Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Из Таиланда в Камбоджу

Все-все-все о Камбодже. Поддерживается barang.ru

Сообщение AddictedToThai 07 дек 2006 14:11

Aida писал(а):
AddictedToThai писал(а):К сожалению, существует монополия на перелеты в Ангкор из Бангкока. Летает только одна Bangkok Airways и $350 стоят только билеты, хотя лететь всего 50 минут.

Если зайти на http://bangkokair.com/, то в разделе book flight там информация, что round trip БКК-Сием Рип-БКК стоит на 1 взрослого 4865-4765 ТВТ, что по курсу 40 бат за доллар составляет 116,87-121,62 доллара

Это, во-первых, в одну сторону, во-вторых без сборов. А вот если бы вы прошли на шаг вперед, выбрали рейсы и нажали кнопочку Next, то вы бы увидели, что самый дешевый перелет туда-обратно обойдется в 10,575 батов, что по текущему курсу 35.7 батов за доллар составит $296
AddictedToThai

Сообщение Anonymous 07 дек 2006 14:50

Спасибо еще раз за помощь, забронировла билеты на сайте авиакомпании. Получилось 21 530 на двоих раундтрип. Правда выкупать надо до 11 декабря... Рановато, если учесть, что я бронировал на 29 января...
Anonymous

Сообщение Anonymous 08 дек 2006 18:56

Еще вопрос по поводу реентри пермита.
Насколько я читал, его можно оформить на третьем этаже аэропорта Бангкока в зоне вылета. Это в новом уже здании? Или в новом по другому?
Можно ли оформить пермит сразу при оформлении визы по прилету?
Сколько вообще времени может занять? Я боюсь, что в 8 30 утра, когда я буду в аэропорту на рейс в Сием Рип, офис не будет еще работать, или я не успею. Можно ли оформить реентри пермит в иммиграционном офисе в Паттайе?
Или же не возиться, и по прилету из Камбоджи просто поставить новую визу - возможен ли такой вариант?
Спасибо
Anonymous

Сообщение Grant 08 дек 2006 19:20

Оформляется в зоне вылета. Работает 24 часа в сутки.
Также можно оформить в любом immigration office или получить новую визу по прилёту.
Grant

Сообщение Aida 09 дек 2006 13:06

AddictedToThai писал(а):А вот если бы вы прошли на шаг вперед, выбрали рейсы и нажали кнопочку Next

Sorry, AddictedToThai :) не увидела сразу..
Aida

Сообщение Aida 09 дек 2006 13:07

Grant писал(а):... или получить новую визу по прилёту.

по-моему , это самый удобный вариант...
Aida

Сообщение Grant 09 дек 2006 13:43

Aida писал(а):
Grant писал(а):... или получить новую визу по прилёту.

по-моему , это самый удобный вариант...

Не всегда - на сухопутных переходах Камбоджа-Таиланд on-arrival не оформляют.
Плюс reentry реально нужен тем, у кого визы из посольства - дабы не терять месяцы пребывания.
Grant

Сообщение Anonymous 09 дек 2006 16:59

Ну мне визу по прилету будут ставить...
Плюс реентри пермит стоит 500 бат, а новая виза - 1000, если я не ошибаюсь.
Если можно постивить в иммиграционном офисе, почему бы и нет.
Тем более, судя по карте, новый иммиграционный офис в Паттайе открылся приямо рядом с моей гостиницей Jomtien Thani
Anonymous

Сообщение Grant 09 дек 2006 21:51

reentry permit стоит 1000 батов, multy - 3800.
Grant

Сообщение Anonymous 11 дек 2006 14:52

Ясно... То есть, получается по барабану - ставишь ли ты пермит либо новую визу...
Кстати, еще вопрос: а какая валюта в ходу в Камбодже? Что лучше брать - баты или доллары?
Anonymous

Пред.След.