Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

13 дней на на ПиПи

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Anonymous 29 ноя 2006 20:01

Николай, здравствуйте. В субботу вернулись из отпуска. Хочется сказать вам спасибо за помощь. Мы даже не думали что будет так все просто и быстро. За время поезди поняли, что сделали правильно проведя 13 дней на на ПиПи и лишь 1 (последний) день на Пукете)))
Обязательно напишем рассказ о путешествии. Спасибо еще раз. :yahoo
Anonymous

Сообщение eThaiRu 29 ноя 2006 21:11

Большое вам спасибо за поддержку.

P.S. данная поездка планировалась на форуме в теме http://ivan-susanin.com/ads/about3358.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение кет 29 ноя 2006 21:55

пожалуйста, скорее напишите свои впечатления о пи-пи. Размер острова. забегаловки-ресторанчики. Пляжи -это главное, море глубокое. дайвинг есть? Сколько стоит.
кет

Сообщение Grant 29 ноя 2006 23:14

13 дней на Пи ПИ - это очень круто. Я бы публичное самоубийство совершил день так на 5-й.
Grant

Сообщение Tor 30 ноя 2006 00:21

Grant писал(а):13 дней на Пи ПИ - это очень круто. Я бы публичное самоубийство совершил день так на 5-й.

Я бы, наверное, на 3-й.
2кет
перешеек острова Пи-Пи Дон.
Хотя, между спидботами тоже купаются, сам видел.
Вложения
DSC00521.JPG
Tor

Сообщение Anonymous 30 ноя 2006 15:57

Знаете, кто за чем едет в отпуск. Мы ехали за отдыхом на пляжах, за красивой природой, за спокойствием и солцем. За время отдыха не было скучно ни одного дня. В последний день нам встретилась русская пара которая к тому времени уже 2 недели была в Тайланде, и лишь второй раз на пляже. Отдых по схеме 2 дня там, 2 дня там, 2 дня там изначально нам не подходил, так как собирание чемоданов каждые 2 дня утомительно и никакой это не отдых.
Не знаю какой пляж вы привети на картинке (кач-во изображения не очень). Но если приглядется, то это кажется Тонсай Бэй... Т.е. район порта. Извините в порту никто не купается. Наш отель был PP ViewPoint Resort. Жили мы в бунгало. Этот отель находится здесь http://www.athailand.com/cgi-bin/AthMfS ... ointResort (треугольничек беленький)
по сути это был последний отель на этом пляже. Там было тихо и спокойно. Вдали от главных шумных мест. Т.е. навеселвшиеся наевшиеся и напившиеся мы возвращались в свой тихий спокойный домик. А у некоторых отелей бунгало стоят вдоль "набережной", где и располагаются все кафеки-ресторанчики, бары с FireShow и пр. Думаю там не очень тихо и спокойно.
На счет моря. Есть такая фигня как отливы приливы. Поэтому за глубоким морем надо плыть. Мы брали каяк в отеле 250 бак за пол дня и плыли на Monkey beach. Там и чудо снорклинг и обезьяны и нет народу после 15-00.
Если вы желаете заниматься дайвингом, то вас там и научат и отвезут куда надо и покормят. Цены ВЕЗДЕ примерно одинаковые. Там вообще раздолье для антимонопольного комитета. В нашем отеле были бесплатные учебные погружения в бассейне :P
И еще момент. То что там нет автотранспорта дает еще один плюс. На Пхукете например мы сразу почувствовали забытый московский запах выхлопных газов и соляры.

И еще. Я не гомофоб. Но ехать за 9000 км отдыхать и сталкиваться с русским хамством и там, мне не хотелось. На ПиПи русских мы видели лишь в виде экскурсатов с Пхукета 2 раза по 5 минут. И того хватило. Кому нравится общаться с земляками, тому ПиПи не подойдет))))

Рассказ позже...
Спрашивайте-пишите
Anonymous

Сообщение Grant 30 ноя 2006 16:53

Нюська писал(а):И еще. Я не гомофоб. Но ехать за 9000 км отдыхать и сталкиваться с русским хамством и там, мне не хотелось. На ПиПи русских мы видели лишь в виде экскурсатов с Пхукета 2 раза по 5 минут. И того хватило. Кому нравится общаться с земляками, тому ПиПи не подойдет))))

Гомофобия (греч. homós — одинаковый, phobos — страх) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на гомосексуальность, а также на связанные с ней общественные явления. Это понятие относят, в его узком смысле, к неконтролируемым отрицательным эмоциям (страх, отвращение, гнев и т.п.) по отношению к гомосексуальным людям, однополым сексуальным контактам. В более широком значении применяется в отношении любых других проявлений негативного отношения — чувствам ненависти или неприязни, агрессивным действиям против представителей гомосексуального сообщества.

Соотечественики-то каким боком в гомосексуалисты записались?
Grant

Сообщение zheka 30 ноя 2006 16:57

Нюська,
спасибо за отзыв. Посоветуйте, если сталкивались, есть ли на Пи Пи рестораны с дресс-кодом (в шортах не пускают), винной картой и хорошим обслуживанием?
Спасибо заранее.
zheka

Сообщение Anonymous 30 ноя 2006 16:59

ну это Джордж Вейнберг так определил... в узком понятии этого слова знаете ли
а вообще - это нелюбовь к людям. Не надо все по Фрэйду истолковывать. И гомосексуализм не при чем.
Anonymous

Сообщение Anonymous 30 ноя 2006 17:16

zheka писал(а):Нюська,
спасибо за отзыв. Посоветуйте, если сталкивались, есть ли на Пи Пи рестораны с дресс-кодом (в шортах не пускают), винной картой и хорошим обслуживанием?
Спасибо заранее.

Вы знаете, у меня такое ощущение сложилось, что те кто туда едет, едут как раз не за ужинами в вечерних платьях "в пол" и во фраках-смокингах, а как раз наоборот, за шлепками, шортами, майками (некоторые и без маек). Никто не напрягается, все размеренно и просто.... Подошоел к лотку с морепродуктами, ткул пальцем ХОЧУ ЭТО приготовленное так-то и так-то. И все.
На счет вин... Они есть, но они привезные, и существует для тайцев (по крайней мене на ПИПИ) только 2 вида вин: красное и белое. Так что боюсь словосочетание Карта вин будет для них новым...

Вообще, я говорю про Главную деревню. Но сомневаюсь что бы гдето на другой стороне были рестораны с дресскодом)
Anonymous

След.