Нанг), но понравился он нам сразу и в дальнейшем мы ни разу не пожалели о сделанном выборе. Такое впечатление, что живешь не в отеле, а у любимых родственников - весь персонал - это одна семья во главе с Прасетом (mr. Prasert Jongruk - владелец). Адрес: 63 M. 2 Ao-Nang, Krabi 81000, Tailand, mobile: 06 740-2106, tel 075 638237, fax 075 695646, e-mail: [email protected] www.krabidir.com/anfriendlybungalow
До Ао Нанг - 300 метров (5 минут пешком или 1 мин на байке). Позавтракать можно на ресепшене, там же можно заказать туры, билеты, отдать вещи в стирку и т.д. весь отель - это 11 бунгало из них 4 с кондиционером, остальные - с вентилятором. Цена за АС в интернете была 1000 Бт/сутки (мы это выяснили позднее), но когда мы посмотрели и нам понравилось на вопрос "Сколько стоит?" получили ответ - "700 Бт". Вопрос был решен без долгих раздумий. Мы у Прасета были первые постояльцы из России. Примерно в таких же условиях мы проживали в первом отеле, но Wannа's нам обходился в 2100 Бт (и это при 15%-й скидке, которую нам дал Стефан). Бунгало с вентилятором стоили 500 Бт, но, думаю можно было договориться и за 400. В этом отеле мы прожили 6 дней. Главное достоинство - тишина и спокойствие. В Wanna's было как на вокзале, но зато центральней некуда. Семья Прасета - мусульмане (их, кстати, в Краби 40%), крайне душевные люди, но, скорее всего, если планируете таскать в отель морковок, то Вам стоит поискать другое место. Для любителей тишины лучше просто не бывает. Найти просто: едете по Ао Нангу мимо "Макдональдса", поднимаетесь в горку, поворачиваете направо на указателе "Central Krabi Bay Resort (вывеска большая, ночью светится - не промахнетесь), дальше - 200 метров под горку и второй поворот направо, указатель увидите. Удачи.
Вложения
DSC00435.jpg
Дорожка
DSC00442.jpg
Вот так выглядит территория
Foto 048.jpg
Вид с террасы
DSC00432.jpg
Наше бунгало с АС
DSC00443.jpg
бунгало с вентилятором.
Tor

Сообщение ZenitFan 04 дек 2006 17:11

Что-то совсем уж по спартански.....
хотя у каждого свой вкус
ZenitFan

Сообщение Tor 05 дек 2006 02:08

ZenitFan писал(а):Что-то совсем уж по спартански.....
хотя у каждого свой вкус

Ну, кроме некоторой удаленности (повторюсь, 300 метров) от Ао Нанг и полной тишины особо спартанских условий не заметил, хотя кто что подразумевает под спартанством. Некоторым и Раявади кажется не особо фонтан с его номерами за 560 бакинских. После Ваннас мы наслаждались тишиной, бассейн был не нужен - мы и в Ваннас Плэйс в нем плавали 2 раза за 9 дней, Wi-Fi тоже был не нужен по причине отсутствия ноутбука (тем более, что инет-кафе на каждом шагу по цене от 40 до 60 бт за час). В следующий раз в Краби буду проживать только у Прасета. Кстати, еще дальше метров на 300-400 (практически у подножия скалы на фото) расположен отель Central Crabi Bay Resort - не самый дешевый, между прочим.
Tor

Сообщение ZenitFan 05 дек 2006 13:37

Уважаемый,Тор!
А можно пару фото внутри бунгало?
ZenitFan

Сообщение Tor 08 дек 2006 03:16

ZenitFan писал(а):Уважаемый,Тор!

К сожалению нет таковых. В двух словах: чисто, свежие бунгало, насекомых нет, вода горячая есть. На полу - кафель, на стенах пара картин (на одной заснеженные горы и елки, видимо, тайская экзотика), большой холодильник, плетешые стулья и столик, столик с зеркалом и т.д.
Tor

Сообщение Tor 10 дек 2006 04:09

Tor писал(а):
ZenitFan писал(а):Уважаемый,Тор!

К сожалению нет таковых. В двух словах: чисто, свежие бунгало, насекомых нет, вода горячая есть. На полу - кафель, на стенах пара картин (на одной заснеженные горы и елки, видимо, тайская экзотика), большой холодильник, плетешые стулья и столик, столик с зеркалом и т.д.

нашел пару, не уверен, дадут ли они представление, но все же лучше, чем ничего.
Вложения
DSC00425-1.JPG
DSC00424-1.JPG
Tor

Сообщение gr 10 дек 2006 13:34

Действительно, по-спартански. Годится, на мой вкус, только при условии, что с раннего утра до позднего вечера туда не заходить - тогда будет казаться уютно и волшебно :)
gr

Сообщение Tor 10 дек 2006 22:43

gr писал(а):Действительно, по-спартански. Годится, на мой вкус, только при условии, что с раннего утра до позднего вечера туда не заходить - тогда будет казаться уютно и волшебно :)

Ну, как я уже говорил - на вкус и цвет... А на предмет "с утра до вечера туда не заходить" - лично мы летели в Таиланд не для проведения времени в номере отеля, будь он хоть спартанский хоть а-ля "Раявади". С утра позавтракали, на байк - и вперед. Личное мое мнение, ни кому не навязываю. Можно найти и отличные пустынные пляжи и очень много разных интересных мест. Совет: не берите экскурсии, если способны ездить на байке - потеряете время, деньги, а толком ничего не увидите.
Tor

Сообщение Deni 13 дек 2006 05:15

Tor писал(а):
gr писал(а):Действительно, по-спартански. Годится, на мой вкус, только при условии, что с раннего утра до позднего вечера туда не заходить - тогда будет казаться уютно и волшебно :)

Ну, как я уже говорил - на вкус и цвет... А на предмет "с утра до вечера туда не заходить" - лично мы летели в Таиланд не для проведения времени в номере отеля, будь он хоть спартанский хоть а-ля "Раявади". С утра позавтракали, на байк - и вперед. Личное мое мнение, ни кому не навязываю. Можно найти и отличные пустынные пляжи и очень много разных интересных мест. Совет: не берите экскурсии, если способны ездить на байке - потеряете время, деньги, а толком ничего не увидите.

В латинских странах (вспоминаю ту же каталонию кстати!!!!!!) тоже все очень скромно, даже более и внутри и снаружи зданий! Пастельки и все прочее Gr! Еще более по спартански!
Про все включено молчу, но это не испания в основном.
Но... здесь же другое.... здесь природа!!! Нетронутая...... .. вечер.... шелест пальма прямо у бунгало... эх.. немного коктейля даже не в баре а здесь на природе.... .. ай... :friends

Хотя я тоже избалован :) вот не могу без телека и все, вот :roll: :oops:
Deni

Сообщение Tor 15 дек 2006 02:11

Deni писал(а):
Tor писал(а):

В латинских странах (вспоминаю ту же каталонию кстати!!!!!!) тоже все очень скромно, даже более и внутри и снаружи зданий! Пастельки и все прочее Gr! Еще более по спартански!
Про все включено молчу, но это не испания в основном.
Но... здесь же другое.... здесь природа!!! Нетронутая...... .. вечер.... шелест пальма прямо у бунгало... эх.. немного коктейля даже не в баре а здесь на природе.... .. ай... :friends

Хотя я тоже избалован :) вот не могу без телека и все, вот :roll: :oops:

Вот коктейли на ночной террасе под шелест пальм и звуки цикад запомнятся надолго!
Вложения
Копия DSC00416.jpg
Tor