Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Мальчики для мальчиков ;)

Мальчики о мальчиках

Сообщение Сергофан 18 янв 2008 13:47

Youngsiam писал(а):Мне вот интересно :))))

Я постоянно вижу как наши русские крепенькие туристы снимают катоев :))
Или идут с катоями :))) Я им говорю... это ж катой.. они мне
- Неа, это не мужик, у него там все впорядке :))))))

А общаешься с нашими на форумах... никто не признается что снимал таких :)) все молчат ;))

Русских ни разу не видел с катоем(это транс,да?),а вот европейцы другие балуются. Конкретно мне только парни нравятся,и обязательно выглядящие как парни. :friends А вот трансы,леди-бои по мне,так это люди созданные для шоу,с ними весело. Я бы смог подружится с кем нибудь из них,но только для общения и тусы! :)
Сергофан

Сообщение snup 22 янв 2008 00:56

А как вообще перед встречей узнать и спросить их Он актив или пассив??или там все пассивы?бывает такое что снял а он отказывается от анала или плохо и не от души сосет? или отрабатывают на совесть все???
snup

Сообщение Сергофан 22 янв 2008 17:13

Даа, конкретно задавать вопросы вы умеете! :censored
На самом деле все от симпатии зависит.Если вы по каким то причинам ему не нравитесь,то либо он с вами вобще не пойдет,либо пойдет только ,чтобы отработать свои.
Думаю многие тайцы были бы не против побыть активами,но я всегда объясняю,что актив-это я,и другого не дано.
Желательно,когда снимаете сразу обговорить согласен ли он на ту или иную роль,тогда дальше все проще будет! :friends
Сергофан

Re: Мальчики для мальчиков ;)

Сообщение женя777 31 янв 2009 05:31

Ищу попутчика НА остров Самуи с 20-го февраля по 6-ое марта от 19 до 27 лет,
Последний раз редактировалось eThaiRu 31 янв 2009 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пожалуйста используйте ЛС (доступны зарег. пользователям)
женя777
Новичок

Пред.